Продам схему заработка получаем от 10 000 рублей Steam баланса в месяц [работаем по часу в день]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хахахаххаххха за 300 рублей заработок 10к в месяц ,по часу в день(пару дней назад было 3 чача,попёрлоооооооооо)))) мечта идиота,и он Моисей у которого нет этого часа,ЛЮДИ вы чем думаете???кидайте лучше сюда https://dobro.mail.ru
Тут что то на эльфийском.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разводит он уже понятно
Прежде чем предъявлять такие обвинения, хотя бы отзывы в теме прочитайте.
 
хахахаххаххха за 300 рублей заработок 10к в месяц ,по часу в день(пару дней назад было 3 чача,попёрлоооооооооо)))) мечта идиота,и он Моисей у которого нет этого часа,ЛЮДИ вы чем думаете???кидайте лучше сюда https://dobro.mail.ru
Если вам предлагают "пиздатое" рабочее средство для заработка "бабла" то скорее всего тема дохлая как бомж вася и понту с того что вы купите нет.
 
Вы не зная содержимого так легко кидаетесь обвинениями, Ваше право, однако люди которые её уже купили пользуются ей, а Вы дальше хихикайте в постах и стройте догадки.
 
Вы не зная содержимого так легко кидаетесь обвинениями, Ваше право, однако люди которые её уже купили пользуются ей, а Вы дальше хихикайте в постах и стройте догадки.
Ничего не собираюсь покупать, заработка на доте - два, первый из них - буст аккаунтов (нужен скилл), но так как указано что данный способ не требует навыков игры, то переходим ко второму способу - перековка вещей в другое качество + тут появляется конкуренция, я не знаю кем надо быть чтобы утверждать, что способ не боится конкуренции с учетом того что работать будем на торговой площадке
 
  • Like
Реакции: KaTz1
Ничего не собираюсь покупать, заработка на доте - два, первый из них - буст аккаунтов (нужен скилл), но так как указано что данный способ не требует навыков игры, то переходим ко второму способу - перековка вещей в другое качество + тут появляется конкуренция, я не знаю кем надо быть чтобы утверждать, что способ не боится конкуренции с учетом того что работать будем на торговой площадке
Как всегда мимо.
 
  • Like
Реакции: herobrin822 и 1134hell
Я знаю что лежит под хайдом и с твоих слов слышать это глупо :6:
Захожу в тему лишь для того чтобы посмотреть отзывы
Когда решитесь купить, просто напишите.
 
мне уже объяснили в двух словах что нужно купить что то и потом сделать 40 победных боёв и потом это вещь продаётся дороже вот и весь заработок но скорее всего по времени нужно как минимум сутки сидеть играть в доту а ни 3-4 часа а это не каждый сможет
 
мне уже объяснили в двух словах что нужно купить что то и потом сделать 40 победных боёв и потом это вещь продаётся дороже вот и весь заработок но скорее всего по времени нужно как минимум сутки сидеть играть в доту а ни 3-4 часа а это не каждый сможет
Хотя бы тему прочитали, такие предположения уже были, и я отвечал, что они ошибочны.
 
разводит он уже понятно
upload_2019-1-19_14-2-32.png

мне уже объяснили в двух словах что нужно купить что то и потом сделать 40 победных боёв и потом это вещь продаётся дороже вот и весь заработок но скорее всего по времени нужно как минимум сутки сидеть играть в доту а ни 3-4 часа а это не каждый сможет
Это дополнение.
 
сегодня купил способ, итак, способ работает, при изначальном вложении в 450р получил чистыми 100р в стиме за минут 5, способ конкуренции боится.
 
сегодня купил способ, итак, способ работает, при изначальном вложении в 450р получил чистыми 100р в стиме за минут 5, способ конкуренции боится.
Спасибо за отзыв.
Комментарий к отзыву, для того что бы возникла конкуренция, нужно что бы схему купили в 10 раз больше людей.
 
Последнее редактирование:
Могут пофиксить схему?Спрашиваю потому что хз куплю а завтра уже не получится легкие деньги заработать :/
 
Кто приобрел мб поделитесь выводом?
 
не вижу смысла их читать
поствьте ему репу что бы яотнял поршенко хренов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конкуренции очень боится джде сейчас нужно перевыстовлять лоты на постой задроты достали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не рекомендую к покупке и мы ничего не зработем и вы
 
  • Like
Реакции: KaTz1
поствьте ему репу что бы яотнял поршенко хренов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конкуренции очень боится джде сейчас нужно перевыстовлять лоты на постой задроты достали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не рекомендую к покупке и мы ничего не зработем и вы
Сарказм уловил, спасибо за отзыв.
Попробуйте расширить свой пул лотов, тогда конкуренции не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Схема актуальна.
 
Купил тему месяц назад,ушёл в минус.Покупать не советую.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.