Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

друзья, чтоб в тему влиться у меня уже должна быть карта тинькоф блэк, я правильно понимаю?
 
  • Sad
Реакции: volodimirklimen
насколько это трудоемкий и быстрый процесс, стоит начать сейчас мутить, или просто уже не успею до конца акции?
Так по моему не нужна карта для открытия счета в инвестициях а только для ввода-вывода. Можешь открыть счёт под 2/10, потом сделать карту, доступ к заданиям будут выдавать до конца срока акции, а сделать ты их сможешь в процессе или уже после завершения (на предыдущих стр писали в поддержку по этому поводу). Стоит ли игра свеч думай сам, особенно, когда бюджет порезали.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Два аккаунта:
На первом За 7 урок дали сбер
На втором За 6 урок втб на 80р.
 
Ребята 1/5 в какой срок 1к приходит?
И кто в курсе по акции за месяц надо 5к потратить. За календарный или расчетный?
 
Ребята 1/5 в какой срок 1к приходит?
И кто в курсе по акции за месяц надо 5к потратить. За календарный или расчетный?
В течение 5 календарных зачисляют. За календарный, если не ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: Hulio
Ребята 1/5 в какой срок 1к приходит?
И кто в курсе по акции за месяц надо 5к потратить. За календарный или расчетный?
Нужно получить и активировать карту не позднее 30.12.2020
После чего совершить покупки по карте на общую сумму не менее 5000 рублей не позднее 30.12.2020. Про месяц в условиях вообще не указано.
 
4 урока без ВТБ )
Дет мир Сбер ,лента .Не так все и плохо ))
 

Вложения

  • IMG_20201024_093429.jpg
    IMG_20201024_093429.jpg
    64,1 KB · Просмотры: 220
кто рефами занимается, такой вопрос. Рефка на открытие карты и открытие брокерского счета одна и та же? Или за открытие карты и по обороту на брокерском разные подарки за рефа дают?
 
кто рефами занимается, такой вопрос. Рефка на открытие карты и открытие брокерского счета одна и та же? Или за открытие карты и по обороту на брокерском разные подарки за рефа дают?
За карту отдельно, там 500 фиксировано дают, и то не у всех есть. Ну а на брокерский своя ссылка, и она у всех есть по умолчанию.
 
за сколько дней 10 уроков дают? я успеею если сегодня начну
 
за сколько дней 10 уроков дают? я успеею если сегодня начну
Примерно 2 недели, 4 урока сразу после открытия бс, потом через каждые 2 дня следующие уроки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 урока сразу. Последующие через 2 дня
Может быть ты знаешь, за день рождения подарочная акция всем приходит или нет?
 
Последнее редактирование:
Примерно 2 недели, 4 урока сразу после открытия бс, потом через каждые 2 дня следующие уроки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может быть ты знаешь, за день рождения подарочная акция всем приходит или нет?
тоже интересно. 2 дня назад было как раз на открытом брокерском чистом
 
давали 3 раза подряд втб
закинул 500р и купил акций - дали дет.мир.. уже не так плохо)
через день попробую еще закинуть - вдруг дороже дадут и правда
 
Кто может скинуть ответы на последний 10й урок)