Зарабатываем на портале за посты от 100 руб в день

Вот к тому времени вообще уже журналюга отпетый становишься и можно на работу не ходить, лол. ну не так кншн, но уже не 10 лукосов за пост и 30 поинтов в день. А со 100 лукосов/комментов уже 300 очков\токенов в день.
Не братан, я конечно рад за тебя. Ну ты там без фанатизма. голос и стимет, вон слились и ничерта не стоят...

вот статья как чувак се ноут (недорогой, но всё ж) замутил https://medium.com/altcoin-magazine...rned-cryptos-to-buy-new-computer-dfd32cbc0676
лол, у меня такой на работе 10 дюймовый бэушной..... за 2.5к купил))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Не братан, я конечно рад за тебя. Ну ты там без фанатизма. голос и стимет, вон слились и ничерта не стоят...
да не, я ж не против. Это сарказм. Чисто интересно, да и я не особо заморачиваюсь, сам щас тоже подзабил немного на это. Ну а насчёт стимитов, да и вообще альтов - со своего пика (конец17-начало18) все подешевело от 80 % и более, так что тут вообще стоит говорить о криптофантиках в целом.
лол, у меня такой на работе 10 дюймовый бэушной..... за 2.5к купил))
ну ты сравнил, гражданин великой страны , одной из ведущих экономик мира (сарказм ) но в сравнении с африканскими странами, возможно. - А парень из какого нибудь зимбабвэ , который с телефона зработал 150 баксов и с нуля взял такой мега мощный аппарат для работы , ведь это теперь необходимость - инструмент для зарабатывания, чтобы можно было быстрее писать. И быть независмым от розетки , ибо 7 часов автономности.
 
ЛОл, вывод не работает. курс посадили )))
ну вощем походу конец)
есть ченибудь похожее , кроме голоса и стимита???
 

Похожие темы