Зарабатываем от 700 рублей в день (Steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
munchkin
если в стиме например касик есть этого хватит?
И еще вопрос на
Saints Row Ultimate Franchise Pack
обмен не интересует?
и последний :)
:)
Вполне хватит, даже очень, но лучше уже иметь скины без задержки на трейд, а еще лучше иметь этот же касик где-нибудь на кошельке, чтобы "оперировать" сразу.
Сори, обмен не интересен.
 
я просто люблю доёбываться до людей, пусть пишут конкретно, если он написал что продал 3 копии, потом говорит что 2, ниже еще пишет что 2 и обменялся одной, просто вводит таким образом всех в заблуждение...
Пусть дальше писал бы что продал, или уточнял что меняться можно, вдруг другие тоже могут что-то предложить, но просто не попали в сроки...

фак, написал вроде бред, но если постараться, понять можно :DD
ну дык сам перечитываю непонимаю :)
 
ну дык сам перечитываю непонимаю :)
суть такова, что если он продаёт, то пусть продаёт, а если обмены его тоже интересуют, на другие способы, на скины, на гифты игр, на что либо, то пусть уточнял бы
всё просто :D
 
суть такова, что если он продаёт, то пусть продаёт, а если обмены его тоже интересуют, на другие способы, на скины, на гифты игр, на что либо, то пусть уточнял бы
всё просто :D
Мне был интересен тот способ, я и обменял. Если бы интересовал обмен, я бы отписал. Неужели не понятно?
 
суть такова, что если он продаёт, то пусть продаёт, а если обмены его тоже интересуют, на другие способы, на скины, на гифты игр, на что либо, то пусть уточнял бы
всё просто :D
лад давай закончим. я просто отписал что он не обязан уточнять кому нужно и интересно сам может спросить. но для спроса он мог бы это делать ;)
P.S засрали тему до нельзя. завтра может возьму способ отпишу сюда
 
Greeenberg
а вообще насколько я знаю то за мультиакк бан дают
 
попробуй, там хеш. я уже поставил на кластер видюшек радужный перебор.
если там реальные пароли то я попробую а если ты от балды написал всякую хню то не буду :)
 
так что, будет отзыв от модеров или проверенных?
 
так что, будет отзыв от модеров или проверенных?
Я понятия не имею. Я скинул всем админам, проверил только Посейдон, но сюда не отписал (пруф на первой странице есть, скрин переписки), Квак сказал, что не может проверить, так как не разбирается в этом, а остальные просто молчат. Я хз, ждем, что делать
 
Я понятия не имею. Я скинул всем админам, проверил только Посейдон, но сюда не отписал (пруф на первой странице есть, скрин переписки), Квак сказал, что не может проверить, так как не разбирается в этом, а остальные просто молчат. Я хз, ждем, что делать
ты меня извини а что там все так сложно? что даже админ инфо ресурса в основном по всяким халявам и наебкам не может разобраться?
 
ты меня извини а что там все так сложно? что даже админ инфо ресурса в основном по всяким халявам и наебкам не может разобраться?
Там вообще не сложно, ему видать было лень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.