Зарабатываем от 700 рублей в день (Steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 отзыва о покупках, от новорегов, у которых на форуме не более 20 сообщений)))

Так и есть, готовился долго, надыбал 3 акка не активных, у каждого не более 20 сообщений)) Да к стати, бери бабки на веб мани, там тебя за развод накажут, а пользователи будут смелее при покупке, если у тебя хотя бы формальный аттестат! Вопрос: почему не береш вебмани? Арбитраж смущает? Или первое правило лохотроньщика не дает: не используй платежные системы, которые могут забанить)
Ну если так интересно, то напиши им в личку, поговори со всеми в скайпе одновременно, мб что про способ расскажут. По сути вообще по херне придираешься. Не интересно - проходи дальше, не смущай людей.
Ты сможешь надыбать аки с мипеда? Мне даже интересно, где ты их возьмешь. А еще - тут какие-то умельцы умеют чекать ИП, с которого заходили на учетки местные, найди их, попроси, пусть проверят, а то делать нечего, как тему закидывать.
Веб мани - мне просто не нравится данный сервис, не более.
 
Стартовый капитал нужен в стиме?
 
Вот тебе один из сервисов, Попробуй может что то работает, и сможешь еще отзыв оставить))
2016-01-10_145327.jpg
 
3 отзыва о покупках, от новорегов, у которых на форуме не более 20 сообщений)))

Так и есть, готовился долго, надыбал 3 акка не активных, у каждого не более 20 сообщений)) Да к стати, бери бабки на веб мани, там тебя за развод накажут, а пользователи будут смелее при покупке, если у тебя хотя бы формальный аттестат! Вопрос: почему не береш вебмани? Арбитраж смущает? Или первое правило лохотроньщика не дает: не используй платежные системы, которые могут забанить)
я новорег?:)пфф найди хотябы одного - двух кто зареган раньше меня кроме адменов, а если я не катаю по 100 сообщений в день то это не значит что мой аккаунт якобы взломан. это не мешает мне чекать интересующие меня темы
 
  • Like
Реакции: munchkin
Либо я тебя не понял либо ты меня. Я не оплатить способ хочу, а узнать где стартовый капитал нужен)
Нет, я тебя понял. Я не про покупку. Стартовый капитал ты можешь иметь и в скинах, но лучше всего, если он будет на одном из кошельков.
 
Вот тебе один из сервисов, Попробуй может что то работает, и сможешь еще отзыв оставить))
Раз такое публикуешь, то скорее всего ты этим и занимаешься. Что ты тут предоставил - вообще хз что это и не интересно. У меня есть свой единственный аккаунт, которым пользуюсь, а оставить отзывы - и обычные пользователи могут, а ты только засоряешь тему. Опять же скажу - если интересно, найди тех людей, что чекают ИП и узнай, мои ли это аки, или реальных пользователей.
 
дай на проверку кому-нибудь из проверенных
 
Как всегда, продаю способ за 300 рублей, который будет приносить 300 рублей, пруф с киви, непонятно какой...

1. Больше пруфов
2. Пройди проверку (Еще есть ФИН,Квак,ВилдКет,Сода)
3. Больше инфы о твоем заработке

Коммент липа
 
Правила давно читал?

Смысле?
в прямом, акки не действительны, базу форума пытались много раз ломать, приходили сообщение для смены паролей, крч кидай пруфы покупки способа) то что купили 3 копии по 600 рублей и о способе по подробней
 
  • Like
Реакции: alk0n007
Вот 2 покупки, с 3-им была равносильная обмена способами. Сейчас попрошу администрацию проверить.
tvLdWVJ.png
 
Боже, пришел "декабрьский новорег" и что-то мне тут начинает заливать. 2 человека уже купили и довольны, способ реально хороший. Почему ждал неделю? Наверное это очевидно - Посейдона нет в сети, а я ждал его подтверждения на форуме в этой теме, чтобы было все более серьезно.


Врятли ты понял мой способ, это не про наклейки)
говоришь что 2 человека купили а до этого писал что все 3 копии уже купили, мне кажется ты заврался...

Последняя копия за 600 рублей была продана. Цена остается прежняя - 790 рублей.
вот тут ты сказал что 3 копия продана была
 
говоришь что 2 человека купили а до этого писал что все 3 копии уже купили, мне кажется ты заврался...
Эм... Вообще то я выше отписал, куда 3 копия делась, и я считаю это за покупку
 
не, ты написал что именно за 600 и именно продана, так что отвечай за свои слова
нашел к чему доебаться. Если бы я с кем то поменялся то тоже бы написал что продано. представь себе ситуацию
ты продаешь свое санный супер модный мобильный телефон тебе предложили поменять его на машину на то что тебе нужно. ты поменял. тебе звонит еще 1 покупатель и говорит хочу купить а ты такой ну бля поменял я его. а он тебе ты давай отвечай за свои слова ты писал что продаешь а не меняешь.
 
  • Like
Реакции: smaug, bubulgum и Way Bum
нашел к чему доебаться. Если бы я с кем то поменялся то тоже бы написал что продано. представь себе ситуацию
ты продаешь свое санный супер модный мобильный телефон тебе предложили поменять его на машину на то что тебе нужно. ты поменял. тебе звонит еще 1 покупатель и говорит хочу купить а ты такой ну бля поменял я его. а он тебе ты давай отвечай за свои слова ты писал что продаешь а не меняешь.
я просто люблю доёбываться до людей, пусть пишут конкретно, если он написал что продал 3 копии, потом говорит что 2, ниже еще пишет что 2 и обменялся одной, просто вводит таким образом всех в заблуждение...
Пусть дальше писал бы что продал, или уточнял что меняться можно, вдруг другие тоже могут что-то предложить, но просто не попали в сроки...

фак, написал вроде бред, но если постараться, понять можно :DD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.