900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Ну вот куда вы лезите? Написали же, пока ничего не работает.
Не нервничайте, всё работает, у кого проблемы с зачислением пишите в чат приложения, там спросят ФИО кто регистрировался по ссылке, и ускорят решение проблемы. На конкретный вопрос в чате : работает ли акция ответ : да работает.
 
Не нервничайте, всё работает, у кого проблемы с зачислением пишите в чат приложения, там спросят ФИО кто регистрировался по ссылке, и ускорят решение проблемы. На конкретный вопрос в чате : работает ли акция ответ : да работает.
Абсолютно никому не выплачивают бонус второй день и не обновляется список рефералов. Так что там работает?
 
Абсолютно никому не выплачивают бонус второй день и не обновляется список рефералов. Так что там работает?
Список рефералов в мобильном у меня вообще перестал отображаться, на пк всё норм, я же писал в тех. поддержке просят ФИО приглашенного, чтобы посмотреть все ли условия выполнил приглашенный и ответят по вопросу начислений,так что есть смысл у кого задержки пообщаться с тех. поддержкой.
Также написали ...... если друг предварительно листал страницы сайта, а после перешел в раздел оформления, вместо того, чтобы вернуться на ссылку от вас, то это будет рассчитываться как самостоятельная заявка, не подходящая по акции... (у вас в шапке написано примерно то же самое, т. е. заполнять сразу)
 
Сейчас смс должно приходить об успешно открытом брокерском счёте?
 
Сейчас смс должно приходить об успешно открытом брокерском счёте?
Да. Не приходят только деньги за покупку акций и не обновляется список приглашенных.
 
У брата вчера был последний день по начислению 1000, так и не начислили. Написали в сапорт, ждемс что ответят
 
У брата вчера был последний день по начислению 1000, так и не начислили. Написали в сапорт, ждемс что ответят
ничего не будет,создадут обращение и будут постоянно его переносить)):4:
 
там зато аэрофлот взлетел немного.
+4.7 процента.
 
ничего не будет,создадут обращение и будут постоянно его переносить)):4:
Ну написать то все равно нужно им
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответили
 

Вложения

  • 344AB5A8-B4BA-4E73-BC3F-87663786D29B.jpeg
    344AB5A8-B4BA-4E73-BC3F-87663786D29B.jpeg
    191,1 KB · Просмотры: 43
Ну типа это, может вы сперва прочитаете о чем люди пишут? Не работает ничего.Выплат нет, реф список не обновляется. Тем более в шапке ясно написал без ссылок! Только предложение.
я получал вот буквально в субботу
 
Вот вы все пишите проблемы с начислением денег и рефы не начисляются,а вы не думали что это Тинькофф специально тем кто абузит эту програму и на самом деле не будет торговать специально не выплачивает и лишает возможности приглашать.
Они могут чекать и этот форум тоже,так что я думаю небезопасно выкладывать свои рефки тут.
 
Вот вы все пишите проблемы с начислением денег и рефы не начисляются,а вы не думали что это Тинькофф специально тем кто абузит эту програму и на самом деле не будет торговать специально не выплачивает и лишает возможности приглашать.
Они могут чекать и этот форум тоже,так что я думаю небезопасно выкладывать свои рефки тут.
Не только нам бонус не начисляют,всем людям.А ссылками ты прав,выкладывать ссылки =глупо.
 
Вот вы все пишите проблемы с начислением денег и рефы не начисляются,а вы не думали что это Тинькофф специально тем кто абузит эту програму и на самом деле не будет торговать специально не выплачивает и лишает возможности приглашать.
Они могут чекать и этот форум тоже,так что я думаю небезопасно выкладывать свои рефки тут.
Абсолютно у всех это не работает. Про ссылки давно писал, что бы не выкладывали.
 
Абсолютно у всех это не работает. Про ссылки давно писал, что бы не выкладывали.
А когда заработает то? еще 3 дня назад говорили, что через пару дней. Сейчас начались выходные, думаю из-за этого еще +2 дня ожидания. Че то странно все это. Уже закрадываются подозрения, что будет как с еторо. Закроют акцию и никому не выплатят за рефов. Лично у меня уже 4, которые все выполнили, так что немного обидно потерять 4к(