Заработок На Сервисе Толока От 400 Рублей В День

KostikGo

Konstantin
Дней с нами
2.788
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
18
Хочу порекомендовать Вам сервис Яндекс Толока, на котором можно заработать деньги за выполнение различных простых заданий, для выполнения которых не нужны специальные навыки, и получая оплату за них.



Для начала работы необходимо (обязательно прочитайте полностью перед началом работы!):

  • зарегистрироваться (реф (бонус к рейтингу)): Ссылка, не реф: ссылка)
  • адекватно и полностью(!) заполнить профиль (настоящие ФИО, так как сверяется с Яндекс Деньгами при выводе (ЯД кошелек должен быть обязательно верифицирован для вывода денег))
  • выполнять обучения к заданиям (читайте обязательно инструкцию к выполнению каждого задания, чем лучше сделаете обучение, тем больше будет навык, больше будет рейтинг Вашего аккаунта и будут более дорогие занятия (сам на первом своем акке делал все от балды, в итоге пришлось регистрировать новый и делать все обучения правильно, так как совсем другой заработок))
  • можно установить мобильное приложение, через которое можно будет выполнять пешеходные задания (от 0.2$ до 1.5$ за одно), в которых на карте выбираете магазин, приходите к нему, фотографируете его контакты на двери, время работы и тд (в инструкции все подробно описано), жители крупных городов на таких заданиях в день по 10-20$ делают, заданий подобного типа очень много.
  • повторюсь: делайте сразу обучения толково, будет больше рейтинг, дороже задания, а то если будете делать от балды, все похерите.
Для вывода средств можно воспользоваться системами: Яндекс Деньги, PayPal, Skrill, Papara или картой Приватбанка. вывод денег занимает от нескольких минут до нескольких дней. Минимальная сумма вывода на ЯД - 0.02$, так что можно с легкостью протестить сервис.



И чтобы не набежали знатоки заработков и не начали кричать, что на этом можно заработать три цента в день:
5be1c6f1bd22a-Toloka1.jpg

5be1c6f1b5b7c-Toloka2.jpg

Ссылка на сервис: РЕФ (Бонус к рейтингу): ССЫЛКА НЕ РЕФ: ССЫЛКА
 
Напоминаю, вывод денег только на подтвержденные персонализированные кошельки.
 
Что там выполнять-то, чтобы норм заработать? Зарегался по рефке
 
скрин можно запилить любой, а задания там.. если час продержишься хорошо, даже если и совсем нечего будет делать сложно не психануть и не бросить
 
Что там выполнять-то, чтобы норм заработать? Зарегался по рефке
что бы норм зарабатывать нужно через приложение , там оплата выше от 1$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@KostikGo , а кто такой Jay66 ?:D

Подписал бы, что не ты статью писал:confused:
Про Jay66 не понял)
Конечно не я, но когдато давно покупал у Матвея Северянина кейс с 7 схемами и одна из них эта была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скрин можно запилить любой, а задания там.. если час продержишься хорошо, даже если и совсем нечего будет делать сложно не психануть и не бросить
Ну так золотые горы никто и не обещает
на буксах еще меньше платят , но все же там работают много людей
 
что бы норм зарабатывать нужно через приложение , там оплата выше от 1$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про Jay66 не понял)
Конечно не я, но когдато давно покупал у Матвея Северянина кейс с 7 схемами и одна из них эта была
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так золотые горы никто и не обещает
на буксах еще меньше платят , но все же там работают много людей
Водяные знаки на скринах посмотри:D
 
Или эти выплаты по 2 доллара ты целый день
скрин можно запилить любой, а задания там.. если час продержишься хорошо, даже если и совсем нечего будет делать сложно не психануть и не бросить
согласен. Я и полчаса не продержался. По 15-30 картинок на странице, платят 2 рубля :с
 
приложение я ставил, там есть не спорю дорогие задания, только одна проблема, если ты живешь в мухосранске или еще того хуже под ним. то ничего тебе не светит, ибо задание типа сгоняй туда и сфоткай ту хрень за 1 -5 баксов может вылиться в поездку на 200 рублей, кто учил матиматику может посчитать прибыль
 
