900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Ты ее не продаешь,ты говоришь людям ,что они получат 2 к ,если по рефке твоей ,а ты им платить не будешь
тогда какой смысл был клеветать меня? Раскусил.. вот это да, что дальше? Вас заботит то что я написал , что могу предоставить свою ссылку? Зачем мне все это выписывать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а мне кажется ты путаешься, ты видишь что тема не по этой акции, гений?
не засоряй тему.
Причем здесь "не по этой акции"? Вдумайтесь в свои слова
 
Так какой был смысл мне что-то писать, что якобы за регистрацию по моей ссылке получите 0. Умничал не я - а вы, когда писали про меня бред даже не зная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе не кажется что это мое дело что замазывать?
Я написал по делу. Банк не платит за друзей с 28 числа. Не друг не вы ничего не получаете. Пока не исправят писать свои реф ссылки не имеет смысла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЖДЕМ ПОКА ВСЕ ИСПРАВЯТ!!!!!! Потом уже будите тут спамить свои реф ссылки! Спасибо за понимание!
 
тогда какой смысл был клеветать меня? Раскусил.. вот это да, что дальше? Вас заботит то что я написал , что могу предоставить свою ссылку? Зачем мне все это выписывать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем здесь "не по этой акции"? Вдумайтесь в свои слова
Мы просто рассказала людям ,как получить 2 к ,не оформляя по твоей ссылке ,вот и все.
 
Я написал по делу. Банк не платит за друзей с 28 числа. Не друг не вы ничего не получаете. Пока не исправят писать свои реф ссылки не имеет смысла.
Написали бы вы сразу , что бак не платит уже 28го числа и т.п. и т.д. я бы просто промолчал , но вы наехали на меня и сказали что по моей ссылки никто ничего не получит. Перечитайте
 
В чем смысл твоего сообщения? Я сказал , что по оформлению по моей ссылке получите 2к. Нахера ты мне спамишь?
Глубоко сокрыт смысл сего... Не всем понять...
Хотя вроде понятно всё написал)
 
Написали бы вы сразу , что бак не платит уже 28го числа и т.п. и т.д. я бы просто промолчал , но вы наехали на меня и сказали что по моей ссылки никто ничего не получит. Перечитайте
2 страницы об этом.......
 
Похоже за каждого будут давать спустя 30 дней только)
 
  • Like
Реакции: фасер
Если купил акции, а бонус не пришел, стоит ли продавать?
 
А есть те, кто купил акции и сразу продал , а на следующий день бонус пришел
 
Кому еще прилетело? Должно было 10, а пришла 1. За того, кто вчера акции купил после фикса. Теперь нужно думать, что делать с теми, кто оформлял с 28 по 3. Если у кого будут успехи при общении с поддержкой, отпишите.
WfcZwNEaHjg.jpg
 
Кому еще прилетело? Должно было 10, а пришла 1. За того, кто вчера акции купил после фикса. Теперь нужно думать, что делать с теми, кто оформлял с 28 по 3. Если у кого будут успехи при общении с поддержкой, отпишите.
WfcZwNEaHjg.jpg
С 28.04 до 3.05 тоже так было. Брат писал им, сказали ждать 3 июнЯ. вчера пришло сообщение что в течении 5 дней начислят.