Заработок На Сервисе Толока От 400 Рублей В День

Когда-то сидел там меньше месяца, но оплата была выше. Потом из сервиса пришло приглашение на работу в yandex. По каким параметрам рассылаются приглашения сложно сказать и какой в итоге шанс. Заработать в самом сервисе нормально очень сложно.
 
Когда-то сидел там меньше месяца, но оплата была выше. Потом из сервиса пришло приглашение на работу в yandex. По каким параметрам рассылаются приглашения сложно сказать и какой в итоге шанс. Заработать в самом сервисе нормально очень сложно.
Куда пригласили?
На постояннку бегать и фоткать организации?)
 
  • Like
Реакции: MarTineZ
15 год
7PYgxlHvIrMHedkOIYx3NhwYNPE1Fzyk8OvbOqDm7ZEo5A5hczVXnC_wvu3qFqy8Bk5RTCuGRZ6IVjp3eDun3Q%3D%3D
Конец 15 начало 16 и бросил, ибо помойка)
upload_2018-11-20_15-19-39.png
 
  • Like
Реакции: MarTineZ
выполнить более тысячи заданий за 30 баксов))) люди идите разгадывать капчу, это даже не рабский труд это пздц какой то
 
  • Like
Реакции: NightCater
Очень много заданий "сходить и сфоткать" стоимостью 0,15 центов. И это только в радиусе моего дома.
Таких же заданий за доллар крайне мало и находятся в недоступных мне местах. Зато есть задания из другого раздела, которые не отображаются на карте. К примеру, пофоткать магазин изнутри за 1,5 доллара. Так сказать, чтобы показать "качество".
 
К сожалению на скринах скорее всего только москва, зачастую сейчас задания от 5 до 30 центов, а это ужс как мало, стало значительней хуже, а ак да, это малость рабский труд).
п.с. скрин заработанных до нерфа заданий)
 

Вложения

  • upload_2018-12-2_21-48-4.png
    upload_2018-12-2_21-48-4.png
    13,3 KB · Просмотры: 122
За час 0.71$ (0.5$ дали в виде подарка за задания).
В принципе, нормально.
 
За час 0.71$ (0.5$ дали в виде подарка за задания).
В принципе, нормально.
ты ебу дал?)) 30р за час ему нормально
в максраке на свободной кассе проще заработать засунув свою гордость в промежность
 
  • Like
Реакции: Warriors, Tosage и dename
ты ебу дал?)) 30р за час ему нормально
в максраке на свободной кассе проще заработать засунув свою гордость в промежность
Но-но!
47 рублей, товарисч. Сидя жепой на диване.
 
Последнее редактирование:
Но-но!
47 рублей, товарисч. Сидя жепой на диване..
ебать за 47 рублей я жопа от дивана не оторву
у меня на бензин 2500 в неделю уходит примерно

погуглил я эту хуету
короче все задания с компа это для индусов хотя они помоему капчу дороже распознают

7-15 баксов в день можно поднимать если выполнять задания с приложения если в твоем городе конкуренции особо нет и ты живешь не в жопе мира
 
ебать за 47 рублей я жопа от дивана не оторву
у меня на бензин 2500 в неделю уходит примерно

погуглил я эту хуету
короче все задания с компа это для индусов хотя они помоему капчу дороже распознают

7-15 баксов в день можно поднимать если выполнять задания с приложения если в твоем городе конкуренции особо нет и ты живешь не в жопе мира

Вот ты, например, в свободное время зашел на miped. Так?
Почему бы не зайти на Толоку в свободное время? Да хотя бы чисто для ознакомления.
 
Вот ты, например, в свободное время зашел на miped. Так?
Почему бы не зайти на Толоку в свободное время? Да хотя бы чисто для ознакомления.
не ну каждому свое но 40 рублей в час это пзидец копейки
смотри условно работать в фотожеппе можно неплохо научиться за 100 часов
фоточки там делать покрасивше жыр убирать у жирых прыщи на жеппе заделывать и тд

за 100 часов в яндыксе ты заработаешь о боже целых 4000 рублей которые можно потратить на один час у щлюхи

а научившись работать в фотожеппе можно поднимать от 5к за заказ на обработке фоток погугли для понимания скоко ща за обработку неплохую платят

куда инвестировать свое время каждый выбирает сам
 
  • Like
Реакции: Warriors
не ну каждому свое но 40 рублей в час это пзидец копейки
смотри условно работать в фотожеппе можно неплохо научиться за 100 часов
фоточки там делать покрасивше жыр убирать у жирых прыщи на жеппе заделывать и тд

за 100 часов в яндыксе ты заработаешь о боже целых 4000 рублей которые можно потратить на один час у щлюхи

а научившись работать в фотожеппе можно поднимать от 5к за заказ на обработке фоток погугли для понимания скоко ща за обработку неплохую платят

куда инвестировать свое время каждый выбирает сам
Ты отчасти прав, но вообще это все - вкусовщина.
 
вкусовщина это сидеть на кактусе или бутылке
а стремление поднимать норм бабло это здравомыслие

Тогда что ты тут устраиваешь богадельню? Иди и поднимай бабло)
 
вкусовщина это сидеть на кактусе или бутылке
а стремление поднимать норм бабло это здравомыслие
стремление поднимать бабло это нормально, это вот купитть в 5 картохи и продавать ее на каком нить рынки в 2 раза дороже, типа своя ... эко , натур продукт, а вот за гребанные 40 рублей, час, это пздц, это вот африка где из еды гавно слонов, про должно быть такое понимание как кпд, да ты электричества больше сожгешь, ты за инет полюбому платишь 40р/день и вот даже хз, 2 бутылки, ну максимум 3 и у тебя 40 руб, ну хер с ним пара стычек с бомжами, но 40 руб в толоке в час никак не оправдать, если только ты как хокинг прикован к креслу и можешь только в трубочку дуть и варианты ответов выбирать
 
  • Like
Реакции: Warriors
40 рублей самим не смешно?
 
там только два норм задания платят, не считая фото
 
Блин фигня все.))0
В этом сервисе нужно РЕАЛЬНО работать. Усердно. Больше и лучше выполняешь - повышаешь свой уровень - получаешь больше.
 

Похожие темы