Никто не говорит что там нельзя заработать, но это тоже самое что и сидеть на сеоспринте, там тоже можно заработать сидя СУТКАМИ

Тс, за какое время ты заработал те 13$ за день? Просидев часов 8 у компа? Или пробежав с десяток остановок, от организации к организации?
Задания по городу имхо не окупают себя, ну да от 1$+, да прикол в том что на это уходит куча времени, а сейчас на улице ещё и пиздец как холодно, конечно если совсем прям нечего делать то можно посидеть потыкать

Но опять повторюсь, это самый наихудший вариант "заработка"
 
  • Like
Реакции: Framelesss, dr04 и Desetri
Никто не говорит что там нельзя заработать, но это тоже самое что и сидеть на сеоспринте, там тоже можно заработать сидя СУТКАМИ

Тс, за какое время ты заработал те 13$ за день? Просидев часов 8 у компа? Или пробежав с десяток остановок, от организации к организации?
Задания по городу имхо не окупают себя, ну да от 1$+, да прикол в том что на это уходит куча времени, а сейчас на улице ещё и пиздец как холодно, конечно если совсем прям нечего делать то можно посидеть потыкать

Но опять повторюсь, это самый наихудший вариант "заработка"
ну на самом деле тут платят гораздо больше, чем на том же сеоспринте. Щас потратил на задание секунд 30-40, получил 0.06$ (~3.6р), и чем больше раз я его хорошо выполню, тем больше в последующем будут платить
(еще и 50 центов подогнали за успешное прохождение обучения)
 
Тс, за какое время ты заработал те 13$ за день?
Невнимательно читаешь тему. Тс купил пак схем по заработку. Одна из схем была - заработок на толоке. Или впаривание рефки под видом рекламы заработка на толоке. Скрин оттуда, крч.
 
зарегался по рефке, эх, в моем городе только 3 задания по 25 центов пойду сфоткаю)))
 
Или впаривание рефки под видом рекламы заработка на толоке. Скрин оттуда, крч.
вот заработок на рефках с толоки, согласен скорее всего ради нее весь сыр бор

псы

как то я от нехер делать убил на нее часа 2, ну или около того пару дней по изучал что к чему
17 заданий 30 центов, я никуда не ходил просто онлайн задания

https://pp.userapi.com/c830408/v830408481/1d9906/j2oyTJC3sXs.jpg
 
  • Like
Реакции: NightCater
вот заработок на рефках с толоки, согласен скорее всего ради нее весь сыр бор

псы

как то я от нехер делать убил на нее часа 2, ну или около того пару дней по изучал что к чему
17 заданий 30 центов, я никуда не ходил просто онлайн задания

https://pp.userapi.com/c830408/v830408481/1d9906/j2oyTJC3sXs.jpg
я за час нормальной работы 60 рублей максимум зарабатывал точно так же выполняя онлайн задания, особенно неплохи задания где надо оценить картинки платят неплохо, выполняются легко или разметка на непроигрываемые видео, но там платят мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
автор если не секрет в каком городе так можно заработать по 400 сотки в день? явно не только онлайн выполнял задания
 
я за час нормальной работы 60 рублей максимум зарабатывал точно так же выполняя онлайн задания, особенно неплохи задания где надо оценить картинки платят неплохо, выполняются легко или разметка на непроигрываемые видео, но там платят мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
автор если не секрет в каком городе так можно заработать по 400 сотки в день? явно не только онлайн выполнял задания

Бля выы прямо беситесь так , а сайт почекать не судьба?
ЗАдания выполняемые с приложения оплачиваются от 40 центов и выше!
 
35$ в свое время там заработал,требует терпимости на улице и усидчивости дома
 
Я давно там сижу по пару часиков в день. На сигареты хватает. Раньше за фотки организаций платили 0.5, 0.7 и 1$. Было намного легче. Я уходил в обед и до конца рабочего дня фотал. Выходило по 5-10$ в день.
c2a0950cc0cff89f2ecca4a3180ae873.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот как было с нормальными ценами за фотки
816f58452444a74c98037204992393f5.png
 
Не знаю какие вы там задания делаете по 6-12$, но у меня максимум там 1,5 – 2$ ( в приложение )
 

Похожие темы