Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Гайз если будут люди которые сегодня открыли счет и у них все ок, ответьте мне плиз у меня там траблы. На этапе смс подписания открытия БрокСчета ввожу код из смс и мне выдает ошибку, Сама тех поддержка в шоке нихера не понимает что происходит сказала до 21.10 ждите ответа. Если у кого все ок плиз маякните
 
Гайз если будут люди которые сегодня открыли счет и у них все ок, ответьте мне плиз у меня там траблы. На этапе смс подписания открытия БрокСчета ввожу код из смс и мне выдает ошибку, Сама тех поддержка в шоке нихера не понимает что происходит сказала до 21.10 ждите ответа. Если у кого все ок плиз маякните
Именно сегодня открыл.. это был ужас, были такие же ошибки, но техподдержка помогла, уточнили паспортные данные и индекс.. потом через пол часа зашёл на страницу с регистрацией, и просто обновил её... И регистрация прошла, счёт зарегистрировался в течении часа...
 
Именно сегодня открыл.. это был ужас, были такие же ошибки, но техподдержка помогла, уточнили паспортные данные и индекс.. потом через пол часа зашёл на страницу с регистрацией, и просто обновил её... И регистрация прошла, счёт зарегистрировался в течении часа...
ты по реф ссылке открывал счет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно сегодня открыл.. это был ужас, были такие же ошибки, но техподдержка помогла, уточнили паспортные данные и индекс.. потом через пол часа зашёл на страницу с регистрацией, и просто обновил её... И регистрация прошла, счёт зарегистрировался в течении часа...
Screenshot_1.png

Так же было ?
 
ты по реф ссылке открывал счет ?
По этой ссылке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты по реф ссылке открывал счет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 203564
Так же было ?
Да дружище, раз 50 пытался, со вчерашнего вечера... И первый и второй шаг дались не просто.. с первым мне помогли на форуме (2-3страницы назад).. а со вторым шагом через поддержку, 3-4 оператора поменялось, но решили вопрос. Уточнением паспортных данных (код подразделения (или как он там)) и индекс уточнили... И вуаля, через пол часа обновил страницу, где была ошибка, и вижу что заявка подана... И в течении часа (может быстрее) пришло уведомление на номер, что счёт готов...
Уже успел 4 урока пройти на 600р ))
 

Вложения

  • IMG_20201016_142935.jpg
    IMG_20201016_142935.jpg
    264,2 KB · Просмотры: 108
  • Screenshot_2020-10-16-14-32-58-631_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2020-10-16-14-32-58-631_com.miui.gallery.jpg
    124,2 KB · Просмотры: 295
Последнее редактирование:
Я богат дали за репост))))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-16-14-05-38-654_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2020-10-16-14-05-38-654_ru.tinkoff.investing.jpg
    197,3 KB · Просмотры: 286
  • Like
Реакции: Ned0618
Сегодня 2 человека регнул по 2/10. В основном все ок. У тех у кого уже была когда-то карта на 3 этапе создания ошибки.
 
Как сейчас с выплатами 2/10 , на следующий день приходит? Чтобы 2к пришли обязательно акцию на следующий день продать или можно быстрей? Подскажите плиз
 
Как сейчас с выплатами 2/10 , на следующий день приходит? Чтобы 2к пришли обязательно акцию на следующий день продать или можно быстрей? Подскажите плиз
Обязательно на следующий день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходит через сутки, кому-то с задержкой.
 
2 из 10 уже пару суток нет не чего а деньги на счете в вечном портфеле лежат 10500...
И ещё я не могу продать подарок за репост... 15000 снова хочет(((( хотел закрыть мля
 
2 из 10 уже пару суток нет не чего а деньги на счете в вечном портфеле лежат 10500...
И ещё я не могу продать подарок за репост... 15000 снова хочет(((( хотел закрыть мля
В тех поддержку обращался ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd. Выше писали что бывают задержки, может это тот самый случай.
 
Последнее редактирование:
Что бы получить 2/10 надо продать купленные акции, или я могу просто купить на 10к и оставить акции?
 
Что бы получить 2/10 надо продать купленные акции, или я могу просто купить на 10к и оставить акции?
Главное купить и держать как минимум сутки. Что дальше с ними делать будешь - не важно, потому что условие акции уже выполнено.
 
Ребят, стоит ли вечный портфель продавать день в день, или подождать минимум сутки? Подарочные акции уже вывел)
 
Ребят, стоит ли вечный портфель продавать день в день, или подождать минимум сутки? Подарочные акции уже вывел)
Если ты собираешься выводить все деньги и получил уже все плюшки от брокерского счета - тогда стоит. Фиг знает какие новости будут на выходных и сколько после этого будет этот вечный портфель стоить.
 
Обязательно на следующий день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходит через сутки, кому-то с задержкой.
у меня 2 суток уже прошло. Нет денег. В понедельник буду писать в ТП