900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Sweewz

Участник
Дней с нами
1.819
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Ты ее не продаешь,ты говоришь людям ,что они получат 2 к ,если по рефке твоей ,а ты им платить не будешь
тогда какой смысл был клеветать меня? Раскусил.. вот это да, что дальше? Вас заботит то что я написал , что могу предоставить свою ссылку? Зачем мне все это выписывать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а мне кажется ты путаешься, ты видишь что тема не по этой акции, гений?
не засоряй тему.
Причем здесь "не по этой акции"? Вдумайтесь в свои слова
 

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
0
Сообщения
1.254
Репутация
39
Реакции
814
Так какой был смысл мне что-то писать, что якобы за регистрацию по моей ссылке получите 0. Умничал не я - а вы, когда писали про меня бред даже не зная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе не кажется что это мое дело что замазывать?
Я написал по делу. Банк не платит за друзей с 28 числа. Не друг не вы ничего не получаете. Пока не исправят писать свои реф ссылки не имеет смысла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЖДЕМ ПОКА ВСЕ ИСПРАВЯТ!!!!!! Потом уже будите тут спамить свои реф ссылки! Спасибо за понимание!
 

Heyl

Любитель трепать не по делу
Модератор
Дней с нами
1.909
Розыгрыши
0
Сообщения
1.923
Репутация
26
Реакции
1.490
тогда какой смысл был клеветать меня? Раскусил.. вот это да, что дальше? Вас заботит то что я написал , что могу предоставить свою ссылку? Зачем мне все это выписывать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем здесь "не по этой акции"? Вдумайтесь в свои слова
Мы просто рассказала людям ,как получить 2 к ,не оформляя по твоей ссылке ,вот и все.
 

Sweewz

Участник
Дней с нами
1.819
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Я написал по делу. Банк не платит за друзей с 28 числа. Не друг не вы ничего не получаете. Пока не исправят писать свои реф ссылки не имеет смысла.
Написали бы вы сразу , что бак не платит уже 28го числа и т.п. и т.д. я бы просто промолчал , но вы наехали на меня и сказали что по моей ссылки никто ничего не получит. Перечитайте
 

Sergv

Бог флуда
Дней с нами
2.624
Розыгрыши
0
Сообщения
1.173
Репутация
5
Реакции
552
В чем смысл твоего сообщения? Я сказал , что по оформлению по моей ссылке получите 2к. Нахера ты мне спамишь?
Глубоко сокрыт смысл сего... Не всем понять...
Хотя вроде понятно всё написал)
 

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
0
Сообщения
1.254
Репутация
39
Реакции
814
Написали бы вы сразу , что бак не платит уже 28го числа и т.п. и т.д. я бы просто промолчал , но вы наехали на меня и сказали что по моей ссылки никто ничего не получит. Перечитайте
2 страницы об этом.......
 

♥NarFox♥[YM&CT]

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.433
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
5
Реакции
110
Похоже за каждого будут давать спустя 30 дней только)
 
  • Like
Реакции: фасер

Pashutet

Опытный
Дней с нами
2.365
Розыгрыши
0
Сообщения
247
Репутация
15
Реакции
121
Telegram
pashuter
Если купил акции, а бонус не пришел, стоит ли продавать?
 

Pashutet

Опытный
Дней с нами
2.365
Розыгрыши
0
Сообщения
247
Репутация
15
Реакции
121
Telegram
pashuter
А есть те, кто купил акции и сразу продал , а на следующий день бонус пришел
 

bogdanantosha322

Активный участник
Дней с нами
2.418
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
6
Реакции
36

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
0
Сообщения
1.254
Репутация
39
Реакции
814
Кому еще прилетело? Должно было 10, а пришла 1. За того, кто вчера акции купил после фикса. Теперь нужно думать, что делать с теми, кто оформлял с 28 по 3. Если у кого будут успехи при общении с поддержкой, отпишите.
WfcZwNEaHjg.jpg
 

GEStra

Бог флуда
Дней с нами
1.996
Розыгрыши
0
Сообщения
840
Репутация
17
Реакции
527
Кому еще прилетело? Должно было 10, а пришла 1. За того, кто вчера акции купил после фикса. Теперь нужно думать, что делать с теми, кто оформлял с 28 по 3. Если у кого будут успехи при общении с поддержкой, отпишите.
WfcZwNEaHjg.jpg
С 28.04 до 3.05 тоже так было. Брат писал им, сказали ждать 3 июнЯ. вчера пришло сообщение что в течении 5 дней начислят.