Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Расскажи хоть что за рефов падает, стоит того?
2020-10-22_11-40-59.png

Ночью за трех рефов упали подарки - 2 раза по 2 акции мтс и 3 акции сбера.
И так за всех рефов за редким исключением (первый реф был яндекс за 5к, потом детский мир за 2к и пару раз Leviant corp выпадал за 8-10 долларов (сильно скачет цена на последнюю акцию) )
Впрочем, радует, что это не втб за 60 рублей )
 
Посмотреть вложение 206271
Ночью за трех рефов упали подарки - 2 раза по 2 акции мтс и 3 акции сбера.
И так за всех рефов за редким исключением (первый реф был яндекс за 5к, потом детский мир за 2к и пару раз Leviant corp выпадал за 8-10 долларов (сильно скачет цена на последнюю акцию) )
Впрочем, радует, что это не втб за 60 рублей )
Видимо все от профиля жёстко зависит мне вот за рефов всегда шляпу по 300-500 рублей слали и все, выше ничего
 
Автор: https://t.me/tradeparty1337
Спасибо!
 
Дали за экзамен втб на 60р
В целом вышло 3300 за все уроки, но это с учетом 10 акций мосбиржи на 1500, которые неизвестно откуда появились(мб компенсация за втб, который был и в 9 уроке, так что в душе рассчитываю на еще одну такую).
Если без них, то 1800, за просто так неплохо, но по сравнению с остальными
 
  • Like
Реакции: GGnida, xtr007 и Leman89
Для статистики как и обещал пишу за жену, правда с опозданием, экзамен у неё был позавчера, ответила 14/15 вопросов.
IMG-20201021-WA0000.jpg
Выпало акции Мвидео - 2 шт.
Итого всего 5 650 рублей.
Спасибо за внимание, всем удачи и добра!
 
Для статистики как и обещал пишу за жену, правда с опозданием, экзамен у неё был позавчера, ответила 14/15 вопросов.
Посмотреть вложение 206329
Выпало акции Мвидео - 2 шт.
Итого всего 5 650 рублей.
Спасибо за внимание, всем удачи и добра!
0 втб и лент, поклон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял счёт не закрыть раньше чем за 30 дней ? Остается видимо только акции с рефералов получить, по 1к отпадает тема. Очень очень очень жаль... :derpcry:
 
0 втб и лент, поклон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял счёт не закрыть раньше чем за 30 дней ? Остается видимо только акции с рефералов получить, по 1к отпадает тема. Очень очень очень жаль... :derpcry:
Не расстраивайся, за первого реферала дали мне
 

Вложения

  • 2020-10-18 18-25-41.JPG
    2020-10-18 18-25-41.JPG
    149,6 KB · Просмотры: 274
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
Вопрос к знающим или кто получал подарочные акции за день рождения, там всем дают такой подарок или есть какие либо условия его получения? Такой вопрос интересует потому что до моего для рождения осталось меньше двух недель.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ёп, это сколько она стоит ? У меня за первого рефа +-500р была акция
Сейчас стоит 14.45 $
 
Они клиентоориентированные ровно до тех пор, пока не случается какое-нибудь дерьмо. После этого для решения вопроса тебя попросят приехать в их единственный офис в городе Москва и там написать заявление же ж
А что случилось?
Тинек себя онлайн-банком позиционирует. Заявления все онлайн можно подавать
 
Промежуточный итог по 4ем рефам
Первый +-2600 американская ноунейм компания
Второй +-480 американская ноунейм компания
Третий и четвертый по одной акции МТС 320х2
Четыре рефа =+- 3700
Пока что 930 в среднем, думаю неплохо , учитывая что когда приглашал не знал о 2/10
 
многоуважаемые акционеры детского мира и ВТБ,могут быть траблы с продажей подарочных акций,появляется табличка что вы не сделали оборот.
челибосик из тп сказал что над проблемой уже работают,рекомендуют на следующий раб.день попробовать или до 2го ноября.
так что не переживайте,клiтi тинек не украдет у вас 64 рубля.
 
Дали за экзамен втб на 60р
В целом вышло 3300 за все уроки, но это с учетом 10 акций мосбиржи на 1500, которые неизвестно откуда появились
Когда у тебя день рождения? 10 мосбирж возможно за днюху твою упали?
 
Короче вчера за 10 минут сделал оборот, вывел все деньги, сегодня приходит акция за соцсеть, пытаюсь её продать и мне пишет что опять надо накупить акций на 15к
 
Короче вчера за 10 минут сделал оборот, вывел все деньги, сегодня приходит акция за соцсеть, пытаюсь её продать и мне пишет что опять надо накупить акций на 15к
Было такое. Купи одну акцию любую и продай. У меня продалось потом всё.
 
есть полтора рубля, беру допустим втб, они по 3 копейки но купить не могу
Там 1 лот = 10 000 акций
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0,03 * 10 000 = 300 р тебе нужно
 
  • Like
Реакции: Voterrino