Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

странно) вторую карту принесут значит, например кредитную :) а ты уверена, что перешла по ссылке для открытия брокерского счета?
Не надо D: Да тут в посте всего то две ссылки было вроде, одна реф, другая не реф. Из поста и перешла.

Напиши в чат что карта есть и надо открыть счет
Вирутально откроют
А они мне не позвонят уточнить про карту? Или им плевать что данные совпадают D: Ладно, щас куда-нибудь напишу им.
 
Так ): Я не понимаю, по ссылке прошла, данные ввела, назначилась встреча, пришла смска о том когда встреча, но при этом карта их у меня уже есть, то есть мне эта их встреча не надо. И шо мне теперь, сидеть на жопе ровно и ждать пока счёт откроется или каво куда?
Никуда не надо писать. Встреча отменится сама по себе и будет активной лишь заявка на Брок счёт.
А то сейчас тебе мамкины банкиры зальют про 2ую карту и тп.
 
  • Like
Реакции: Kisskasosisska
Никуда не надо писать. Встреча отменится сама по себе и будет активной лишь заявка на Брок счёт.
А то сейчас тебе мамкины банкиры зальют про 2ую карту и тп.
Ок, понимаю, жду, спасеба.
 
Через сколько примерно за рефа приходит акция?
 
мда, выдали акций ВТБ за открытие инвестиционного счета на 16 рублей, и акций Русгидро два раза по 30 руб, за две рекламы в соцсетях. Даже лень менять их на деньги...
 
Никто не рассматривает такой вариант: приглашенный может вывести подарочную акцию, т.к. в правилах написано о совершении оборота на 15к, а рефер не получает акцию, т.к. одно из условий это совершение Целевого действия другом? То есть, если друг заабузил спекуляцию, он может вывести акцию (целевое действие не требуется), но рефер акцию просто напросто не получит.
 
Никто не рассматривает такой вариант: приглашенный может вывести подарочную акцию, т.к. в правилах написано о совершении оборота на 15к, а рефер не получает акцию, т.к. одно из условий это совершение Целевого действия другом? То есть, если друг заабузил спекуляцию, он может вывести акцию (целевое действие не требуется), но рефер акцию просто напросто не получит.
Да паранойя дело то серьезное. А в комплекте с шизой, так вообще беда.
 
Парни дайте промо на месяц премиума окко от тинька
 
Открыл сегодня брокерский счет по рефке, подарили 5 акций Аэрофлота на 378р в сумме...

Уже упали на 50 коп..)

А рассчитывал на акцию Яндекса...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, где посмотреть текущий оборот в личном кабинете на ПК, приложение не хочу ставить...?
 
Открыл сегодня брокерский счет по рефке, подарили 5 акций Аэрофлота на 378р в сумме...

Уже упали на 50 коп..)

А рассчитывал на акцию Яндекса...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, где посмотреть текущий оборот в личном кабинете на ПК, приложение не хочу ставить...?
В бонусах в приложении
Не совсем понял как правильно сделать оборот на 15к, закинул 600р на счёт, купил акции на эти 600р и сразу продал, и так пару раз, но заметил, что засчитался оборот за 1ую продажу, за остальные не засчитали...то есть оборот пофиксили?
 
А если купить акции на 600р и сразу продать за 600р, оборот будет 1200, или 600...?
 
так, а если человек по моей рефке откроет брок счет. у него будет комиссия за операции?
 
Эхх, девушке тоже упали ФЭС 200шт за открытие