«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк

Пободался я с поддержкой Тинькофф Инвестиций по поводу подарков за старичков (прислали акцию как и у всех за одного), получилось выбить лишь одну акцию... Товарищу с тем же текстом на 320р акция выпала, перестал Тинькофф деньгами разбрасываться.
1678209352710.png
1678209289040.png
1678209393658.png
1678209519592.png
1678209603484.png
 
Пободался я с поддержкой Тинькофф Инвестиций по поводу подарков за старичков (прислали акцию как и у всех за одного), получилось выбить лишь одну акцию... Товарищу с тем же текстом на 320р акция выпала, перестал Тинькофф деньгами разбрасываться.
Посмотреть вложение 590597
Щедрость брокера имеет свои границы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого ещё нет брокерского счёта, или есть, но зарегистрирован совсем недавно и на нем не было никаких оборотов - предлагаю рефбек 70% по этой промоакции.

Тема с подробными условиями сотрудничества и реальными отзывами https://mipped.com/f/threads/ot-1100-rub-za-otkrytie-tinkoff-investicij.236619/
 
Последнее редактирование:
Если ещё по какой-то причине остались новички без брокерского счета в тинькофф
пишите мне в лс или в телегу borikm
мне прилетает ткс/полиметалл на 2500р
готов делиться (от 60 до 80% вам), в зависимости от кол-ва новичков от вас
осталось 3 дня акции (9,10,13 марта)
 
  • Like
Реакции: Itsme
Если ещё по какой-то причине остались новички без брокерского счета в тинькофф
пишите мне в лс или в телегу borikm
мне прилетает ткс/полиметалл на 2500р
готов делиться (от 60 до 80% вам), в зависимости от кол-ва новичков от вас
осталось 3 дня акции (9,10,13 марта)
13 марта наврятли. В ночь в воскресенье уже должна заканчиваться акция.
 
13 марта наврятли. В ночь в воскресенье уже должна заканчиваться акция.
11го и 12го нет смысла заканчивать акцию, так как в субботу и воскресенье счета брокерские не регистрируются
 
11го и 12го нет смысла заканчивать акцию, так как в субботу и воскресенье счета брокерские не регистрируются
Так значит по идее завтра последний день её.
 
Тоже готов предложить новичкам 70% своего подарка за регистрацию по моему приглашению.
За подробной инструкцией велкам в ЛС.
 
  • Haha
Реакции: Stepward
Промокод от блогера на акцию Газпром для счета без операций
TINVGAZP_STREKAL на 1000 активаций
 
На бесплатное обслуживание карты халвы, для кешбека на 10% покупки Тинькофф, альфу кредит дебет. Ты уже получил?
А тогда не надо. Халва мне доплачивает, а на Тинькофф у меня кэшбек 20%
 
до 13 марта акция включительно?
хотел знакомому подарить акцию у него брокерского счёта нет.
Правильно ли я понял, я подарю ему подарок он получит его, а взамен мне тиньк пошлёт подарок от себя(облагается ли он налогом?).
И может ли мне тогда товарищ в ответку отправить акцию для получения подарка от тинька.
Или как это вообще лучше всего провернуть
 
Последнее редактирование:
до 13 марта акция включительно?
хотел знакомому подарить акцию у него брокерского счёта нет.
Правильно ли я понял, я подарю ему подарок он получит его, а взамен мне тиньк пошлёт подарок от себя(облагается ли он налогом?).
И может ли мне тогда товарищ в ответку отправить акцию для получения подарка от тинька.
Или как это вообще лучше всего провернуть
до 13 марта включительно, да.
можно подарить знакомому, у которого брокерского счета нет, да.
можно подарить одному знакомому, у которого брокерский счет есть, тоже один раз норм будет.
понял ты всё правильно, налоги и комиссии мизерные, либо вообще не будет их.
товарищ может отправить обратно тебе акцию, да.

лучше всего это провернуть через того, у кого бонус солидный за новичка, в противном случае вы заработаете в 2-3 раза меньше, да и, возможно и эти свои бонусы не сможете вывести (т.к. потребуется завести на счет 20тыс и ждать 30 дней обоим).

...
осталось около 12 часов до конца акции (вечером, сегодня, после 18:00мск советую отправлять Мечел в подарок, он торгуется вечером теперь).
пишите в телегу borikm, у кого ещё остались знакомые/друзья без брокерского счета (отдам 60-80% от своего бонуса, а это 1500-2000р, в зависимости от кол-ва новорегов от вас)
 
Последнее редактирование:
в последний день готов поделиться половиной (а это 750 или 1000 рублей) подарочной акции с желающими :wink:
 
вот это попадос,есть подаренная акция,3 дня осталось что бы продать,условия выполнены,но биржа не работает,тинькофф приостановил работу с спб биржей(((((((((
 
вот это попадос,есть подаренная акция,3 дня осталось что бы продать,условия выполнены,но биржа не работает,тинькофф приостановил работу с спб биржей(((((((((
просто попроси через поддержку поменять подарочную акцию
заменят на ту, которую можно продать
 
  • Like
Реакции: hokuro и sokol164rus
ну нормально получается, за 3 человек, 1 тинькофф и 4 озона