Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

а по Тиньку есть лайфхаки какие? я на выходных зарегался, сейчас 5 урок жду. Там надо 15 тысяч внести и купить акций. Как сделать максимально безболезненно, чтобы потом вывести эти 15000, а подарочные акции остались?)
Пару тысяч закинуть и прокрутить в течении дня

Но можно не загоняться и сразу все сделать
 
Пару тысяч закинуть и прокрутить в течении дня

Но можно не загоняться и сразу все сделать
а там какая то тема, что можно вечный портфель тинька купить и продать. и типа там фишка в том, что нет комиссии за продажу. Реально так? И есть ли смысл, если у меня итак 1 месяц торговля без комиссии так как я по рефке регнулся?
 
а там какая то тема, что можно вечный портфель тинька купить и продать. и типа там фишка в том, что нет комиссии за продажу. Реально так? И есть ли смысл, если у меня итак 1 месяц торговля без комиссии так как я по рефке регнулся?
просто закидываешь в инвестиции деньги по максимуму, сколько есть у тебя свободных, если 10к есть то на 10к купить и продать акции 3 раза и все, комиссия там минимальная
 
  • Like
Реакции: creative36rus
просто закидываешь в инвестиции деньги по максимуму, сколько есть у тебя свободных, если 10к есть то на 10к купить и продать акции 3 раза и все, комиссия там минимальная
там сейчас поменяли условия.. надо КУПИТЬ ценные бумаги на 20 тыс, а не оборот.. эх
 
там сейчас поменяли условия.. надо КУПИТЬ ценные бумаги на 20 тыс, а не оборот.. эх
ну так а кто мешает вкинуть допустим 10к, купить на 10, продать, потом еще раз купить и продать вот тебе покупок на 20к и продаж, помоему принципиально ничего не изменилось уже несколько акков так сделал и все ок
 
Здравствуйте, есть сейчас баллы на Яндексе? Хочу бензин!!!
 
Да я тоже хотел бы узнать?
 
  • Like
Реакции: Сосискин