900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Вчера купил акции, сегодня утром пришел бонус.
 
  • Like
Реакции: Михалыччч
Подскажите, а если девушка открыла брокерский счёт без всяких ссылок, можно что-то получить?
 
А если не по данной Акции?
 
Нет. Если открывала сама. Можете написать в чат поддержки, может они вам что то и предложат. Но только если счет открыт недавно.
2600 за реферала это как?)
 
Народ , нехочу копипастить темы , и превращать форум в мусорку с сотнями тем вроде "1500₽ за открытие счета " и т.п , так что напишу это тут . Заплачу 500₽ за открытие брокерского счета по моей реф ссылке после получения бонуса . Пишите в лс или в телегу @shked19 . Всего хорошего .
 
Последнее редактирование:
Народ , не хочу копипастить темы , м превращать форум в мусорку с сотнями тем вроде "1500₽ за открытие счета " и т.п , так что напишу это тут . Заплачу 500₽ за открытие брокерского счета по моей реф ссылке - --Ссылка удалена-- после получения бонуса . Пишите в лс или в телегу @shked19 . Всего хорошего .
Только уберите ссылку. Ее даем только лично.
 
Последнее редактирование:
Ее вообще не должно быть ? Или есть правило оформления ссылок ?
Не должно. Я в шапке указал, пишем только предложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам способ как получить 2000 вместо 1000 за открытие счета. В подарок расскажу как получить 2600 за реферала. Подробнее в этой теме https://mipped.com/f/threads/prodam-gajd-dlja-tex-kto-abuzit-brokerskij-schet.82973/
 
Выплаты пошли?
 
Как я понял изменили правила?
Целевое действие — покупка Другом ценных бумаг на сумму от 10 000 (десяти) тысяч рублей или эквивалента данной суммы в иностранной валюте по курсу Банка России на дату совершения указанной покупки в течение 90 (девяноста)
 
Как я понял изменили правила?
Целевое действие — покупка Другом ценных бумаг на сумму от 10 000 (десяти) тысяч рублей или эквивалента данной суммы в иностранной валюте по курсу Банка России на дату совершения указанной покупки в течение 90 (девяноста)
Вы где такое прочитали?