Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Может биржа закрыта и поэтому ничего не выпало? Пока кто-нибудь не отпишется, мы и не узнаем открылся ли последний урок вообще.
Не, не открылся ещё, хотя должен был сегодня.
 
Screenshot_2020-10-04-00-18-39-776_ru.tinkoff.investing.jpg
Я самый удачный человек)))
 
  • Like
Реакции: Leto и Direction
парни,прошёл ласт урок,там 15 вопросов,чтобы пройти на отлично,нужно 14.Дали акцию мейл(2200),если есть вопросы,пишите сюда в личку,или тг @killthem_all
 
парни,прошёл ласт урок,там 15 вопросов,чтобы пройти на отлично,нужно 14.Дали акцию мейл(2200),если есть вопросы,пишите сюда в личку,или тг @killthem_all
Зачем в личку, когда можно здесь ответы написать (те что запомнил) :rolleyes:
 
Зачем в личку, когда можно здесь ответы написать (те что запомнил) :rolleyes:
ну тут не один я пишу,что бы флуд не наводить
кстати,там пока 14 не наберешь,система не пропустит,поэтому в теории каждый сам сможет справиться
 
Надеюсь хоть на золотой подарок сыпанут, а то один детский мир, да лента(((
Во будет угар, если вместо одного детского мира 2 сыпанут, я точно в казиныч пойду)))
 
Надеюсь хоть на золотой подарок сыпанут, а то один детский мир, да лента(((
Во будет угар, если вместо одного детского мира 2 сыпанут, я точно в казиныч пойду)))
ну мне дропнуло за 9 уроков где т на 3 косаря,за ласт урок дали акцию мейл
 
  • Like
Реакции: xtr007
Седьмой урок- Лента
Screenshot_2020-10-04-11-13-33.png
К десятому чувствую, на собираю на контрольный пакет акций компании
 
  • Like
Реакции: gertruda
парни,прошёл ласт урок,там 15 вопросов,чтобы пройти на отлично,нужно 14.Дали акцию мейл(2200),если есть вопросы,пишите сюда в личку,или тг @killthem_all
а вопросы новые или из предыдущих уроков?
 
У меня брокерский счет открыт давно
После каждой акции тинькофф инвестиций следует закрывать брокерский счет, чтобы открыть его повторно, когда тинькофф запустить новую акцию :smile: Я так всегда делаю, зависимость есть.

Седьмой урок- Лента
Посмотреть вложение 195536
К десятому чувствую, на собираю на контрольный пакет акций компании
Жируешь)))
Посмотреть вложение 195549
Только 7 урок а уже какие бабки поднял)) я на 9 урок тебя не обгоню)))
Как вы умудряетесь собирать одни и те же акции? У меня каждый раз дают разные.
Screenshot_20201004-122048.jpg
 
После каждой акции тинькофф инвестиций следует закрывать брокерский счет, чтобы открыть его повторно, когда тинькофф запустить новую акцию :smile: Я так всегда делаю, зависимость есть.
А так можно было? :D Вопросов от Тинькова потом не будет?))
 
После каждой акции тинькофф инвестиций следует закрывать брокерский счет, чтобы открыть его повторно, когда тинькофф запустить новую акцию :smile: Я так всегда делаю, зависимость есть.



Как вы умудряетесь собирать одни и те же акции? У меня каждый раз дают разные.
Посмотреть вложение 195578
Ты инвестировал после 4 урока?
 
После каждой акции тинькофф инвестиций следует закрывать брокерский счет, чтобы открыть его повторно, когда тинькофф запустить новую акцию :smile: Я так всегда делаю, зависимость есть.
У меня на тиньке ИИС открыт уже полтора года с денежкой, я как минимум ещё полтора года брокерский счет не смогу закрыть )
 
У меня на тиньке ИИС открыт уже полтора года с денежкой, я как минимум ещё полтора года брокерский счет не смогу закрыть )

Слушай, а крайний год когда кладу 400к , сразу после могу снимать , правильно же?
 
Слушай, а крайний год когда кладу 400к , сразу после могу снимать , правильно же?
Смотря когда положишь. Если в декабре, то налоговая, скорее всего, скажет, что это нецелевое использование средств и не даст налоговый вычет. Слишком много было таких умных поначалу, потом налоговая закрутила гайки...)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Я один в случае неправильного ответа свайпаю назад и заново прохожу с уже известными ответами?