Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Всё, нет смысла больше проходить их уроки (((((
 
Что посоветуете купить на 20к сегодня, чтобы минимизировать затраты и не попасть под нецелевое)
 
Что посоветуете купить на 20к сегодня, чтобы минимизировать затраты и не попасть под нецелевое)
Под нецелевое уже не попадешь, бери сбер, как только купил продавай подарочные и после продавай свои, ну и выводи к чертям из этой шарашкиной конторы.
 
Что посоветуете купить на 20к сегодня, чтобы минимизировать затраты и не попасть под нецелевое)
Вечный портфель Тинькофф. Цена практически постоянная всегда, плюс продажа/покупка без комиссии. Ничего не потеряешь, а если немного подгадать момент, можно и в плюс уйти.
 
  • Like
Реакции: sanef, homokir и neax
Вечный портфель Тинькофф. Цена практически постоянная всегда, плюс продажа/покупка без комиссии. Ничего не потеряешь, а если немного подгадать момент, можно и в плюс уйти.
Спасибо!)
 
  • Like
Реакции: noxxy
Что посоветуете купить на 20к сегодня, чтобы минимизировать затраты и не попасть под нецелевое)
Покупай либо вечный портфель тинькова или от Oлега же фонд IMOEX. Если регался по рефке, то под нецелевое попасть можешь, тогда просто рефоводу не дадут за тебя акции (как правильно сделать - есть инфа в 1 сообщении в конце). Если регался не по рефке, то да, уже не попадешь никак под нецелевое.
 
На почту пришло приглашение от тинькофф пройти обучение с подарочными акциями, я в удивлении) Когда в феврале я хотела участвовать во второй раз, морочили голову 2 недели, в итоге отказали в участии. Посмотрим, оставила заявку на открытие инвест.счёта по ссылке из письма. Баннер с обучением уже есть, но даёт пройти только 1 урок (введение), акцию за него что-то не дали)
Ага, обрадовалась :D Сама же в соседней теме советовала не трындеть раньше времени, пока не убедишься, что работает)
Счёт открыли, баннер есть, захожу в обучение, старый прогресс: все уроки пройдены, подарки получены (хотя утром, когда только зарегистрировалась по ссылке, был доступен только первый урок). Написала в поддержку, всё, что смог ответить консультант, - “вы уже принимали участие в этой акции, обучение нельзя повторно проходить”. А на вопрос: “Зачем же делать рассылку с персональным предложением участвовать?” - был получен гениальный по своей тупости ответ: “Вы снова открыли брокерский счёт, поэтому получили письмо с предложением пройти уроки”. То есть, будто я открыла счёт не по приглашению из письма, а сначала открыла (зачем бы мне это), и поэтому они прислали ссылку на уроки :mad:
Даже не стала тратить время на дальнейшую переписку и закрыла счёт.
 
  • Haha
Реакции: homokir
в прошлом году мне за обучение начислили почти 17.000 подарочными акциями. Сегодня "один мой знакомый" завершил обучение с общим плюсом от подарков 1100 руб. Печаль.
 
в прошлом году мне за обучение начислили почти 17.000 подарочными акциями. Сегодня "один мой знакомый" завершил обучение с общим плюсом от подарков 1100 руб. Печаль.
В начале акции все что больше 5000 уже было сильной удачей, а уж 17к это как должны были звезды сойтись))
Буквально вчера родственнику тоже счет открывал. За первые 4 урока насыпали 450 руб. Если перевалит за 1500 в конце, я уже буду рад.
Кстати, для тех кто открывает счет сейчас - лично я купил фонд FXTP, который только-только открыли. По факту это покупка долларов. И пока дают хороший курс - я этим воспользовался. И бабки от падения рубля застраховал, и как покупка ценных бумаг засчитывается (просто перевести в баксы вроде не должно засчитываться).
 
Пацаны, выручайте) Есть Московской биржи на 1700, надо срочно торгануть с плечом, чтобы их продать, себе заберу 1000, вам всё остальное вместе с вашими деньгами) Сколько там надо?)
Заодно в очередной раз все вместе убедимся , что на Мипеде есть ещё честные люди, готов доказать и подтвердить веру в добро)
Очень кэс этот нужен, сделаем красиво, и вам за 10 минут рубликов 500-600 капнет)
 
вот такое письмо пришло
Акции в подарок за диверсификацию

Screenshot_20210525_155123.jpg Screenshot_20210525_155142.jpg Screenshot_20210525_155152.jpg

ссылка сюда https://www.tinkoff.ru/invest/recommendations/
 
  • Like
Реакции: homokir
Прошел обучение за троих, в первом тесте за каждого отвечал по разному, получил 1200, 1700 и 2000. Не густо. Жду, может за приглашение, что-то отвалят.
 
Прошел обучение за троих, в первом тесте за каждого отвечал по разному, получил 1200, 1700 и 2000. Не густо. Жду, может за приглашение, что-то отвалят.
Я прежде чем знакомому открывать счет - свой у Тинька закрыл. Ибо играть в рулетку с акциями не намерен, уж легче законный косарь получить) А знакомому плюс 1200, так что реально стало совсем скучно с этой акцией) Хоть иди и по кругу регистрируй всех Тинька - ВТБ - БКС)))
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
Прошел обучение за троих, в первом тесте за каждого отвечал по разному, получил 1200, 1700 и 2000. Не густо. Жду, может за приглашение, что-то отвалят.
Все таки бонусы за приглашение сегодня выпали более щедрые: 1560 акции Энерджи трансфер 2шт, 1000 (на карту), 1730 акции. Только опять надо по 20К загонять на каждый счёт, чтоб продать.
 
Акция ещё активна?
Все таки бонусы за приглашение сегодня выпали более щедрые: 1560 акции Энерджи трансфер 2шт, 1000 (на карту), 1730 акции. Только опять надо по 20К загонять на каждый счёт, чтоб продать.
 
Все таки бонусы за приглашение сегодня выпали более щедрые: 1560 акции Энерджи трансфер 2шт, 1000 (на карту), 1730 акции. Только опять надо по 20К загонять на каждый счёт, чтоб продать.
Пздц, а мне шлак сторублевый за 2 ака, пздц не любят меня нынче небеса (
 
  • Like
Реакции: RENVISSVNCE
Пздц, а мне шлак сторублевый за 2 ака, пздц не любят меня нынче небеса (
Может мне подкинули потому, что я по каждому счету писал в поддержку с просьбой о закрытии? Хотят удержать клиентов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция ещё активна?
Нет уже, но, наверное, скоро будет новая.
 
Может кто подсказать, как сделать оборот на 20 к, не вкладывая при этом всю сумму?
 
Последнее редактирование: