Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Подскажи, чтобы вывести подарочные акции, оборот должен быть 15 или 30 тысяч?? Учитывается покупка и продажа или же только покупка?
15 Считается только сумма покупок
 
Дали акцию Яндекс. Тема работает)
 
  • Like
Реакции: dranik
А как быстро падает за рефа по ссылке инвестиций бонус? И как выбрать что падает 1000р на счёт или акция?
 
А как быстро падает за рефа по ссылке инвестиций бонус? И как выбрать что падает 1000р на счёт или акция?
До 9 апреля обещали пофиксить,пока никому акции не дали.
Если хочешь получить акцию за друга то бери ссылку с Тинькофф инвестиции.
Если хочешь 1к, то с приложения тинькоф,рекомендовать другу и там ищешь тинькофф инвестиции.
 
  • Like
Реакции: dranik
До 9 апреля обещали пофиксить,пока никому акции не дали.
Если хочешь получить акцию за друга то бери ссылку с Тинькофф инвестиции.
Если хочешь 1к, то с приложения тинькоф,рекомендовать другу и там ищешь тинькофф инвестиции.
Пофиксить что?
 
А какой статус должен быть за рефов после выполнения условия? Сейчас висит «заявка принята», или у всех так?
 
А когда начисляют бонус за репост?
 
Что за хрень, сделал оборот на 30195,6 ₽, а подарочную продать не дает, пишет "Чтобы продать подарок, купите любые ценные бумаги на брокерский счет на сумму не менее 15 000 рублей из каталога"...
 
Что за хрень, сделал оборот на 30195,6 ₽, а подарочную продать не дает, пишет "Чтобы продать подарок, купите любые ценные бумаги на брокерский счет на сумму не менее 15 000 рублей из каталога"...
иногда не сразу дает это сделать. попробуй через пару часов снова продать
 
иногда не сразу дает это сделать. попробуй через пару часов снова продать

Понял, спасибо. Еще и стата у них тормозит, оборот завис на 13000 я и начал дальше продавать... Теперь смотрю, уже 38351,6 ₽ и дальше растет...Я еще удивлялся, что комиссия большая выходит(
 
Понял, спасибо. Еще и стата у них тормозит, оборот завис на 13000 я и начал дальше продавать... Теперь смотрю, уже 38351,6 ₽ и дальше растет...Я еще удивлялся, что комиссия большая выходит(
Где оборот смотреть?
 
Ну что, прислали кому-то за приглашённого? Меня ТП посылает, якобы из-за совершения нецелевых действий приглашённым
 
Ну что, прислали кому-то за приглашённого? Меня ТП посылает, якобы из-за совершения нецелевых действий приглашённым
Какое ещё нецелевое действие, газуц на них, если у тебя в статусе за рефа "вознаграждение зачислено"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какое ещё нецелевое действие, газуц на них, если у тебя в статусе за рефа "вознаграждение зачислено"
Хотя как показывает практика, слушать тп = ссать себе в уши