Зарабатываем от 700 рублей в день (Steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.484
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Доброго времени суток, форумчане!
Продаю способ заработка, связанный с Steam.

= Схема белая
= Доход зависит от ваших вложений (вложив, допустим, рублей 300, можно делать в день минимум 700 рублей без напряга).
= Конкуренции не боится
= Сколько уходит времени? - все зависит от того, сколько Вы захотите этим заниматься. Те же 700 рублей можно делать за 1-2 часа.

Пример совсем недавнего вывода:
ezWcJFf.png

Цена способа: 790 рублей.
Оплата: киви.
По всем вопросам и покупкой обращаться в личку на форуме.
 
Последнее редактирование:
На проверку
 
Ну что там? Еще не проверили?
 
Ну такое дело - разговаривал с Посейдоном, он дал добро (пруф ниже), а сам в тему не отписал, в сети его нет с понедельника, в ВК тоже. Так же отправлял Kvak,у, но он не может проверить по ряду причин. Как появится Посейдон, мб отпишет тут что-нибудь, а пока - добро пожаловать в личку!
1VXXldX.png

Новый год, 3 января был в сети, уже 10...
 
Первые 3 копии продам за 600 рублей.
 
Очень хороший способ, не пожалел ни ризу что купил) Действительно связан со стимом , но требуется стартовый капитал который окупится через минут 10 работы) Шансов уйти в минус нет! Советую!
 
  • Like
Реакции: munchkin
С чем связан способ ? и связан со стимом, как деньги то тогда вывел ?
 
Привет,обмен не интересует.Реальные деньги на qiwi
 
Осталось 2 копии за 600 рублей, далее будут за 790.
С чем связан способ ? и связан со стимом, как деньги то тогда вывел ?
Способ хоть и связан со стимом, но сейчас уже существует множество способов, как вывести деньги и все их знают.
Привет,обмен не интересует.Реальные деньги на qiwi
Привет, нет, спасибо.
 
Как я понимаю способ связан с перепродажей вещей на ТП? (вопрос только каких)
 
Очень хороший способ, не пожалел ни ризу что купил) Действительно связан со стимом , но требуется стартовый капитал который окупится через минут 10 работы) Шансов уйти в минус нет! Советую!
Охренеть, если способ зарабатывает 600 руб за 10 мин, то какой идиот его будет продавать??? За тех же 600 руб))
 
  • Like
Реакции: Thewotmax
munchkin,3 янв 2016
Написано 1 сообщение, чел хочет продать способ 3 раза по 600р. - ждет 7 дней, не как, а не легче ли этим способом за 30 минут заработать тех же 1800?? Не раскрывая способа это раз, и не кого не уговаривая, это 2, и всего за 30 мин 1800, или же за неделю, якобы продана 1 копия (600р) это три
 
Охренеть, если способ зарабатывает 600 руб за 10 мин, то какой идиот его будет продавать??? За тех же 600 руб))
Ну в крайности бросаться не надо. За 10 минут заработать 600 рублей реально, но это самый оптимистичный исход событий, который может быть. В самом начале я отписал, что посидеть нужно будет 1-2 часа, это уже реальные цифры, но опять же, как повезет.
 
munchkin,3 янв 2016
Написано 1 сообщение, чел хочет продать способ 3 раза по 600р. - ждет 7 дней, не как, а не легче ли этим способом за 30 минут заработать тех же 1800?? Не раскрывая способа это раз, и не кого не уговаривая, это 2, и всего за 30 мин 1800, или же за неделю, якобы продана 1 копия (600р) это три
А ты никогда не задумывался, зачем тогда люди вообще продают свои способы? Зачем то делятся такой "дорогой" информацией? Это + к твоей прибыли. Могу сесть и сделать эти 1800 не за 30 конечно же (но это тоже реально, но халява писец), но так же я хочу и продать его, конкуренции то нет.
 
И опять же, зачем здесь ждать неделю, если можно за эту неделю заработать, возмем не много, 600 в день(не в час) 6х7=42 это 4200 руб за неделю) ???
 
И опять же, зачем здесь ждать неделю, если можно за эту неделю заработать, возмем не много, 600 в день(не в час) 6х7=42 это 4200 руб за неделю) ???
Я немного не понимаю - почему ты говоришь про неделю постоянно? Я вроде про это ничего не говорил. Про то, что в день 600 рублей - вполне себе реально, нужно только выделять этому время, не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы