«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк

ну нормально получается, за 3 человек, 1 тинькофф и 4 озона
неплохо, это близко к максимуму на данный момент, из того, что я знаю.
2 озона за новорега 3360р или аналог близкий к этому
больше не видел в марте, чтоб давали бонусов за новорега
 
а вот если человеку вместо акции пришли деньги только, это в чём может быть проблема(за него я акцию не лутанул)
 
Последнее редактирование:
а вот если человеку вместо акции пришли деньги только, это в чём может быть проблема(за него я акцию не лутанул)
бывает такое, бонус все равно был бы за него, если бы новорег был
 
бывает такое, бонус все равно был бы за него, если бы новорег был
да, я тоже думаю что не новорег с операциями уже.
а чёт другое кроме тинька и озона падает вообще?
 
да, я тоже думаю что не новорег с операциями уже.
а чёт другое кроме тинька и озона падает вообще?
можно сказать, что уже нет
у каждого свои 2 акции, кто новорегов делает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё,
судя по всему, сегодня в 18:00мск тема прекратилась
это была славная охота
 
Последнее редактирование:
просто попроси через поддержку поменять подарочную акцию
заменят на ту, которую можно продать
Спасибо за совет,заменили на 2 акции яндекс)))даже хорошо что торги закрыли,а то подаренная акция стоила 50$,еще и в минус нехило ушла,40$ стала стоить
но это только тем,у кого осталось меньше недели
 
Последнее редактирование:
А кому какие акции давали,если пригласить человека по ссылке и он подержит 10к на брокерском счету?
 
Да меня тоже интересует. Там надо купить или просто продержать))) и по приглашению в пульс и покупке ценных бумаг на 1000 руб
 
А кому какие акции давали,если пригласить человека по ссылке и он подержит 10к на брокерском счету?
ну максимум 5к мне падало когда-то) последнее время по 1,5-2к, ну это в прошлом году пару человек я приглашал.
 
По рефссылке хорошие бонусы были в январе, но там вроде бы 20к реферал должен был держать. Только потом некоторых особо успешных рефоводов накуканил брокер. Ссылка была ранее в этой теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сама ссылка
 
Последнее редактирование:
По рефссылке хорошие бонусы были в январе, но там вроде бы 20к реферал должен был держать. Только потом некоторых особо успешных рефоводов накуканил брокер. Ссылка была ранее в этой теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сама ссылка
а, нифига себе, только щас прочитал, тогда пропустил этот пост) ну, наверное, не просто так они побрили)
 
1678886837791.png

сегодня чел пост написал, тема ожила чтоли? в лс молчит
 
Ну что диванные Баффеты. делитесь, кто сколько ярдов содрал с Тинькана этой акции? ФНС очень просила скинуть списки счастливчиков. :cool:
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Ну что диванные Баффеты. делитесь, кто сколько ярдов содрал с Тинькана этой акции? ФНС очень просила скинуть списки счастливчиков. :cool:
у меня скромно, 6-7к. главное, чтоб не поступили как с тем типом)
 
  • Like
Реакции: 29012023
100 подарков и 7 штук навара, на гон похоже. ;)
так если бы сто) это вон к товарищам выше несколькими сообщениями с такими цифрами) я про сто не говорил ничего)
 
  • Like
Реакции: 29012023
  • Like
Реакции: BlackForest