Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

долг за дождик не было, потом начислили и извинились, написал вместо извинений начислите акцию, начислили
Пока общаюсь с поддержкой,не хотят давать акции,тебе на скок дали ?
 
Пока общаюсь с поддержкой,не хотят давать акции,тебе на скок дали ?
сначала московскую биржу на 1400-1600 точно не помню, потом не стого, не сего еще МТС дали на штуку
 
решил попробовать обратиться в СП по поводу не получения акции на др. письмо было, выпал промокод на додопицу, ранее в теме отписывались что нужно было письмо до конца листать и выбирать акцию, а не промик. но я не долистал. в итоге создали обращения, вчера вечером выдали 10шт Московской биржи. доволен как слон, автору темы еще раз спасибо! Screenshot_20210603-190443.jpg Screenshot_20210603-190527.jpg
 
Каковы шансы что дадут акцию ?
 

Вложения

  • IMG_20210607_003156.jpg
    IMG_20210607_003156.jpg
    243,7 KB · Просмотры: 314
Всегда копеечку имел с тинькофф, на гребне волны конечно вообще опечалил
 
Народ ни у кого двацадкиине завалялось ?а я косарик накину.а то 13 спишут((
 

Вложения

  • Screenshot_20210607_100001_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_20210607_100001_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    170,3 KB · Просмотры: 277
Народ ни у кого двацадкиине завалялось ?а я косарик накину.а то 13 спишут((
Писали в теме неоднократно, если нет 20к, используй маржинальную торговлю и купи с плечом акции на 20к.
 
Одному из знакомых так и не прислали после борьбы с поддержкой
 
Тут в теме еще писали про подарочные акции на день рождения. Московскую биржу обычно дарили и еще что-то на 1500-1700 рублей. Вроде неплохо. У меня тоже недавно было ДР, я написал в поддержку и мне начислили акции... ВТБ! На 98 рублей! На следующий день еще почему-то также. Итого на 200 рублей, вместо ожидаемых 1500р. Скажите хоть, что я не один такой))) Хотя 200р, конечно, все равно лучше, чем ничего. И на том им спасибо.
 
то же долго бадался с техподдержкой - сегодня кинули жалкий газпром на 277р, на другом аккаунте дали 1800р а на этом и борьба долгая и результат пшик
 
В настройках включаешь "Маржинальная торговля", потом заходишь в "что купить" и вводишь ОФЗ, и выбираешь среди них ту, где меньшая комиссия за покупку, я покупал, как на скрине.
щас неактуально,можно как-то по-другому теперь?
 
@MORAX закрой пожалуйста тему , а то тут уже обо всем акциях олежки пошел разговор, а та уже давно закончилась ради которой и создавалась тема
 
  • Like
Реакции: 1231