Зарабатываем от 700 рублей в день (Steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще одна копия была продана. Осталась 1 за 600.
 
Последняя копия за 600 рублей была продана. Цена остается прежняя - 790 рублей.
 
эх , почему я только сейчас увидел это (( ну так как я еврей то переплачивать 190 рублей не собираюсь
 
эх , почему я только сейчас увидел это (( ну так как я еврей то переплачивать 190 рублей не собираюсь
+1
чёт жаба давит 190р переплачивать, да и подтверждения нет, а те пруфы можно HTML кодом написать
image.png
 
Последнее редактирование:
Копии продаются, а отзывов нет, странно)0)
 
Приобрел данный способ, особых трудностей нет, просто чуток внимательности нужно, по мере возможности выложу пруф
в принципе доволен покупкой, проблем не должно быть
Если напрячься то можно хорошо поднять денег
 
  • Like
Реакции: munchkin
хороший способ, все достаточно просто, но нужно уметь быстро анализировать
 
  • Like
Реакции: munchkin
кажись покупать пушки с наклейками дорогими которые выставляют за копейки и продавать уже на сотни дороже, хотя зачем тогда вложения в 300 руб хз
 
кажись покупать пушки с наклейками дорогими которые выставляют за копейки и продавать уже на сотни дороже, хотя зачем тогда вложения в 300 руб хз
Вообще не это, но знаешь, это можно красиво описать и тоже продать, правда уже не тут, так как это впринципе паблик и администрация не даст добро
 
Я тож об этом подумал...
Если уж на то пошло, тогда все "выводы" денег можно поправлять через код страницы и показывать, что вот, "Тру" заработок, и администрация сайта "о, да, клево, реальные бабки, иди продавай!". Если честно - зачем это делать?
 
Вообще не это, но знаешь, это можно красиво описать и тоже продать, правда уже не тут, так как это впринципе паблик и администрация не даст добро
я понял твой способ примерно) меня вообще раздражает такой заработок ждать и просто кликать
 
Я немного не понимаю - почему ты говоришь про неделю постоянно? Я вроде про это ничего не говорил. Про то, что в день 600 рублей - вполне себе реально, нужно только выделять этому время, не более.
Потому что темы ты создал 3 янв 2016 сегодня 10е, ты потерял 4200, если бы уделял своему способу 1 час в день, вместо того чтоб чекать мипед и разводить людей))
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Потому что темы ты создал 3 янв 2016 сегодня 10е, ты потерял 4200, если бы уделял своему способу 1 час в день, вместо того чтоб чекать мипед и разводить людей))
Боже, пришел "декабрьский новорег" и что-то мне тут начинает заливать. 2 человека уже купили и довольны, способ реально хороший. Почему ждал неделю? Наверное это очевидно - Посейдона нет в сети, а я ждал его подтверждения на форуме в этой теме, чтобы было все более серьезно.

я понял твой способ примерно) меня вообще раздражает такой заработок ждать и просто кликать
Врятли ты понял мой способ, это не про наклейки)
 
Потому что темы ты создал 3 янв 2016 сегодня 10е, ты потерял 4200, если бы уделял своему способу 1 час в день, вместо того чтоб чекать мипед и разводить людей))
А может, это как говорил кто-то "суть способа продавать лохам способ"
 
3 отзыва о покупках, от новорегов, у которых на форуме не более 20 сообщений)))
А может, это как говорил кто-то "суть способа продавать лохам способ"
Так и есть, готовился долго, надыбал 3 акка не активных, у каждого не более 20 сообщений)) Да к стати, бери бабки на веб мани, там тебя за развод накажут, а пользователи будут смелее при покупке, если у тебя хотя бы формальный аттестат! Вопрос: почему не береш вебмани? Арбитраж смущает? Или первое правило лохотроньщика не дает: не используй платежные системы, которые могут забанить)
 
Вот тебе и новорег, всех потенциальных клиентов смущает))) декабрьский)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы