Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Форумчане с именами:
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н
РОМАН П,

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС. Пришли акции за вас.
 
У меня тоже десткий мир и втб вообщем если кто собирается сейчас открывать счет не найдейтесь на 20 к, хоть бы на тыщу наскрести для вывода, все равно круто 2000 кэша насыпали впринципе я доволен:)
 
  • Like
Реакции: PupseG
Форумчане с именами:
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н
РОМАН П,

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС. Пришли акции за вас.
вот читаю я тебя и понял, что явно нужен новый раздел на мипеде. "ИЩУ ТЕБЯ" ;)
 
Отпишитесь для статистики, кому кэш по акции 2/10 начислили сразу (через сутки-двое после покупки на 10к),
а кто превратился в ждуна, как и я?
Супругу на следующий день после покупки вечного портфеля бонус пришел (2к),
...я уже дней 5-6 жду, тоже портфель был одной покупкой на 15к+, причем дважды уже.
 
Отпишитесь для статистики, кому кэш по акции 2/10 начислили сразу (через сутки-двое после покупки на 10к),
а кто превратился в ждуна, как и я?
Супругу на следующий день после покупки вечного портфеля бонус пришел (2к),
...я уже дней 5-6 жду, тоже портфель был одной покупкой на 15к+, причем дважды уже.
Мне через день прислали
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Отпишитесь для статистики, кому кэш по акции 2/10 начислили сразу (через сутки-двое после покупки на 10к),
а кто превратился в ждуна, как и я?
Супругу на следующий день после покупки вечного портфеля бонус пришел (2к),
...я уже дней 5-6 жду, тоже портфель был одной покупкой на 15к+, причем дважды уже.
на следующий день пришли после суммарного оборота в 10т.р.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Сдал сегодня за жену экзамен на 15/15, дали МВидео на 720р.
Итого: 6700р за всю акцию.
Для статистики:
photo_2020-10-23_09-15-29.jpg
 
реально походу привязка идет к дате открытия счета сейчас поэтому одно гумно идет)
Мама и подруга начали проходить курс в понедельник, прошли по 5 уроков.
Итог: маме сыпет только ВТБ по 2000шт за урок, подруге тот же ВТБ, но по 10000шт за урок+ акции сбера.
Похоже, что общий бюджет акции порезали сильно с середины октября, а
теория: "если идёт говно, то идёт до конца" подтверждается практикой.
P.s. У меня 7300р за уроки+экзамен.
1-7 урок падали Мвидео, Мосбиржа, Форд.
8-9 урок сбер (17-19 окт.)
Экзамен- мэйл.
У мужа 1-7 урок Форд, Мвидео.
8-9 урок ВТБ на 64р (19 и 21 окт.).
Экзамен- Аэрофлот.
Итог: 6100р.
 
Последнее редактирование:
Мама и подруга начали проходить курс в понедельник, прошли по 5 уроков.
Итог: маме сыпет ВТБ по 2000шт за урок, подруге тот же ВТБ, но по 10000шт за урок+ акции сбера.
Похоже, что общий бюджет акции порезали сильно с середины октября, а
теория: "если идёт говно, то идёт до конца" подтверждается практикой.
Согласен полностью
 
Мама и подруга начали проходить курс в понедельник, прошли по 5 уроков.
Итог: маме сыпет ВТБ по 2000шт за урок, подруге тот же ВТБ, но по 10000шт за урок+ акции сбера.
Похоже, что общий бюджет акции порезали сильно с середины октября, а
теория: "если идёт говно, то идёт до конца" подтверждается практикой.
Тоже недавно начала проходить уроки, с самого начало шло втб, детский мир. Сейчас прошла 6 урок - дали втб))
радует, что хоть 2000 дали за оформление по ссылке
 
Дайте пожалуйста ссылку на акцию 2/10
 
Дайте пожалуйста ссылку на акцию 2/10
 
  • Like
Реакции: SeNiA и venisog
Надо разом на 10000 купить или можно по 500р набить покупок на 10к?
 
Вот результат рассмотрения обращение по поводу почему мне не прислали акцию в подарок на День Рождение :(
Ничего не понял, значит могут и дать подарок за др если есть оборот по брокерскому счёту?
 
а если реф проходил по ссылке твоей чтобы тебе акцию дали, то эта акция уже не действует? или обе могут сразу действовать?
если так, 10000р это должен своих внести на счет? или оборот, как в случае с подарочными акциями?
P.S. искать среди 85 страниц сложно :(
 
а если реф проходил по ссылке твоей чтобы тебе акцию дали, то эта акция уже не действует? или обе могут сразу действовать?
если так, 10000р это должен своих внести на счет? или оборот, как в случае с подарочными акциями?
P.S. искать среди 85 страниц сложно :(
Конечно только одна из акций
 
  • Like
Реакции: Andrey_Z
а если реф проходил по ссылке твоей чтобы тебе акцию дали, то эта акция уже не действует? или обе могут сразу действовать?
если так, 10000р это должен своих внести на счет? или оборот, как в случае с подарочными акциями?
P.S. искать среди 85 страниц сложно :(
Либо 2/10, либо акция за рефа. Выгоднее в данный момент 2/10, т.к. акции, судя по отписавшимся здесь, стали приходить хуже. И явно не на 2к.
Необязательно вносить на счёт 10к. Можно и с 500р накрутить 10к (для бонуса 2/10) и 15к (для продажи подарочных акций), покупая и продавая тот же вечный портфель.
 
  • Like
Реакции: Andrey_Z
Подскажите я за друга приглашенного зашёл и купил акций на 12к примерно, подождал минут 20 и продал, мне прилетит подарок или я не так что то сделал?
Прилетит. У меня друг также сделал, только 15к закидывал, через 2 дня дали бонус за него. То что тут пишут типо там акции на человека записываются после закрытия биржи это вообще бред полный:) люди напридумывали ерунды
 
Стабильность :5:
Ну спасибо хоть что не ВТБ.
Пока в сумме с 8 уроков 2300₽
Счет регал 15 октября, за первые 5 уроков более менее дали на 1800₽ акций. С 19 числа уже чето подкрутили там, падает мелочевка одна. В итоге, думаю, 2,5к где-то выйдет, плюс 2к за оборот. Ну хоть так, по сути самые легкие халявные 4000. Грех жаловаться) 57C0E65E-8450-4674-A454-9FD8C1EE83FD.jpeg
 
  • Like
Реакции: qqq1980