Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

на 2800 капнуло за все уроки) Есть у кого меньше?
Кто-то был с 1400 за все уроки)
Соглашусь с тем, что шанс выпадения чего-нибудь нормального подрезали. Никто уже не отписывается о майкрософте за экзамен)
 
  • Like
Реакции: diogenbox
И тут мне кажется, финансирование заканчивается, плюс еще с яндексом сделка не удалась. Пишите, кто за экзамен, что получил
 
6 уроков, 3903, это хорошо?
 
6 уроков, 3903, это хорошо?
Это очень хорошо. У кого-то за все обучение даже 2000 не выходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня за 9 уроков +- 4000 руб. вышло. В воскресенье экзамен...
 
  • Like
Реакции: More08
Кто нибудь пробовал наклянчивать эту акцию для старорегов? Регался давно еще, получил акцию, накрутил оборот, вывел и забыл.
Сам бы хотел пройти курс, но с наградой ввиде акции все таки велесее
 
Кто нибудь пробовал наклянчивать эту акцию для старорегов? Регался давно еще, получил акцию, накрутил оборот, вывел и забыл.
Сам бы хотел пройти курс, но с наградой ввиде акции все таки велесее
Вроде никто в этой теме не пробовал это делать. Но точно знаю, что некоторые сразу после таких акций закрывают счет и ждут следующую акцию на открытие бс. Собственно для меня звучит как план))
 
Вроде никто в этой теме не пробовал это делать. Но точно знаю, что некоторые сразу после таких акций закрывают счет и ждут следующую акцию на открытие бс. Собственно для меня звучит как план))
В феврале закрывал счет, плюшек после насколько я помню уже не давали когда еще раз открыл
 
В феврале закрывал счет, плюшек после насколько я помню уже не давали когда еще раз открыл
Я думаю надо читать внимательно правила акций. В условиях этой написано:
1.9. Участник Акции (Участник) — любое физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста, не имеющее действующего Брокерского счета на момент участия в Акции либо не совершившее ни одной операции по Брокерскому счету на момент участия в Акции.
Так что тем, кто счет закрывал, акция доступна. Хотя кто-то писал, что обращался в поддержку, чтобы доступ к урокам открыли.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Я думаю надо читать внимательно правила акций. В условиях этой написано:

Так что тем, кто счет закрывал, акция доступна. Хотя кто-то писал, что обращался в поддержку, чтобы доступ к урокам открыли.
Отправили на тж проходить (( абидно
 
Детский мир за экзамен. Итого 2920
 
Аэрофлот за экзамен. В итоге 5200 вышло. После 4 урока закидывал 15000 в портфель, до сих пор там лежат. В понедельник буду все снимать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Revux
1560 за 9 уроков. Я побил антирекорд?
 

Вложения

  • rN6TMnJC5F8.jpg
    rN6TMnJC5F8.jpg
    99 KB · Просмотры: 159
  • Like
Реакции: MAFI
на днях по рефке друга зарегался, которая месяц без % на торговлю дает. Теперь с 2000/10000 акцией не принять уже участие? Только одно что то?
 
на днях по рефке друга зарегался, которая месяц без % на торговлю дает. Теперь с 2000/10000 акцией не принять уже участие? Только одно что то?
если имеется ввиду открытие брокерского счета, то акции не пересекаются. При попытке зарегать по 2/10 будет инфа, что счет открыт уже
 
  • Like
Реакции: ttwk
1560 за 9 уроков. Я побил антирекорд?
Скорее всего да.. лучшего результата я ещё не видел, но это пока... Думаю что у тех кто открыли счёт вчера-сегодня будут такие же "результаты" э.
 
Скорее всего да.. лучшего результата я ещё не видел, но это пока... Думаю что у тех кто открыли счёт вчера-сегодня будут такие же "результаты" э.
спасибо, я старался
 
  • Like
Реакции: Trebatra
Скорее всего да.. лучшего результата я ещё не видел, но это пока... Думаю что у тех кто открыли счёт вчера-сегодня будут такие же "результаты" э.
Сегодня открыть хотел хм....
 
7.1.jpg
7.2.jpg
7.3.jpg
7.4.jpg
7.5.jpg
 
  • Like
Реакции: Dimyan