Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

За рефералов сейчас долго ждать выплат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Условия выполнили ещё в понедельник.
 
ТС всё объяснил зарегался по его ссылке, ждал пару дней одобрили портфель, получил акцию Яндекса на 2500р., торганул на 15к купи-продай и скинул акцию она чуть возросла в цене. На купи продай потерял рублей 30-50 в целом. Так что отличная тема. Спасибо большое!!!

photo_2020-04-02_12-33-16.jpg
 
  • Like
Реакции: Makssss123123
не платишь) ты не сможешь узнать, от кого пришла акция. даже, если будет написано, что подарок получен, но тебе придется ждать 30 дней и спорить с саппортом
Но разве нельзя рассчитать от кого пришла, условно вот в 1й день один человек зарегался, в 3й день другой, проходит 14 дней условно, приходит акция, проходит 17 приходит вторая, ну вот и все
И про ожидание 30 дней, в плане холд на акции что ли или что?
 
Но разве нельзя рассчитать от кого пришла, условно вот в 1й день один человек зарегался, в 3й день другой, проходит 14 дней условно, приходит акция, проходит 17 приходит вторая, ну вот и все
И про ожидание 30 дней, в плане холд на акции что ли или что?
Щас никому ничего не начисляют за рефов,потом за всех в один момент начислят и что в этом случае будешь делать.
 
  • Like
Реакции: dranik
Щас никому ничего не начисляют за рефов,потом за всех в один момент начислят и что в этом случае будешь делать.
Ну раз такой случай, посчитать всё и выплатить равные суммы
 
Ну раз такой случай, посчитать всё и выплатить равные суммы
Плюс щас они начисляют супер акции по 30 рублей за регу, офк никто не будет заморачиваться с 10к оборота, чтобы вывести 30 рублей. У тебя будет висеть, что рефер всё принял и зарегался , но по факту за него не начислят ничего. Ну и да, ждем что там за рефов прилетит, чую будут весёлые выплаты по 10 рублей.
 
Плюс щас они начисляют супер акции по 30 рублей за регу, офк никто не будет заморачиваться с 10к оборота, чтобы вывести 30 рублей. У тебя будет висеть, что рефер всё принял и зарегался , но по факту за него не начислят ничего. Ну и да, ждем что там за рефов прилетит, чую будут весёлые выплаты по 10 рублей.
Если оборот не сделают, у тебя не будет ничего висеть по типу "вознаграждение начислено" ибо условия акции не выполнены
 
  • Like
Реакции: Kisskasosisska
Если оборот не сделают, у тебя не будет ничего висеть по типу "вознаграждение начислено" ибо условия акции не выполнены
Очень умный?у людей висит надпись вознаграждение начислено,хотя они ничего не получили
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
Очень умный?у людей висит надпись вознаграждение начислено,хотя они ничего не получили
Глупышка, тип выше написал, что вот, людям выпала акция на 10 рублей, оборот делать не будут, а надпись появится за них. Я и процитировал выше, что надпись не появится за человека, который не выполнил условия акции (не сделал оборот).
Будь любезен, прочитав повнимательнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так же сижу и жду вознаграждение за рефов (КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ОБОРОТ!!!)
А за тех, кто не сделал, висит статус "заявка принята".
 
  • Like
Реакции: Kisskasosisska и Heyl
Народ ХЕЛП,сделал оборот на 15к,но все равно не продаются подарочные акции,что делать?Или мб что то я не правильно сделал?
 
Народ ХЕЛП,сделал оборот на 15к,но все равно не продаются подарочные акции,что делать?Или мб что то я не правильно сделал?
зайди в инвестиции - вкладка "еще" (она справа внизу) - бонусы и акции ( и где у тебя показаны акции, нажми все, там будет показан твой оборот, если его нет значит оборот готов, если меньше то увидишь, там плашка до 15000)
 
  • Like
Реакции: Gadel и Makssss123123
ТС Платить то будешь за акк я уже как несколько дней назад его сделал и счёт открыл
 
Так ): Я не понимаю, по ссылке прошла, данные ввела, назначилась встреча, пришла смска о том когда встреча, но при этом карта их у меня уже есть, то есть мне эта их встреча не надо. И шо мне теперь, сидеть на жопе ровно и ждать пока счёт откроется или каво куда?
 
Так ): Я не понимаю, по ссылке прошла, данные ввела, назначилась встреча, пришла смска о том когда встреча, но при этом карта их у меня уже есть, то есть мне эта их встреча не надо. И шо мне теперь, сидеть на жопе ровно и ждать пока счёт откроется или каво куда?


Напиши в чат что карта есть и надо открыть счет
Вирутально откроют