Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Ну что, прислали кому-то за приглашённого? Меня ТП посылает, якобы из-за совершения нецелевых действий приглашённым
уточни, они же продали акции. У них оборот считался
 
уточни, они же продали акции. У них оборот считался
вот об этом я то и писал несколько страниц ранее
В условиях для продажи нужен оборот. А для получения акции реферу нужно совершение целевого действия, немного разные вещи
Буду писать и воевать


Какое ещё нецелевое действие, газуц на них, если у тебя в статусе за рефа "вознаграждение зачислено"
вообще пишет «счёт скоро будет открыт», хотя все давно открыто и оборот сделан
 
Ну что, прислали кому-то за приглашённого? Меня ТП посылает, якобы из-за совершения нецелевых действий приглашённым
Надо оборот раз в сутки делать. Купил на 1к подождал сутки продал.. и так по кругу
 
Да? А если акция упадёт в цене? Может я не хочу держать себе в минус
Ну это сто процентная гарантия чтобы получить бонус. Выбирай более стабильную и грузи сразу 10к. Один фиг в плюсе останешься.
 
Начислили 6 акций за 4 реферала.
800р общая сумма, это по 200 за человека всего.
 

Вложения

  • 20200410090533.jpg
    20200410090533.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: homokir и izimobile
Начислили 6 акций за 4 реферала.
800р общая сумма, это по 200 за человека всего.
Тоже за рефералов говноакций насыпали в среднем по 200р, хотя ссылку кидал не из тинькофф инвестиций, жесть
 
Тоже за рефералов говноакций насыпали в среднем по 200р, хотя ссылку кидал не из тинькофф инвестиций, жесть
Возможно это просто компенсация, тк мне написали что починят начисление до 15 числа,написали сегодня и пришли акции. Вопрос задал в поддержку,жду ответа.
 
Возможно это просто компенсация, тк мне написали что починят начисление до 15 числа,написали сегодня и пришли акции. Вопрос задал в поддержку,жду ответа.
будем надеяться
 
Что за хрень, сделал оборот на 30195,6 ₽, а подарочную продать не дает, пишет "Чтобы продать подарок, купите любые ценные бумаги на брокерский счет на сумму не менее 15 000 рублей из каталога"...
Сделал оборот на 30700, после этого сразу же дало вывести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты задай вопрос,почему тебе дали акции,хотя ты приглашал по ссылке 1к
Подскажи, если акции подарочные вывел и больше брокерским счетом пользоваться не планирую - его можно закрывать? Это через поддержку делать?
 
А ты задай вопрос,почему тебе дали акции,хотя ты приглашал по ссылке 1к
задал вопрос, жду ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал оборот на 30700, после этого сразу же дало вывести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажи, если акции подарочные вывел и больше брокерским счетом пользоваться не планирую - его можно закрывать? Это через поддержку делать?
Можно не закрывать, это по желанию. Пить есть не просит, денег тоже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответ ТП, Касарь начисляем только тем пригласившим у кого не был открыт брокерский счёт, у тех у кого уже был открыт на тебе акцию
 
задал вопрос, жду ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно не закрывать, это по желанию. Пить есть не просит, денег тоже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответ ТП, Касарь начисляем только тем пригласившим у кого не был открыт брокерский счёт, у тех у кого уже был открыт на тебе акцию
Уууу,каеф
 
Ответ ТП, Касарь начисляем только тем пригласившим у кого не был открыт брокерский счёт, у тех у кого уже был открыт на тебе акцию

"Пригласившим" или "Приглашенным"....?
 
Начислили ФСК ЕЭС, после всех полученных за репосты :/
Нахуя мне это говно
 
Надо оборот раз в сутки делать. Купил на 1к подождал сутки продал.. и так по кругу
Читаю условия акции, нигде даже близко про это не сказано. Написано что, получаете бонусную акцию за целевое действие друга. В то же время, сверху указано, что целевым действием является покупка ценныых бумаг, на сумму не менее 10 000, про холд и тп нигде ничего не сказано.
 
Условия участия в акции приведи друзей Инвестиции:
1. Клиент отправляет реферальную ссылку другу. Она генерируется через личный кабинет на сайте или публикует пост в социальной сети Facebook, ВКонтакте или Твиттер. Профиль участника должен быть открыт в течение 5 рабочих дней после публикации.
2. Друг:
-Оформляет заявку на брокерский счет по ссылке;
У него не должно быть брокерского счета за последний год до участия в акции.
-Должен купить бумаги на сумму от 10 000 рублей или эквивалент в валюте в течение 30 календарных дней после оформления заявки. Покупку можно совершить одной или несколькими сделками. Покупка валюты не считается.

Вознаграждение:
За каждого пришедшего друга по ссылке дарим акцию в подарок стоимостью до 20 000 рублей.
Друг должен выполнить целевое действие.
Если у клиента, который привел друга, нет брокерского счета, начислим 1000 руб. на счет РК.
В течение 30 календарных дней после выполнения условий
 
Возможно это просто компенсация, тк мне написали что починят начисление до 15 числа,написали сегодня и пришли акции. Вопрос задал в поддержку,жду ответа.
Это все рефы,за которых начислить должны были?или не за всех дали
 
Читаю условия акции, нигде даже близко про это не сказано. Написано что, получаете бонусную акцию за целевое действие друга. В то же время, сверху указано, что целевым действием является покупка ценныых бумаг, на сумму не менее 10 000, про холд и тп нигде ничего не сказано.
Я тебе говорил где то про правила акции ? Я сказал как точно выплатят без лишних вопросов.