Зарабатываем от 700 рублей в день (Steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если способ окупается через 2 часа как говорит тс,тогда это не про тп.скорее всего покупать игры и выбивать карточки или что-то подобное
 
если способ окупается через 2 часа как говорит тс,тогда это не про тп.скорее всего покупать игры и выбивать карточки или что-то подобное
Эм что?)) Карточки за 10 минут и выхлоп 300+ рублей?)
 
ТС, ты конечно срач устроил в своей же теме. Пусть уже твой способ чекнут модеры/админы, и если действительно все так как ты говоришь, то будь оно так.
 
я новорег?:)пфф найди хотябы одного - двух кто зареган раньше меня кроме адменов, а если я не катаю по 100 сообщений в день то это не значит что мой аккаунт якобы взломан. это не мешает мне чекать интересующие меня темы
новорег :cool::D:p
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Эм что?)) Карточки за 10 минут и выхлоп 300+ рублей?)
я наблюдал картину, как карточки по 100$ на игры стоили, просто игра та удалена с стима, а значки и карточки остались, типо уникальность и изи мани тем кто покупал игру ту (название игры уже не скажу, но помню что стоила около 15$, инди какое-то)
 
ТС, ты конечно срач устроил в своей же теме. Пусть уже твой способ чекнут модеры/админы, и если действительно все так как ты говоришь, то будь оно так.
Блин! Ты тоже прикалываешься?) Прочитай всю тему, весь это срач, который развел НЕ я, и пойми, что модеры не активны, я не знаю почему
 
Блин! Ты тоже прикалываешься?) Прочитай всю тему, весь это срач, который развел НЕ я, и поймя, что можеры не активны, я не знаю почему
Ну если доводы из твоей тему будут подкреплены словами админа или модера, то ты станешь если не хайзенбергом, то хотя бы "барсуком". Ну на самом деле, пипл хочет больше пруфов и надежных. Сегодня 2 или 3 модера было, час или полтора назад, куда ты глядел
 
Сегодня 2 или 3 модера было, час или полтора назад, куда ты глядел
Я жду ответа от модеров уже неделю. Я понятия не имею, почему они молчат. Напоминаю им о себе каждый день, почти.
 
Ты ждешь ответа, только модеры об этом не знают)))
Способ был мною проверен. Итак, сразу пройдемся по стандартной схеме плюсы-минусы
(в другой теме)
F1N,5 мин. назад
Учись ждать быстрее))
 
Ну немного вчитался в способ, вкратце скажу:

Заработать можно, но зависит от удачи + времядрочества. Есть шанс, причем нормальный, уйти в минус ну или просто не обернуть товар. Поэтому думайте прежде чем брать.
 
Почему не скинул тебе? Что я сделал - залез в правила, глянул, кому можно скинуть на проверку, тебя в том списке нет. Администрация, прошу внести поправки, чтобы не было похожих ситуаций.
 
Есть шанс, причем нормальный, уйти в минус ну или просто не обернуть товар. Поэтому думайте прежде чем брать.
Уйти в минус? Ну... Тут надо совсем без головы тогда принимать решения..
Блин! Как так то?! Как в минус то уйти?! Я даже расписал как этого не сделать
 
Последнее редактирование:
Ну немного вчитался в способ, вкратце скажу:

Заработать можно, но зависит от удачи + времядрочества. Есть шанс, причем нормальный, уйти в минус ну или просто не обернуть товар. Поэтому думайте прежде чем брать.
Вот этим все и сказано, если бы все было так просто как ты пишешь:
(вложив, допустим, рублей 300, можно делать в день минимум 700 рублей без напряга)
То здесь бы не втирал, а зарабатывал свои способом, а если бы и продавал то не за 600))
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Вот этим все и сказано, если бы все было так просто как ты пишешь:
(вложив, допустим, рублей 300, можно делать в день минимум 700 рублей без напряга)
То здесь бы не втирал, а зарабатывал свои способом, а если бы и продавал то не за 600))
Просто неодекват, который что и делает, как тролит
 
Уйти в минус? Ну... Тут надо совсем без головы тогда принимать решения..
Блин! Как так то?! Как в минус то уйти?! Я даже расписал как этого не сделать
Если я напишу как, то я спалю способ.
 
Если я напишу как, то я спалю способ.
Опять же говорю - уйти в минус можно, только если ты не будешь проверять, если не будешь думать, а в тупую просто долбить по схеме, которую запомнить не сложно. Просто увидел, отметил, что уходишь в минус, начинаешь двигаться другим путем, и тд. Как по мне, то это очевидно
 
Теперь понятно что ты продаешь) Заработать не смог, решил вернуть деньги через форум))
Цетирую твое сообщения с этого форума:
В общем приобрел я этот способ. Продавец очень даже приветливый, спокойно отвечает на все вопросы, может даже посоветовать, что и как лучше сделать. Способ реально профитный, конкуренции не боится (есть конечно немного, но она не страшна), денег своих стоит, действительно свой нож можно забрать в любой момент, 1к можно в день делать спокойно, но естественно в начале нужно разобраться и хоть немного набить руку
 
я вот не могу понять - раньше это был слив-хайд. так какого черта тут регулярно продают способы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.