Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Стоп если акции получены до 1 апреля условия старые?
 
Стоп если акции получены до 1 апреля условия старые?
Нет, с первого апреля все по новым условиям идут.

получил 9 марта пару М-Видео и завис с ними, так как они сразу хорошо упали в цене. Пока время есть, жду когда они подрастут.
2 апреля задал вопрос об изменившихся условиях поддержке, вот что ответили:
Так как подарочные акции начислены до 31 марта до 19:22 по мск, то условия должны действовать, которые и были.
Если что-то вдруг пойдет не так, то напишите нам и мы все решим.😌
 
  • Like
Реакции: homokir
получил 9 марта пару М-Видео и завис с ними, так как они сразу хорошо упали в цене. Пока время есть, жду когда они подрастут.
2 апреля задал вопрос об изменившихся условиях поддержке, вот что ответили:
Ну значит переобуться уже успели. Я в первый день уточнял, сказали, что новые правила для всех...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ну значит переобуться уже успели. Я в первый день уточнял, сказали, что новые правила для всех...
Написал в поддержку сказали, что если вы выполнили прежние условия до 31 марта тогда акции можно продавать, если же нет, то по новым правилам
 
Всем привет, ссылки для открытия карты/инвестиций еще работают? или уже новые условия?
 
не понял че теперь оборот не получится сделать и продать? у меня не получается как обойти? есть инфа? буду благодарен очень сильно
 
Всем привет, ссылки для открытия карты/инвестиций еще работают? или уже новые условия?
не понял че теперь оборот не получится сделать и продать? у меня не получается как обойти? есть инфа? буду благодарен очень сильно

В первом сообщении в теме вся информация актуальна. Акция с инвестициями продлена. Условия продажи акций также там описаны. Вкратце - теперь надо одномоментно купить акции / фондов на 20 тысяч, только тогда разблокируется продажа подарков.
 
В первом сообщении в теме вся информация актуальна. Акция с инвестициями продлена. Условия продажи акций также там описаны. Вкратце - теперь надо одномоментно купить акции / фондов на 20 тысяч, только тогда разблокируется продажа подарков.
можно вроде 5к закидывать рынок какой то открывать и все хз видел где то в вк в комментариях
 
дали детский мир камаз
шушара какая то (
 
крч ради того что бы выести подарочные 1к надо свои 20к потратить мне такое не нравится
 
Сейчас за 5 человек обучение прохожу. Одни камазы и ВТБ. Походу подкрутили лимиты
 
За экзамен дали Ленту 240р)
Shit happens. :6:
И тем не менее, с десяток страниц назад человек отписывался, что упала за экзамен акция Microsoft. Так что попробовать стоит, тем более, что никаких затрат эта акция не требует.
 
Проходил по акции, давали и Сбербанк и ленту, в сумме 1800 набралось, закинул 20100, купил на них из фондов вечный портфель рублёвый, продал все подарочные акции, на комиссиях практически ничего не потерял, тут же вывел, 20 минут заняло
 
  • Like
Реакции: White Mika
Я думал я один попал с тиньком... до нг по акции закинул 400к им на ИИС, должны были начислить 0.5% от суммы. поставил себе напоминалки на даты начисления и ничего не прислали... оставил заявку долго они конечно разбирались, но все же денег вернули... противно выпрашивать у них своё... совсем потерялись там...
 
Я думал я один попал с тиньком... до нг по акции закинул 400к им на ИИС, должны были начислить 0.5% от суммы. поставил себе напоминалки на даты начисления и ничего не прислали... оставил заявку долго они конечно разбирались, но все же денег вернули... противно выпрашивать у них своё... совсем потерялись там...
Добро пожаловать в клуб!
С тинькой только так и надо - все контролировать и за каждый косяк претензию в поддержку писать. Потому что именно так они всегда и работают)
 
На почту пришло приглашение от тинькофф пройти обучение с подарочными акциями, я в удивлении) Когда в феврале я хотела участвовать во второй раз, морочили голову 2 недели, в итоге отказали в участии. Посмотрим, оставила заявку на открытие инвест.счёта по ссылке из письма. Баннер с обучением уже есть, но даёт пройти только 1 урок (введение), акцию за него что-то не дали)
 
  • Like
Реакции: homokir