Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

за три урока в сумме пока дали 900р
 
подскажите как 2/10 работает? Надо обязательно сразу всю десятку закинуть или крутить можно?
 
За 5 уроков 1000 р. 3 сбера и 2 ленты.
 
подскажите как 2/10 работает? Надо обязательно сразу всю десятку закинуть или крутить можно?

в течение 30 дней с даты открытия Брокерского счета совершить покупку акций, облигаций, акций ETF, валютных инструментов или депозитарных расписок на сумму: 2.2.2.1. не менее 5000 (пяти тысяч) рублей в случае оформления Заявки в соответствии с п.2.2.1. настоящих Условий на Странице-1; 2.2.2.2. не менее 10 000 (десяти тысяч) рублей в случае оформления Заявки в соответствии с п.2.2.1. настоящих Условий на Странице-2.
Прямо не указано можно ли крутить. НО! указано:
2.6. Брокер вправе в одностороннем порядке, без объяснения Участнику Акции причин, исключить Участника из Акции .......
- если Участник совершает Нецелевые операции.

1.8. Нецелевые операции — направление Брокеру на протяжении одного торгового дня последовательных торговых поручений на совершение сделок покупки и продажи с одной и той же ценной бумагой и (или) валютным инструментом, цена покупки в которых выше цены либо равна цене продажи на протяжении одного торгового дня.
 
За предпоследний урок дали акции ВТБ, почему то не 10к акций, как на первом уроке, а 2к акций
Урезаловка?))
 
За предпоследний урок дали акции ВТБ, почему то не 10к акций, как на первом уроке, а 2к акций
Урезаловка?))

тоже сегодня прилетело 2к втб на 60р)) походу бюджетные бабки на акцию закончились, теперь радуемся детскому миру
 
Кто-то был с 1400 за все уроки)
Соглашусь с тем, что шанс выпадения чего-нибудь нормального подрезали. Никто уже не отписывается о майкрософте за экзамен)
под конец только детский мир падать будет)
 
Походу да жирная халява прошла.Вчера За последний урок перед экзаменом детский мир, уже третий.И на втором аккаунте за 6й урок детский мир.Отвечал без ошибок.На одном когда была открыта биржа под вечер,на другом когда была закрыта сразу в 0:00 по мск.Детский мир и там и там (((
 
Последнее редактирование:
Что вы знаете о боли?)
Ocm2k8qNFI8.jpg
 
Ребят, получается тут можно заработать следующее:
1) продать все акции, которые наберутся за 10 уроков
2) поиметь 2к за вложенные 10к
3) рефералы

и что за экзамен в конце? Он стандартный (есть ответы) или каждому свое?
 
Что вы знаете о боли?)
Ocm2k8qNFI8.jpg
Ашалеть...чёт желание пропало открывать ещё счета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, получается тут можно заработать следующее:
1) продать все акции, которые наберутся за 10 уроков
2) поиметь 2к за вложенные 10к
3) рефералы

и что за экзамен в конце? Он стандартный (есть ответы) или каждому свое?
+ За карточку при акции 1000/5000
Вопросы могут у кого-то меняться местами, а так да.. стандартные как я знаю
 
  • Like
Реакции: Dimyan
+ За карточку при акции 1000/5000
Вопросы могут у кого-то меняться местами, а так да.. стандартные как я знаю

а у меня за карточку 2000 за 10000. Я это имел ввиду, когда писал Поиметь 2к за вложенные 10к. Или и за карточку и за вложенные 10к поиметь можно?
Запутался...
 
а у меня за карточку 2000 за 10000. Я это имел ввиду, когда писал Поиметь 2к за вложенные 10к. Или и за карточку и за вложенные 10к поиметь можно?
Запутался...
Как я знаю можно получить плюшки:
1) за карточку по акции 1000/5000
2) за открытие брокерского счёта по акции 2000/10000
3) за 10 уроков на этом брокерском счёте (до 25.000р которая акция)
 
тоже сегодня прилетело 2к втб на 60р)) походу бюджетные бабки на акцию закончились, теперь радуемся детскому миру
Я тебе объясню как это работает
Тинька купила акции компаний например microsoft номиналом 100шт
Лукойл 3000 шт
Яндек 2000шт
мвидео,ford,мтс и так далее

самый жир уже закончился ибо он выдавался чаще вначале чтобы акция пошла в массы для привлечения внимания
остатки докупаются тинькой уже сейчас любимый детский мир и сбер
 
Как я знаю можно получить плюшки:
2) за открытие брокерского счёта по акции 2000/10000

а как второй пункт получить? Как я понимаю:
Пополняю с карты (любой) брокерский счет на 10+к. Покупаю портфель акций на 10+к. Потом ожидаю. И далее, после того как капнет 2к, вывожу деньги.

вопрос: как увидишь, когда 2к капнет? Оно на брокерском счете отразится или на карту упадет?
Куда выводить все это можно без комиссии? На любую карту любого банка?
 
а как второй пункт получить? Как я понимаю:
Пополняю с карты (любой) брокерский счет на 10+к. Покупаю портфель акций на 10+к. Потом ожидаю. И далее, после того как капнет 2к, вывожу деньги.

вопрос: как увидишь, когда 2к капнет? Оно на брокерском счете отразится или на карту упадет?
Куда выводить все это можно без комиссии? На любую карту любого банка?
на карту в виде подарочных рублей
 
Сегодня ночью прошел 8й урок
Итог: ВТБ за 60р :4:
Думаю за последний урок + экз лента выпадет так как еще не падала. Или опять же втб по 60р)))
Но суммарный профит за 8 уроков уже 3к, так что STONKS
 
Через 12 часов экзамен. Как думаете, есть шансы на что-то нормальное?

Я то в принципе и так не жалуюсь, за уроки около 4000 р. (+-) вышло.
 

Вложения

  • Screenshot_20201017_185356_ru.tinkoff.investing~2.jpg
    Screenshot_20201017_185356_ru.tinkoff.investing~2.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 117