Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

После первых 4-х уроков сделал оборот на 15к и продал бонусные акции. Пройдя еще урок и попытавшись продать акцию - мне написали что нужно снова делать оборот. Пришел за ответами сюда на форум и кто-то написал что через сутки это лечится само - так и вышло. Через сутки просто продал эту акцию и все остальные бонусные тоже в будущем продались успешно.


Либо любую акцию покупаешь и продаешь ,и все разблокируется .С акциями за рефов такая же фигня
....upd у кого нибудь курс в таком месте находился в ЛК?
 

Вложения

  • IMG_20201023_165135.jpg
    IMG_20201023_165135.jpg
    104,4 KB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:
А можете скинуть скрин откуда рефералку надо брать для приглашения в инвестиции, а то тинька пишет что у меня яндекс-тинька карта и можно сказать что я в системе тинькова самый опущенный и половина акций у меня вообще даже не появляются

Ps тупо лох
1603458053709.png
 
Последнее редактирование:
всем добра. про акцию узнал на юхаке. хотя, прямо скажем, там обманули - про 1000-5000 и 2000-10000 вообще не было указано, обе реф ссылки, не поделились плюшками. но итого получилось вывести 5119. почитав тему, мне жаловаться нельзя, народу меньше падает... всем добра.
 

Вложения

  • Screenshot_20201023-203930.png
    Screenshot_20201023-203930.png
    45,1 KB · Просмотры: 218
Короче понял одну вещь если падает сразу втб можно дальше не потеть и 1к не наберется уже на 2 акках так, пролиста всю тему выше 3к набирают людей которым сразу дают нормальную акцию
 
Короче понял одну вещь, Тинькофф за день рождения клиента даёт ему в подарок акции непонятно по какому принципу ) или рандомно ) получали люди и с оборотом и без оборота
 
  • Like
Реакции: Andrey69RUS
Короче понял одну вещь если падает сразу втб можно дальше не потеть и 1к не наберется уже на 2 акках так, пролиста всю тему выше 3к набирают людей которым сразу дают нормальную акцию
Правильно поняли, так я думаю что кто с пятницы открывал счета те сейчас в чс полном
 
С вами вечерний выпуск программы "Жди меня, мопед"
1603463520752.png

Все ещё надеюсь на сообщения от форумчан с именами:
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н
РОМАН П,

Их с нетерпением ждут их половинки акций.
 
На выходе получилось, 3500. Вчера днём 10000 закинула, через какое время 2000 начисляют? Сутки прошли, тишина, неужели до 30 дней ждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос снят, нашла ответ
 
Последнее редактирование:
С вами вечерний выпуск программы "Жди меня, мопед"
Посмотреть вложение 207111
Все ещё надеюсь на сообщения от форумчан с именами:
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н
РОМАН П,

Их с нетерпением ждут их половинки акций.
Могу облегчить твою участь приму их половину себе
 
  • Like
Реакции: homokir
Ребят, а если меньше 50% ответить правильно, то что? еще раз дает решать? или подарок не дадут?
 
У друга такая ситуация, открыл тинькофф счет.Сможет ли он вывести кэш от акции, без получения карты, то есть до этого у него не было ни карты, ни брокерского счета
 
У друга такая ситуация, открыл тинькофф счет.Сможет ли он вывести кэш от акции, без получения карты, то есть до этого у него не было ни карты, ни брокерского счета
не сможет.
 
С вами вечерний выпуск программы "Жди меня, мопед"
Посмотреть вложение 207111
Все ещё надеюсь на сообщения от форумчан с именами:
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н
РОМАН П,

Их с нетерпением ждут их половинки акций.
да забей уже, значит им не надо. Оставь себе
 
Акзионер ВТБ за первых 4 урока
Подряд ВТБ по 67
 
мб уже было но не видел
Как долго начисляют акцию за рефа после того как он сделал оборот?
 
Акзионер ВТБ за первых 4 урока
Подряд ВТБ по 67
Это еще норм)
А вот когда падают акции на 38 руб 3 раза подряд, вот это уже ... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мб уже было но не видел
Как долго начисляют акцию за рефа после того как он сделал оборот?
в течение недели
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139 и FrukTiS
второе ВТБ подряд:ragetext:
 
Кто на чем проходил? ID устройства вроде не запрашивает в разрешениях, но у меня сомнения, что как то палят. У меня ощущение , что на трубе, где запускалось нескольуо аккацнтов (данные подчищал при смене) давали хуже чем на той где все время один и тот же. Айпи у всех одинаковый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В догонку. Жалобщикам и нытикам. Вы форумом не ошиблись?
 
Последнее редактирование: