900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Если нету карты, то сами ее оформляйте через воркл! Потом уже ищите рефку на брок счет. https://mipped.com/f/threads/kak-po...go-scheta-i-za-druga-i-prochie-njuansy.84518/
Да, но для вывода на воркл, нужна не только банковская карта (со всеми реквизитами), но нужно загрузить скан паспорта с пропиской, скан ИНН, скан СНИЛС, и заполнить форму для налоговой КЛАДР, воркл тоже берет комиссию за перевод (кроме 13% налога) вы это умолчали, далеко не все хотят с этим заморачиваться ради одной карты, многим проще сработать через посредников, и получить немного меньше, но быстрее.

@sstasvu
 
Да, но для вывода на воркл, нужна не только банковская карта (со всеми реквизитами), но нужно загрузить скан паспорта с пропиской, скан ИНН, скан СНИЛС, и заполнить форму для налоговой КЛАДР, воркл тоже берет комиссию за перевод (кроме 13% налога) вы это умолчали, далеко не все хотят с этим заморачиваться ради одной карты, многим проще сработать через посредников, и получить немного меньше, но быстрее.

@sstasvu
Все верно. Лучше получить 100 рублей от спекулянта, чем 600 чистыми самому. И не нужно запугивать, все это заполняется 3 минуты. Комиссию с меня взяли 30 рублей при выводе 3000. Про налог я писал.
 
Все верно. Лучше получить 100 рублей от спекулянта, чем 600 чистыми самому. И не нужно запугивать, все это заполняется 3 минуты. Комиссию с меня взяли 30 рублей при выводе 3000. Про налог я писал.
Никого не пугаю, а констатирую факты, и то о чём вы умолчали (всё описываете подробно, а про это видимо забыли)
 
Присоединяюсь к сообществу тех кто втыкает свою реф ссылку
и тоже предлагаю вам 600р за оформление брокерского счета соответственно
Пишите в лс или в телеграмм @Japanese_paradise
 
Подтверждаю метод работает .По моей рефке вчера зарегались .Акции покупали по сумме на 10000.То есть покупали на 1000 тут же продавали .10 сделок .Сегодня всем начислили по 1000
 
В свою очередь я плачу 700р за открытие брок.счета по рефке(со своего бонуса), а так же если у вас карты тинькофф нет, плачу 300 рублей за выпуск с воркла( необходимо совершить покупки по карте на сумму 500+Рублей)

700р после получения бонуса от тинькофф( как правило утром следующего дня после покупки акций)+1000 платит банк и 300р после начисления на воркл.
Писать в лс или в тг @ndurov
Отвечу на все вопросы, помогу если что-то не понятно.
 
Последнее редактирование:
upload_2019-7-9_10-24-47.png
 
Раз уж начали об этом говорить,пандао прекратил сотрудничество с mail.ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dean9996
а брокерский счет нужно закрывать после всего этого? или просто достаточно вывести средства и забыть про него? там никаких списаний не будет, что он открытым останется?

ps. тоже плачу по 600р за открытие по моей ссылке
 
Плачу 750 рублей при регистрации по моей ссылке. Пишите в лс дам ссылку. Отзывы есть в теме.
 
тоже присоединюсь к теме,Плачу 750 рублей при регистрации по моей ссылке. Пишите в лс дам ссылку
 
Всем привет! Имеется вариант быстро получить 10 баксов, если у вас есть акк на ФБ или в Гугле. Сейчас рекламные агентства массово скупают аккаунты обычных юзеров, чтобы постить с них рекламу, пока не забанят, если вообще поймают. При этом сам аккаунт никогда не банится, а только ограничивается в рекламных возможностях, которые по сути нам и не нужны))) Я связался с одним таким агентством и обзавелся реферальной ссылкой, по которой за каждый привлеченный аккаунт мне платят небольшое вознаграждение, так что милости прошу, подводных никаких:

1. Просто даете свои данные от аккаунта Facebook или Google
2. Если проверка показывает, что с рекламным кабинетом все ок, получаете 10 долларов на карточку
3. С вашего акка показывается реклама, все в рамках приличия, так как в их же интересах, чтобы аккаунт прожил дольше

Пользуйтесь на здоровье, если есть несколько акков, вообще шикарно. Подойдут и заброшенные, и левые аккаунты. По вопросам пишите на +79248507394 (Телеграм\Вотсап).
@morax
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD! Тинькофф теперь не платит 1000 другу, только тому, кто приглашает! Если друг оформил брокерский счет до 17:00 08.08, то получит 1000 по старым условиям!
 
Кстати хз было тут или нет, но вы же помните, что при получении карты вам в добавок дают клевый кардхолдер?) Так воть, недавно написал в тиньку, мол он порвался, шо делат, где новый купит. А они мне взяли, да прислали бесплатно, ещё и курьером на работу. Вообще огонь) Я довольный с новым кардхолдером ^_^
Так что думаю, что для тех у кого он уже поизносился, но нравится - будет полезная инфа)
 
  • Like
Реакции: Stratificator и Alex221
@morax
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD! Тинькофф теперь не платит 1000 другу, только тому, кто приглашает! Если друг оформил брокерский счет до 17:00 08.08, то получит 1000 по старым условиям!
так же на 10к надо тарить будет получается?