Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Это все рефы,за которых начислить должны были?или не за всех дали
Непонятно. У меня всего 4 реферала засчитали у которых статус Вознаграждение начисленно, а акций дали 6шт
 
Непонятно. У меня всего 4 реферала засчитали у которых статус Вознаграждение начисленно, а акций дали 6шт
Не с 6 шт,все правильно,у тебя 4 разные акции,некоторые по 2 шт просто
 
Надо оборот раз в сутки делать. Купил на 1к подождал сутки продал.. и так по кругу
Читаю условия акции, нигде даже близко про это не сказано. Написано что, получаете бонусную акцию за целевое действие друга. В то же время, сверху указано, что целевым действием является покупка целевых бумаг, на сумму не менее 10 000, про холд и тп нигде ничего не сказано.
Я тебе говорил где то про правила акции ? Я сказал как точно выплатят без лишних вопросов.
Ну ниухясе, а знаешь как точно выплатят? Если разом 10к депнуть, и не продавать акцию. Но кому это блять интересно, мы же тут все нищие и за халявой пришли. А это мозгоебство с холдом 10-15дневным не стоит этих акций ВТБ. .
 
Читаю условия акции, нигде даже близко про это не сказано. Написано что, получаете бонусную акцию за целевое действие друга. В то же время, сверху указано, что целевым действием является покупка целевых бумаг, на сумму не менее 10 000, про холд и тп нигде ничего не сказано.

Ну ниухясе, а знаешь как точно выплатят? Если разом 10к депнуть, и не продавать акцию. Но кому это блять интересно, мы же тут все нищие и за халявой пришли. А это мозгоебство с холдом 10-15дневным не стоит этих акций ВТБ. .
Уже больше месяца приходиться холдить сутки , что бы у сб не возникло вопросов к тебе... делай так как считаешь нужным. я лтшь сказал как я гоню рефералов
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и homokir
Написал ещё раз в ТП, сказали проверят, мол, если может вывести то все ок.
Пока зашёл в приложение, появился подарок. EC387804-6885-4DC4-B797-89B0C84C23A2.png
1 акция, 300 рублей
В ТП спросили изменился ли статус, кинул скрин, что все ещё «заявка принята», может ещё что-то дадут
Но 300 рублей это сильно, конечно, так прибыльнее получается за 1000 приглашать
 
Ни один из последних рефералов ничего не ходили, купил продал, всё по старинке. За всех начислили, мусор но начислили.
 
Здравствуйте.
Сейчас система (писали о ней раньше на форуме) :
если кидать ссылку рефералу с приложения Тинькофф-вознаграждение 1000р;
если с тинькофф инвестиции-вознаграждение акция
не работает ?
 
мне дали 100 акций по 64 копейки, збс акция, проверяй
 
  • Like
Реакции: homokir
Здравствуйте.
Сейчас система (писали о ней раньше на форуме) :
если кидать ссылку рефералу с приложения Тинькофф-вознаграждение 1000р;
если с тинькофф инвестиции-вознаграждение акция
не работает ?
конечно не работает. я сразу написал, что брокерский счет должен быть закрыт, чтобы касарь начисляли.
 
Уже больше месяца приходиться холдить сутки , что бы у сб не возникло вопросов к тебе... делай так как считаешь нужным. я лтшь сказал как я гоню рефералов
Мои рефы ничего такого не делали, сегодня пришли акции.
 
нет. у меня открыт и так кидают по 1к, если захочу
я пишу про вариант по умолчанию, без заебов поддержки. проще закрыть брокерский, чтоб проблем не было
 
Последнее редактирование:
Лень читать столько сообщений, вкратце объясните, вам выплачивают за приглашенных друзей?
У меня знакомый наторговал уже дней 8 назад, выплата до сих пор не пришла. Как быстро выплачивают?
 
Лень читать столько сообщений, вкратце объясните, вам выплачивают за приглашенных друзей?
У меня знакомый наторговал уже дней 8 назад, выплата до сих пор не пришла. Как быстро выплачивают?
Через жопу
Долби осторожно ТП, они ускорят
 
Вот так вот
 

Вложения

  • 20200411173605.jpg
    20200411173605.jpg
    185,9 KB · Просмотры: 418
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
что-то в последние дни за рефов перестали начислять в атоматическом режиме. приходится писать в поддержку, а поддержка пишет, что нецелевые покупки у рефов. бадаться за каждую заявку с ними не вариант конечно. у всех так? кому-то вообще сейчас за рефов платят автоматически? или все также через поддержку выбивают?)

если да, то как ваши рефы обороты набивают, по какой схеме?
 
Те кто регался по моей ссылке и упала говно акция, пишите в телегу, заплачу 500р если сделаете оборот)
Дак не дают же закрыть Брок счёт просто так? Нужно чтобы с момента последней сделки прошел 1 месяц, разве нет?
 
  • Like
Реакции: homokir
Дак не дают же закрыть Брок счёт просто так? Нужно чтобы с момента последней сделки прошел 1 месяц, разве нет?
О,даже незнал, хотел в понедельник закрыть, спрошу в поддержке в понедельник. Спасибо за инфу.