Зарабатываем от 700 рублей в день (Steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь понятно что ты продаешь) Заработать не смог, решил вернуть деньги через форум))
Цетирую твое сообщения с этого форума:
В общем приобрел я этот способ. Продавец очень даже приветливый, спокойно отвечает на все вопросы, может даже посоветовать, что и как лучше сделать. Способ реально профитный, конкуренции не боится (есть конечно немного, но она не страшна), денег своих стоит, действительно свой нож можно забрать в любой момент, 1к можно в день делать спокойно, но естественно в начале нужно разобраться и хоть немного набить руку
То есть ты хочешь сказать, что я перепродаю? Тогда почему администрация молчит? Почему мне не сделали замечание, что я занимаюсь перепродажей? Ты походу действительно больной, либо троль, которому делать нечего. А на том способе я сделал с 3х до 7к и пока остановился, так как нет времени
 
То есть ты хочешь сказать, что я перепродаю? Тогда почему администрация молчит? Почему мне не сделали замечание, что я занимаюсь перепродажей? Ты походу действительно больной, либо троль, которому делать нечего. А на том способе я сделал с 3х до 7к и пока остановился, так как нет времени
у всех вас нет времени.
 
Я не понимаю, почему пользователи так начинают хейтить в теме? Даже самое интересное, что негатив появляется и в других темах, где пытаются что-то продать
 
Я не понимаю, почему пользователи так начинают хейтить в теме? Даже самое интересное, что негатив появляется и в других темах, где пытаются что-то продать
думаю ты ответил на свой вопрос последними словами. А так я бы купил способ, но не уверен в профите
 
Я думаю знаю с чем связан способ) Скорее всего есть какой то сайт типа рулетки или тому подобного и скрипт либо просто закономерность с которой получаешь профит 100%))
 
Я не понимаю, почему пользователи так начинают хейтить в теме? Даже самое интересное, что негатив появляется и в других темах, где пытаются что-то продать
Ну что модер ещё отзыв не оставил?
 
Ну что модер ещё отзыв не оставил?
Ну немного вчитался в способ, вкратце скажу:

Заработать можно, но зависит от удачи + времядрочества. Есть шанс, причем нормальный, уйти в минус ну или просто не обернуть товар. Поэтому думайте прежде чем брать.
 
обманывать людей не надо? я может купил бы, но тут какие-то срачи, что вообще ничего непонятно
 
Ну что модер ещё отзыв не оставил?
Ну Козак вон написал, но я его конечно не понял - как так... Предложил еще Фину, но он что-то не сильно проявил желание. Но впринцие можно попробовать
 
Это способ основанный на перепродаже ключей которые мы будем покупать в кс го за 175, а продавать на тп за 176?
 
Интересно наблюдать, как все пытаюстя другим доказать, что знают, что за такой способ... Какие ставки... Какие ключи... omg
А то что я написал с твоим способом как то связано?))):derpgop:
 
Стим -> начальный капитал(Скины, деньги) -> Стим -> ТП = вывод
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ну немного вчитался в способ, вкратце скажу:

Заработать можно, но зависит от удачи + времядрочества. Есть шанс, причем нормальный, уйти в минус ну или просто не обернуть товар. Поэтому думайте прежде чем брать.
По отзыву способ не 790, а рублей 100 стоит)))
 
  • Like
Реакции: rohypnol
как можно покупать такие способы когда даже в краткого описания нет? неужели в мире еще так много лохов осталось? вы же в магазине запечатанные коробки с непонятно чем не покупаете же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы