Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Карта есть, по рефке оставил заявку , назначили встречу - прислали, смс и на почту письмо об этом)) они там совсем ебобо? Или инфа от отмене позже приходит?
 
А ты сможешь меня в своих рефералах отследить?
 
За открытие и репосты :recourse:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    107,3 KB · Просмотры: 330
  • Like
Реакции: homokir
  • Like
Реакции: homokir
Шляпа пацаны, рефу пришло 64 рубля акция...а за прошлого так и не заплатили...кризис епта
 
У меня 159р на счете толку тока нету с них! Хотя по рефки зарегистрировался.
 

Вложения

  • Screenshot_93.png
    Screenshot_93.png
    29,5 KB · Просмотры: 277
Открыл счет получил акцию за 1.8к,и еще ТС скинул рефбек 200р.Большое спасибо за тему!
 
Открыл счет получил акцию за 1.8к,и еще ТС скинул рефбек 200р.Большое спасибо за тему!
нихуя се...:gasp:

там пацанам копейки выпадают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпал газпром 2 штуки на 372 рубля, пойду еще репосты сделаю, карты кста пока на руках нет, послезавтра принесут
 
нихуя се...:gasp:

там пацанам копейки выпадают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпал газпром 2 штуки на 372 рубля, пойду еще репосты сделаю, карты кста пока на руках нет, послезавтра принесут
странно. а как тебе брокерский счет открыли, если еще даже карты на руках нет.
 
  • Like
Реакции: Full_Man
странно. а как тебе брокерский счет открыли, если еще даже карты на руках нет.
Хз, я первый раз заполнил, на звонке слился, паспорт другой ввел и тф. Потом еще две заявки сделал, но уже на свои данные, в итоге должен был получить в понедельник, за час доставщица позвонила, сказала что у нее на руках моих док-ов нет и типо хз че за хуйня, в итоге с калл центра позвонили, все заявки мои отменили и я заполнил всё с нуля. Надеюсь в воскресенье придёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно. а как тебе брокерский счет открыли, если еще даже карты на руках нет.
Хахахахахахах, щас карту получил, брокерский счет закрыли и написано что открывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, я первый раз заполнил, на звонке слился, паспорт другой ввел и тф. Потом еще две заявки сделал, но уже на свои данные, в итоге должен был получить в понедельник, за час доставщица позвонила, сказала что у нее на руках моих док-ов нет и типо хз че за хуйня, в итоге с калл центра позвонили, все заявки мои отменили и я заполнил всё с нуля. Надеюсь в воскресенье придёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хахахахахахах, щас карту получил, брокерский счет закрыли и написано что открывается
А куда мой газпром денется :derpcry:
 

Вложения

  • 03C43854-F732-403F-8283-7A66E6772971.png
    03C43854-F732-403F-8283-7A66E6772971.png
    61,8 KB · Просмотры: 163
Жду 1000р за открытие брокерского счет реферала и вот.

Д** И**, срок ориентировочно до 22.04, до конца дня. Как я вижу, коллеги исправили ситуацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом...

Д** И**, проверил информацию подробнее. Как я вижу, Лолита выполнила условия для начисления бонуса, но выполнила их с нарушением. Согласно пункту 3.1 полных условий акции начисление подарка в таком случае происходит на усмотрение банка.
Если бонус не был начислен, значит банк принял решение не начислять подарок из-за нарушений условий акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А условия 3 апреля выполнили :/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нельзя больше покупать и продавать многоразово :/

Участник совершал нецелевые операции для
достижения общей суммы сделок на покупку ценных бумаг.
 
Жду 1000р за открытие брокерского счет реферала и вот.

Д** И**, срок ориентировочно до 22.04, до конца дня. Как я вижу, коллеги исправили ситуацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом...

Д** И**, проверил информацию подробнее. Как я вижу, Лолита выполнила условия для начисления бонуса, но выполнила их с нарушением. Согласно пункту 3.1 полных условий акции начисление подарка в таком случае происходит на усмотрение банка.
Если бонус не был начислен, значит банк принял решение не начислять подарок из-за нарушений условий акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А условия 3 апреля выполнили :/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нельзя больше покупать и продавать многоразово :/

Участник совершал нецелевые операции для
достижения общей суммы сделок на покупку ценных бумаг.
У меня так со всеми рефералами почти
 
а до какого числа он акции-то дарит открывшим счет? что-то документ с правилами не могу найти актуальный
 
Народ,выпала акция за рефа,но продать не могу пишет что нужно на 15к оборота сделать,но я уже так то его делал(когда за открытия счета акция выпадала) в чем фишка?Стоит ли заного делать оборот?Или все же пофиксили?