Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Посмотреть вложение 206578

Дали какую то ноунейм акцию на 590р без причин.
Др у меня зимой, за рефов дали уже утром. А другие рефы ещё оборот не делали.
Чудеса
Спасибо в очередной раз Тиньке за подгон!
Мне ее дали за рефа.
Тебе когда акция прилетает, там внизу можно при получении нажать "Подробнее об акции". Я в прошлый раз нажал и там было "Акция приведи друга" == Реф
 
Повторю свой дневной вопрос так как не получил ответа. Вопрос к знающим или кто получал подарочные акции за день рождения, там всем дают такой подарок или есть какие либо условия его получения? Такой вопрос интересует потому что до моего для рождения осталось меньше двух недель.
 
Повторю свой дневной вопрос так как не получил ответа. Вопрос к знающим или кто получал подарочные акции за день рождения, там всем дают такой подарок или есть какие либо условия его получения? Такой вопрос интересует потому что до моего для рождения осталось меньше двух недель.
Мне дали за др акцию Тинькофф, ничего не делал. Зарегался за пару дней до др
 
  • Like
Реакции: Andrey69RUS
Когда у тебя день рождения? 10 мосбирж возможно за днюху твою упали?
День рождения был 7 октября, но регал я числа 14...
Плюс мне на почту приходило письмо, что в подарок акция до 3к,но только при регистрации по ссылке из письма ( я регался по акции 2к за оборот 10к)
 
  • Like
Реакции: Andrey69RUS и lefort
День рождения был 7 октября, но регал я числа 14...
Плюс мне на почту приходило письмо, что в подарок акция до 3к,но только при регистрации по ссылке из письма ( я регался по акции 2к за оборот 10к)
А оборот по счету уже делал?
 
Подскажите я за друга приглашенного зашёл и купил акций на 12к примерно, подождал минут 20 и продал, мне прилетит подарок или я не так что то сделал?
 
Повторю свой дневной вопрос так как не получил ответа. Вопрос к знающим или кто получал подарочные акции за день рождения, там всем дают такой подарок или есть какие либо условия его получения? Такой вопрос интересует потому что до моего для рождения осталось меньше двух недель.
Главное оборот не делать и ничего не покупать
 
  • Like
Реакции: Andrey69RUS
Сегодня открыли счёт и прошёл первые 4 урока. Результат — 2 детский мир и 2 втб. Не густо.
 
  • Like
Реакции: qqq1980
Для статистики. Жене за экзамен акция мэйла прилетела. По моему 2к цена
 
Пиздец 7 уроков 6 втб и 1 детский мир. Бред просто
 
А если я уже и уроки прошёл и оборот сделал то не получу на др?
Друг на прошлой акции сделал оборот, продал акцию подарочную и влил немного своих денег. То есть по сути стал активным пользователем. Ему не дали акцию, хотя др был 7 октября
 
  • Like
Реакции: Andrey69RUS
Друг на прошлой акции сделал оборот, продал акцию подарочную и влил немного своих денег. То есть по сути стал активным пользователем. Ему не дали акцию, хотя др был 7 октября
Спасибо, очень жаль.
 
Вот результат рассмотрения обращение по поводу почему мне не прислали акцию в подарок на День Рождение :(
 

Вложения

  • 2AAD6D63-E440-422B-8340-E98BE0903D79.jpeg
    2AAD6D63-E440-422B-8340-E98BE0903D79.jpeg
    96,1 KB · Просмотры: 308
А оборот по счету уже делал?
Да, еще на второй день обучения, деньги давно уже на карту упали. Все эти варианты я уже прокрутил в голове.
Даже обидно, что на автомате закрыл окно с подарком и не посмотрел за что он
 
  • Like
Реакции: pi4alb
Прошла последний урок, дали втб 2000 шт на 69 рублей. Акции на последних уроках все жирнее и жирнее. Остался экзамен, потом отпишу общую сумму халявы.
 
  • Like
Реакции: Ned0618