900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

А когда заработает то? еще 3 дня назад говорили, что через пару дней. Сейчас начались выходные, думаю из-за этого еще +2 дня ожидания. Че то странно все это. Уже закрадываются подозрения, что будет как с еторо. Закроют акцию и никому не выплатят за рефов. Лично у меня уже 4, которые все выполнили, так что немного обидно потерять 4к(
Выплатят они по любому. Сравнивать с еторо не стоит. Не работает сама программа которая все это обрабатывает. Если прошло 30 дней с момента покупки акций то они в ручную вам зачислят и сейчас.
 
Выплатят они по любому. Сравнивать с еторо не стоит. Не работает сама программа которая все это обрабатывает. Если прошло 30 дней с момента покупки акций то они в ручную вам зачислят и сейчас.
Понял, а ты когда последний раз общался с их тп. Они что по числам сказали? Не знают когда починят или уже на днях ожидается?
 
Понял, а ты когда последний раз общался с их тп. Они что по числам сказали? Не знают когда починят или уже на днях ожидается?
Писали до 31 мая. Теперь пишут скоро.
 
Такой вопрос, а если сначала скинуть другу ссылку на карту (за открытие которой 300 ₽ начисляют), а когда карту привезут, друг откроет счёт в инвестициях по моей же рефке - дадут ещё 1к? В итоге можно было бы за новых клиентов по 1300 получать.
 
Такой вопрос, а если сначала скинуть другу ссылку на карту (за открытие которой 300 ₽ начисляют), а когда карту привезут, друг откроет счёт в инвестициях по моей же рефке - дадут ещё 1к? В итоге можно было бы за новых клиентов по 1300 получать.
Нет. Одного человека в разные продукты нельзя пригласить. Если кто то другой его пригласил на карту, а вы пригласили на брокерский счет, то можно.
 
Расскажу как получить 2000р за регистрацию по моей ссылке, писать в лс
 
Расскажу как получить 2000р за регистрацию по моей ссылке, писать в лс
Расскажу как вы получите 0 рублей за регистрацию по его ссылке. Писать в лс не нужно, читайте сообщения выше.
 
не, мало.... тут оформляют, если минимальный выхлоп 5000 руб, тут тебе не школьники, собирающие деньги на пирожок!
В чем смысл твоего сообщения? Я сказал , что по оформлению по моей ссылке получите 2к. Нахера ты мне спамишь?
 
Вы вообще понимаете, что с 28 числа нет выплат? Ни у кого. Зачем вы сейчас что то пишите?
Правда? http://prntscr.com/nwjwm7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Красава,бизнесмен ,все наверху уже бесплатно рассказано
Рассказано как получить 2к? То что вы получаете за регистрацию по рефке 1к и вам кидают 800р сверху за то что вы зарегались? Я вообще не об этом говорю
 
Правда? http://prntscr.com/nwjwm7
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рассказано как получить 2к? То что вы получаете за регистрацию по рефке 1к и вам кидают 800р сверху за то что вы зарегались? Я вообще не об этом говорю
Это по акции "акция в подарок". Не думайте, что вы самый умный тут. По акции приведи друга ничего не дают. Ждем пока исправят.
 
Правда? http://prntscr.com/nwjwm7
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рассказано как получить 2к? То что вы получаете за регистрацию по рефке 1к и вам кидают 800р сверху за то что вы зарегались? Я вообще не об этом говорю
Аэах название акции замазал,думал мы не знаем
 
Это по акции "акция в подарок". Не думайте, что вы самый умный тут. По акции приведи друга ничего не дают. Ждем пока исправят.
Так какой был смысл мне что-то писать, что якобы за регистрацию по моей ссылке получите 0. Умничал не я - а вы, когда писали про меня бред даже не зная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аэах название акции замазал,думал мы не знаем
тебе не кажется что это мое дело что замазывать?
 
Так какой был смысл мне что-то писать, что якобы за регистрацию по моей ссылке получите 0. Умничал не я - а вы, когда писали про мне бред даже не зная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе не кажется что это мое дело что замазывать?
Ты пытаешься продать инфу о акции в подарок,о ней уже знают