Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Капец конечно, ну может на последок что нибудь выпадет...
 
Через 12 часов экзамен. Как думаете, есть шансы на что-то нормальное?

Я то в принципе и так не жалуюсь, за уроки около 4000 р. (+-) вышло.
Все возможно, акции ПОЧТИ не повторялись.
 
Хотел жене карту заказать и счёт потом открыть, но теперь задумался, а стоит ли, с учётом того что сейчас дают и что мне в прошлой акции выпал форд.
 
Хотел жене карту заказать и счёт потом открыть, но теперь задумался, а стоит ли, с учётом того что сейчас дают и что мне в прошлой акции выпал форд.
Ну смотри за 2\10 уже +2к, потом за 10 уроков если брать самые минимальные акции выпадет минимум +1к, итого 3к минимум.
 
Ну смотри за 2\10 уже +2к, потом за 10 уроков если брать самые минимальные акции выпадет минимум +1к, итого 3к минимум.
Ну в целом конечно тоже хорошо выходит. Плюс ещё к этому за карту 1к. Кстати а за карту 1к/5к — это по приглашению или по акционный ссылке у тинькова(на сайте у них искать)?
 
  • Like
Реакции: Alex749
Я тебе объясню как это работает
Тинька купила акции компаний например microsoft номиналом 100шт
Лукойл 3000 шт
Яндек 2000шт
мвидео,ford,мтс и так далее

самый жир уже закончился ибо он выдавался чаще вначале чтобы акция пошла в массы для привлечения внимания
остатки докупаются тинькой уже сейчас любимый детский мир и сбер
ну только тинькоф ниче не покупал. он раздает фантики привязанные к курсам разных акций
 
За экзамен сбер ебаный, 4 к вышло
 
  • Like
Реакции: diogenbox
народу деньги нахаляву дают, а они еще недовольны ) удивляете господа ¯\_(ツ)_/¯
Скажите спасибо и свечку за Олежкино здоровье поставьте.
 
На одном аккаунте, где отвечаю без ошибок, выпадает детский мир, сбербанк. На другом совершаю 1-2 ошибки и падает мос биржа, мтс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народу деньги нахаляву дают, а они еще недовольны ) удивляете господа ¯\_(ツ)_/¯
Скажите спасибо и свечку за Олежкино здоровье поставьте.
Олеже нужны деньги на лечение. Банком управляет не он, а Оливер.
 
На одном аккаунте, где отвечаю без ошибок, выпадает детский мир, сбербанк. На другом совершаю 1-2 ошибки и падает мос биржа, мтс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Олеже нужны деньги на лечение. Банком управляет не он, а Оливер.
ответы, ошибки ни то ни другое не на что не влияют
при входе в курс твои акции уже предопределенны
 
ответы, ошибки ни то ни другое не на что не влияют
при входе в курс твои акции уже предопределенны
Думаете? А как же "если применять знания сразу и покупать сразу после 4-го урока, то есть шанс получить акцию пожирнее"?
Я всегда отвечала поздно вечером, выпадали мвидео и мтс, ну более-менее, за 5 уроков 4400. сегодня ответила днем и выпал детский мир. буду следующий урок проходить опять вечером, интересно, может это играет какую-нибудь роль...
 
Думаете? А как же "если применять знания сразу и покупать сразу после 4-го урока, то есть шанс получить акцию пожирнее"?
Я всегда отвечала поздно вечером, выпадали мвидео и мтс, ну более-менее, за 5 уроков 4400. сегодня ответила днем и выпал детский мир. буду следующий урок проходить опять вечером, интересно, может это играет какую-нибудь роль...
считаю что программисты написанием такого функционала не занимаются им время дороже
только рандом
а вот эти все догадки эта паранойя
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Да по любому на каждый акк уже предопределено что выпадает

Вспомните ленту и окей, до входа в игру уже было известно, выйграл ты что-нибудь или нет)
 
Подскажите как лучше, завтра карту привезут, так понимаю, что через пару часов надо открыть брокерский счёт по ссылке 2/10. После получения всех акций (и то вроде все не успею уже пройти) лучше закидывать 10к или можно сразу, на которые сразу покупать акции с холдом 1 сутки (и что это за портфель за 7,5к, его точно продать потом можно), а потом продать?
 
Подскажите как лучше, завтра карту привезут, так понимаю, что через пару часов надо открыть брокерский счёт по ссылке 2/10. После получения всех акций (и то вроде все не успею уже пройти) лучше закидывать 10к или можно сразу, на которые сразу покупать акции с холдом 1 сутки (и что это за портфель за 7,5к, его точно продать потом можно), а потом продать?
Тут люди брокерский счет открывали, хотя карту еще не получили. Там 2 рабочих дня на открытие БС, не тяните, а то не успеете все уроки пройти.
 
Тут люди брокерский счет открывали, хотя карту еще не получили. Там 2 рабочих дня на открытие БС, не тяните, а то не успеете все уроки пройти.
уроки можно все пройти даже если 31 числа открыть счет, вопрос в том закроет ли тинек досрочно акцию
 
Сколько по времени открывают брокерский счёт ? Мне уже дня 3-4 открывают и в поддержке кормят завтраками
 
уроки можно все пройти даже если 31 числа открыть счет, вопрос в том закроет ли тинек досрочно акцию
хм. Ну так ведь акция до 31 октября?! это же не досрочно тинек закроет акцию, а в указанное время. А то я тут тоже переживаю, что мне тянут с открытием карты и БС.