Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

С каких пор неактуально? Дней 5 назад ещё работало
Ну сейчас купил как в прошлый раз офз 4602969н032809нг80 чет такое,5шт с плечом.Индикатор наполнен только на 5 из 20к.
 
Ну сейчас купил как в прошлый раз офз 4602969н032809нг80 чет такое,5шт с плечом.Индикатор наполнен только на 5 из 20к.
так покупай на 20 с плечом, нахуя на 5-то?
и не обязательно офз, че угодно можно купить, присрались к этому офз
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Милка25
так покупай на 20 с плечом, нахуя на 5-то?
и не обязательно офз, че угодно можно купить, присрались к этому офз
Не каждый актив можно брать с таким плечом на 2700, даже не все офз можно брать с таким большим плечом, на 2700 подходит только офз 26226, как и писали выше, другие же активы дают меньшее плечо или не дают совсем. Если найдешь такой, дай знать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас неактуально,можно как-то по-другому теперь?
Пока что я знаю, что офз 26226 работает, другие офз не работают так, закидывай 2700 и покупай это офз с плечом до 20к
 
Не каждый актив можно брать с таким плечом на 2700, даже не все офз можно брать с таким большим плечом, на 2700 подходит только офз 26226, как и писали выше, другие же активы дают меньшее плечо или не дают совсем. Если найдешь такой, дай знать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока что я знаю, что офз 26226 работает, другие офз не работают так, закидывай 2700 и покупай это офз с плечом до 20к
причем тут активы, там некоторые акции даже за меньшее можно с плечом купить... я еще раз говорю, понятия не имею, чего вы к этим офз и активам присрались
 
Прилетело недавно(спустя больше месяца)акция по этой теме.Как теперь работает высчитывание оборота?По старому варианту прогнал через тинькоф портфель и российские акции больше 20к явно.засчитало только 3к.
 
Тема ещё работает? По условиям акции, написано с 12.05 по бессрочно
 
Прилетело недавно(спустя больше месяца)акция по этой теме.Как теперь работает высчитывание оборота?По старому варианту прогнал через тинькоф портфель и российские акции больше 20к явно.засчитало только 3к.
Надо чтобы было куплено в данный момент на 20к, можно с маржой купить, чтобы 20ку не закидывать
 
Ещё актуально? В игре проехаться на серфе даеет и страница акции с открытием счета активна, нигде не написано о завершении акции. Может, продлили и ещё дают?
 
Ещё актуально? В игре проехаться на серфе даеет и страница акции с открытием счета активна, нигде не написано о завершении акции. Может, продлили и ещё дают?
Дают. 4 дня назад проверили на новореге.
И падает тоже норм (яндекс)
 
Дают. 4 дня назад проверили на новореге.
И падает тоже норм (яндекс)
Если не затруднит можно пруф, аничего не дали? Даже в чате сказали акция до 31 июля, вы в пролете. Хочется Абузом набить. 🙂
 
Если не затруднит можно пруф, аничего не дали? Даже в чате сказали акция до 31 июля, вы в пролете. Хочется Абузом набить. 🙂
Как же я тебе пруф покажу? Просто подарочную акцию яшки?
 

Вложения

  • IMG-20210824-WA0000.jpg
    IMG-20210824-WA0000.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 79
Закрывал счёт где то с месяц назад. Если снова открою по ссылке я получу Акции или не дадут? (Акцию уже получал по этой игре)
 
Закрывал счёт где то с месяц назад. Если снова открою по ссылке я получу Акции или не дадут? (Акцию уже получал по этой игре)
В правилах водибы по картам и портфелю, не менее полугода, чтобы снова участвовать 🤦‍♂️Если фортанет то дадут все. На втором аккаунте тоже ничего не дали. Написал, тот же ответ, что акция кончилась
 
В правилах водибы по картам и портфелю, не менее полугода, чтобы снова участвовать 🤦‍♂️Если фортанет то дадут все. На втором аккаунте тоже ничего не дали. Написал, тот же ответ, что акция кончилась
Жаль пробовать не хочу у меня 1 акк) А то опять придётся время ждать что бы поучаствовать в дальнейших акциях