Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Стабильность :5:
Ну спасибо хоть что не ВТБ.
Пока в сумме с 8 уроков 2300₽
Счет регал 15 октября, за первые 5 уроков более менее дали на 1800₽ акций. С 19 числа уже чето подкрутили там, падает мелочевка одна. В итоге, думаю, 2,5к где-то выйдет, плюс 2к за оборот. Ну хоть так, по сути самые легкие халявные 4000. Грех жаловаться)Посмотреть вложение 206871
Тоже пошел щас детский мир:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не переживайте если закончится втб и детский мир, вас не оставят с пустыми руками
IMG_20201023_111357.png

:derphappycry:
 
Последнее редактирование:
здравствуйте. прошёл экзамен на своём и жены аккаунтах. на первом выпал аэрофлот (560), в итоге около 2500, на втором детский мир - 2800, подравнялись. через неделю у меня д.р. закрывать и продавать пока потерплю. а вдруг!?
 
здравствуйте. прошёл экзамен на своём и жены аккаунтах. на первом выпал аэрофлот (560), в итоге около 2500, на втором детский мир - 2800, подравнялись. через неделю у меня д.р. закрывать и продавать пока потерплю. а вдруг!?
Отпишись если получишь в подарок акцию или не получишь.
 
Прошел экзамен дали аэрофлот 10 шт, в итоге вывел 6К, еще жду от поддержки 2К за открытие счета.
 
Прошел экзамен дали аэрофлот 10 шт, в итоге вывел 6К, еще жду от поддержки 2К за открытие счета.
Скринщот в студию, будем смотреть и вытерать слезы своими вэтэбэшками
 
  • Like
Реакции: Kito
Прошел Экзамен 15/15 дали Дет. мир... реально не стоит заморачиваться 2600... капец. у жены уже к 6,6к и еще на 8 уроке) где справедливость...
 
Мда, этак и жалкой тыщенки не наберется
 

Вложения

  • Screenshot_20201023_083528_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20201023_083528_ru.tinkoff.investing.jpg
    160 KB · Просмотры: 351
  • Like
Реакции: 78 bpm
Привет) ребят, я знаю что где то в теме писали.. Но реально нет времени читать.. Если я утром закинула 10000 и купила акции, а вечером их Продам и выведу деньги, пройдет ли это по акции 2/10? Начислят ведь бонус?
 
Привет) ребят, я знаю что где то в теме писали.. Но реально нет времени читать.. Если я утром закинула 10000 и купила акции, а вечером их Продам и выведу деньги, пройдет ли это по акции 2/10? Начислят ведь бонус?

подожди сутки хотя-бы
 
Купила вечный портфель , за 5700, а продала за 5.70 рублей , это как так ?
 

Вложения

  • 016D2911-22A4-4E8A-8330-F21AF6267DA0.jpg
    016D2911-22A4-4E8A-8330-F21AF6267DA0.jpg
    50,9 KB · Просмотры: 250
чет смотрю тенденция все хуже и хуже) в начале народ в среднем 4-5к получал на выходе, а сейчас каждому 2ому втб падает за 60 р и в сумме больше тысячи не наберется) закрываем счета и ждем новых акций :laughing:
 
  • Like
Реакции: deaddynasty
Пару десятков страниц назад видел противоречивую информацию о том нужно ли повторять оборот в 15к, если продать акции до экзамена. Может кто подсказать?
 
Пару десятков страниц назад видел противоречивую информацию о том нужно ли повторять оборот в 15к, если продать акции до экзамена. Может кто подсказать?
Нет, не нужно, если уже есть оборот 15 тыс.
 
  • Like
Реакции: Glinka и sweetapple
Пару десятков страниц назад видел противоречивую информацию о том нужно ли повторять оборот в 15к, если продать акции до экзамена. Может кто подсказать?
После первых 4-х уроков сделал оборот на 15к и продал бонусные акции. Пройдя еще урок и попытавшись продать акцию - мне написали что нужно снова делать оборот. Пришел за ответами сюда на форум и кто-то написал что через сутки это лечится само - так и вышло. Через сутки просто продал эту акцию и все остальные бонусные тоже в будущем продались успешно.
 
  • Like
Реакции: sweetapple
Сейчас вообще весело, продал все бонусные акции, за половину акций продажу засчитали, за половину - выскакивали ошибки и акция пропадала...в результате сумма с 6700 полученных упала до 3500 реально упавших на счет...
В техподдержке сказали что по правилам за бонусные начисляют 10 дней, поэтому ждать и надеяться что ничего не пропало...