Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Где чекнуть оборот? Найти чет не могу
 
Где чекнуть оборот? Найти чет не могу
Еще -> Бонусы и акции -> Мои подарочные акции...
Листаешь вниз и на шкале там видишь. Если шкалы нет, значит набрал уже более 15000р

Или в Операциях можно посмотреть
 
  • Like
Реакции: Arkonyasha
Короче вчера за 10 минут сделал оборот, вывел все деньги, сегодня приходит акция за соцсеть, пытаюсь её продать и мне пишет что опять надо накупить акций на 15к
многоуважаемые акционеры детского мира и ВТБ,могут быть траблы с продажей подарочных акций,появляется табличка что вы не сделали оборот.
челибосик из тп сказал что над проблемой уже работают,рекомендуют на следующий раб.день попробовать или до 2го ноября.
так что не переживайте,клiтi тинек не украдет у вас 64 рубля.
 
Одни копейку падают на два аккаунта
 
7.8.9 - акции ВТБ экзамен в субботу
 
Дали сбер за 9 урок за 220 рублей, всяко лучше, чем втб

Жду экзамен
 
Это капец. Мало того, что за весь период акций всего на 1300... Так ещё и покупала уже больше чем на 15 тыс, а в счетчике так и не хватает 3000 для продажи. 15000 висит в этих акциях. Часть продала, почти без минуса. И почему этот счётчик долбаный не крутит?!
П.с. прошло. Просто перезашла 3 раза и нормализовалось
 
Последнее редактирование:
Сколько сейчас в день можно уроков пройти ?
 
Ребят, поздравьте) Инвестировать начал сразу после 3 урока, можете не забивать себе этим голову, на шанс выпадения никак не влияет. На все вопросы в каждом уроке ответил правильно с первого раза, этим тоже можете не заморачиваться, да и про дорогие акции уже можно забыть, ибо Тинькофф бюджет подрезал.
Screenshot_2020-10-22-16-05-52-587_ru.tinkoff.investing.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, если изначально падает мусор, можете не тратить время.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-22-16-05-39-708_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2020-10-22-16-05-39-708_ru.tinkoff.investing.jpg
    314,7 KB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:
В общем, надпись потратьте 15000 исчезла, а продать ни одну из подарочных акций не даёт. Это просто адище какой то. Они резко упали в цене, у меня уже минус 150р, а продать хрен. Чтоб я ещё раз связалась с этим....
 
Люди добрые подскажите, оборот в 15к можно же сделать просто перепродавая одну и ту же акцию стоимостью 1к 15 раз?
 
Люди добрые подскажите, оборот в 15к можно же сделать просто перепродавая одну и ту же акцию стоимостью 1к 15 раз?
Никто не запрещает)
Но могут заблокировать за нецелевые действия
 
В общем, надпись потратьте 15000 исчезла, а продать ни одну из подарочных акций не даёт. Это просто адище какой то. Они резко упали в цене, у меня уже минус 150р, а продать хрен. Чтоб я ещё раз связалась с этим....
Тут люди за меньшие деньги 100+ постов строчили для найобита
 
Вчера сделал покупку на одном из аккаунтов на 11000 (тинькофф портфель взял) ровно через 24 часа зачислили кэшбек 2000р.
 
генерал электрик ноунейм :D Одна из крупнейших корпораций в США
 
  • Like
Реакции: homokir
Пробовал, прилетело 700 рублей)
 
На выходных можно ПРОДАТЬ акции?