Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Всем привет. Я так и не понял, сумма покупок в общем должна составлять 15.000? Можно накрутить по 300р? Или на счету должно лежать акций на 15.000?
 
  • Like
Реакции: xedfr456
Всем привет. Я так и не понял, сумма покупок в общем должна составлять 15.000? Можно накрутить по 300р? Или на счету должно лежать акций на 15.000?
Можно накрутить, хоть со 100р
 
Привет) подскажите пожалуйста, заказала карту их, выбрала время доставки. Сейчас перехожу по реф ссылке что бы открыть счёт, там после подписания анкеты выпадает ошибка и пишут что невозможно выбрать время доставки. Зачем его выбирать для открытия брокерского счета, если я для карты уже выбрала?) или открыть счёт можно только после физического получения карты еа руки?
 
сделала 1 ошибку, дали мтс 1шт 338руб, имхо - рандом.
 
А есть сейчас интересные промо на открытие карты тинёк блэк?
 
Ребят, а 2000 на счет за открытие инвест-это че за промо? Где его искать
 
А есть сейчас интересные промо на открытие карты тинёк блэк?
Ребят, а 2000 на счет за открытие инвест-это че за промо? Где его искать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех кто хочет вписаться не имея карты:

1. Регаемся по ссылке на 1500 (условие: тратить по карте больше 3к в мес на протяжении 3мес)
2. Регаемся по ссылке на 2000 (условие: купить бумаг больше чем на 10к)
3. Проходим все уроки.
4. Делаем репосты. Можно просто переходить по ссылке, ничего не публикуя. Главное иметь приложения на телефоне.
5. После всех уроков и репостов делаем оборот на 15к.
6. Продаем акции. Выводим. Профит.

Если учесть что со всех уроков и репостов нам упадет акций хотя бы на 3к, то в сумме получаем 6500
 
Последнее редактирование:
2. Регаемся по ссылке на 2000 (условие: купить бумаг больше чем на 10к)
Вчера заявку оставил, сегодня счет открыли. Про эти 2000 руб где-то в приложении пишет? Или пока не куплю на 10к не получу их?
В профиле "Бонусы и акции" только "Акция без убытка", обучение и рефка есть.
 
Вчера заявку оставил, сегодня счет открыли. Про эти 2000 руб где-то в приложении пишет? Или пока не куплю на 10к не получу их?
В профиле "Бонусы и акции" только "Акция без убытка", обучение и рефка есть.
самому интересно когда и куда упадут эти 2000
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех кто хочет вписаться не имея карты:

1. Регаемся по ссылке на 1500 (условие: тратить по карте больше 3к в мес на протяжении 3мес)
2. Регаемся по ссылке на 2000 (условие: купить бумаг больше чем на 10к)
3. Проходим все уроки.
4. Делаем репосты. Можно просто переходить по ссылке, ничего не публикуя. Главное иметь приложения на телефоне.
5. После всех уроков и репостов делаем оборот на 15к.
6. Продаем акции. Выводим. Профит.

Если учесть что со всех уроков и репостов нам упадет акций хотя бы на 3к, то в сумме получаем 6500


небольшой оффтоп. не подскажете как после получения карты сделать ее полностью бесплатной?
 
небольшой оффтоп. не подскажете как после получения карты сделать ее полностью бесплатной?
Напиши в чат: переведите на тариф 6.2, также отключи смс уведомления
 
Я видать счастливчик, за 4 урока нападало на 2900 руб. На все вопросы отвечал верно (ну кроме первого теста, где спросили кому вы дадите в долг. А я такой: "Сорри Олег, дам денег лучше Цукербергу".)
1 х МТС = 340
2 х МВидео = 1380
5 х Мосбиржа = 730
1 х Форд = 6,7 долл.
 
  • Like
Реакции: xtr007 и Qwerty1593570
Я видать счастливчик, за 4 урока нападало на 2900 руб. На все вопросы отвечал верно (ну кроме первого теста, где спросили кому вы дадите в долг. А я такой: "Сорри Олег, дам денег лучше Цукербергу".)
1 х МТС = 340
2 х МВидео = 1380
5 х Мосбиржа = 730
1 х Форд = 6,7 долл.

Может быть в этом и кроется разгадка ) Я тупо лгал и нажимал на Олежку, в надежде на благосклонность раздачи)
 
Может быть в этом и кроется разгадка ) Я тупо лгал и нажимал на Олежку, в надежде на благосклонность раздачи)
Ох, я так переживал, когда кликал не на Олега :D Решал между здравым смыслом и "подлизаться" :D
 
Вчера заявку оставил, сегодня счет открыли. Про эти 2000 руб где-то в приложении пишет? Или пока не куплю на 10к не получу их?
В профиле "Бонусы и акции" только "Акция без убытка", обучение и рефка есть.
2к просто пришли на счет карты на следующий день после покупок на 10к, в "Бонусы и акции" тоже эта акция не отображалась.
 
  • Like
Реакции: xtr007, F1NAL0139 и Revux
Подскажите , плиз - видел тут дают рефбэк за карту тинькофф блэк -250 рублей . Значит тому кто пригласил должны дать 500 рублей . Я сейчас друга хотел по ссылке пригласить - единственное что нашёл это 300 рублей на тинькофф Мобайл . 500 вообще возможно получить ?
 
Подскажите , плиз - видел тут дают рефбэк за карту тинькофф блэк -250 рублей . Значит тому кто пригласил должны дать 500 рублей . Я сейчас друга хотел по ссылке пригласить - единственное что нашёл это 300 рублей на тинькофф Мобайл . 500 вообще возможно получить ?
Пишите в поддержку, друг тоже не мог никого пригласить, потом исправили.

Кстати, со слов друга: после 4 уроков каждый открывают спустя 2 дня. 15к оборот сделал до получения всех подарков. Продал имеющиеся. А на новый высветилось сообщение что надо сделать оборот. Написал в поддержку, те исправили, продал. В поддержке сказали, что это баг и они уже работают над его устранением.
 
Подскажите , плиз - видел тут дают рефбэк за карту тинькофф блэк -250 рублей . Значит тому кто пригласил должны дать 500 рублей . Я сейчас друга хотел по ссылке пригласить - единственное что нашёл это 300 рублей на тинькофф Мобайл . 500 вообще возможно получить ?

пусть лучше друг зарегается по акции где за месяц тратишь 5000 и тебе возвращают тысячу на баланс. заплатит за квартиру и по магазам пару раз пройдется
 
DBFC1AD3-B53B-4D95-B0BB-845807611A31.jpeg
Кто что думает: брать или не стоит?