900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

С 28.04 до 3.05 тоже так было. Брат писал им, сказали ждать 3 июнЯ. вчера пришло сообщение что в течении 5 дней начислят.
а 30 дней прошло у тебя? я им писал они все говорят что в течении 30 дней начислят
 
Кому еще прилетело? Должно было 10, а пришла 1. За того, кто вчера акции купил после фикса. Теперь нужно думать, что делать с теми, кто оформлял с 28 по 3. Если у кого будут успехи при общении с поддержкой, отпишите.
WfcZwNEaHjg.jpg
т.е если сейчас оформлю кого нибудь, мне сразу после покупки акций на следующий день придут бабки?
 
т.е если сейчас оформлю кого нибудь, мне сразу после покупки акций на следующий день придут бабки?
Гарантировать не могу. Только что ответили от поддержки, что все исправят до 7 числа. Включая тех кого вы пригласили с 28 по 3.
 
У меня пока так(
upload_2019-6-4_9-11-39.png
 
И это отличная новость! Значит работают и не посылают на 30 дней. Мне тоже отписали, что до 7 числа исправят.
Да, осталось только узнать, зафиксированы ли люди, приглашённые в период поломки, а то в "откликнувшихся" не отображаются, обидно будет
 
Да, осталось только узнать, зафиксированы ли люди, приглашённые в период поломки, а то в "откликнувшихся" не отображаются, обидно будет
Написали что да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не то. Это по регламенту они всем отвечают что бы не заморачиваться.
 
Написали что да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не то. Это по регламенту они всем отвечают что бы не заморачиваться.
как доебаться до них чтобы сказали конкретней?
 
а не спрашивал если оформить человека сейчас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне операторы какие то уебаны попадаются видимо
Посмотреть вложение 114381
Им лучше лишний раз не писать. Хуже только будет. Один на 10 нормальные попадаются и отвечают не шаблонами. Не спрашивал, но сегодня один оформил и появился в списке.
 
Им лучше лишний раз не писать. Хуже только будет. Один на 10 нормальные попадаются и отвечают не шаблонами. Не спрашивал, но сегодня один оформил и появился в списке.
++ сегодня друг оставил заявку, и тут же появился в списке(пк версия)
 
Пришла 1000 брату от 29 апреля))
 
интересно другое, есть ли смысл приглашать дальше.
 
Плачу 700 рублей при регистрации по моей ссылке. Пишите в лс дам ссылку. Отзывы есть в теме.
 
В своё время провел удачную сделку по этой теме с ТС и могу рекомендовать его.
 
Пока мой лимит не исчерпан доплачиваю 500 рублей за оформление по моей реф ссылке, рассказываю как получить 2600 за реферала вместо 1000 и как набрать рефералов, а так же способ как получить 2000 вместо 1000 за открытие счета. За ссылкой на оформление обращайтесь в лс или в ВК https://vk.com/id467028475
Не приходило за 28-3 числа?
 
Не приходило за 28-3 числа?
Нет. До 8 ждем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока мой лимит не исчерпан доплачиваю 500 рублей за оформление по моей реф ссылке ИЛИ рассказываю как получить 2600 за реферала вместо 1000 и как набрать рефералов, а так же способ как получить 2000 вместо 1000 за открытие счета. За ссылкой на оформление обращайтесь в лс или в ВК https://vk.com/id467028475
 
Последнее редактирование: