Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Акция длится до конца марта. Если человек зарегистрируется, допустим, 27 марта, у него будет возможность пройти уроки или эта возможность исчезнет?
Главное зарегистрироваться до 31 марта, а уроки можно будет пройти и в апреле.
 
  • Like
Реакции: homokir
Чтобы продать подарочные акции нужно купить бумаг в общей сложности на 15 000 рублей. Тинькофф iMOEX подойдет? И торгуется без комиссии и можно запросто на 500 рублей за 30 покупок-продаж сделать эти самые 15к. Алсо, за все обучение получил 3 газпрома, 3 мтс, 2 сбера, 3 ленты и 1 X5 RetailGroup. В общем 6к, приятно.
 
Чтобы продать подарочные акции нужно купить бумаг в общей сложности на 15 000 рублей. Тинькофф iMOEX подойдет? И торгуется без комиссии и можно запросто на 500 рублей за 30 покупок-продаж сделать эти самые 15к. Алсо, за все обучение получил 3 газпрома, 3 мтс, 2 сбера, 3 ленты и 1 X5 RetailGroup. В общем 6к, приятно.
Imoex подойдет, но почитай про нецелевые действия в шапке. Могут и заблочить продажу подарков за такой оборот, если в минус будешь продавать.
 
Можете подсказать после подписания договора рефералом, через сколько бонусная акция приходит?
 
  • Like
Реакции: homokir
Напоминаю, кто хотел поучаствовать в обучении, поторопитесь, завтра последний день для открытия брокерского счета. Также Олег подкинул плюшек в виде удвоенного кешбека при оформлении карты Tinkoff Black:
2021-03-30_22-35-39.png
 
  • Like
Реакции: noxxy
Напоминаю, кто хотел поучаствовать в обучении, поторопитесь, завтра последний день для открытия брокерского счета. Также Олег подкинул плюшек в виде удвоенного кешбека при оформлении карты Tinkoff Black:
Посмотреть вложение 280398
Там сложнее условия получения бонуса. 3000 должен реферал потратить за определенный срок
 
Там сложнее условия получения бонуса. 3000 должен реферал потратить за определенный срок
А где это прочитали? Я сейчас заглянул в правила, там по-старинке, 300 рублей. Можете ссылку кинуть на инфу?
 
А где это прочитали? Я сейчас заглянул в правила, там по-старинке, 300 рублей. Можете ссылку кинуть на инфу?
У меня 3000, посмотреть можно, если нажать "подробнее" в приложении
 
  • Like
Реакции: homokir
Вчера заходил было куплено 8/15к, сегодня зашел уже 2.9/20к, изменились условия или шо?
 

Вложения

  • Screenshot_20210401-002446_Инвестиции.png
    Screenshot_20210401-002446_Инвестиции.png
    50,4 KB · Просмотры: 218
Вчера заходил было куплено 8/15к, сегодня зашел уже 2.9/20к, изменились условия или шо?
Счетчик на 20.000, а условия строчкой выше на 15.000. Тинькофф в своем репертуаре))
 
  • Like
Реакции: homokir
Правила изменили. Теперь надо на 20к на счете акций иметь, чтобы продать подарки.
Screenshot_20210401_092207.jpg
 
Маленький оффтоп.

Никому не подсунули кредитную карту при регистрации брокерского счета?)
 
Маленький оффтоп.

Никому не подсунули кредитную карту при регистрации брокерского счета?)
Они при оформлении любого продукта пытаются кредитки подсунуть в виде бонуса, надо стойко держать оборону)
 
  • Like
Реакции: plonchiman
Они при оформлении любого продукта пытаются кредитки подсунуть в виде бонуса, надо стойко держать оборону)
рофл в том, что я кредитку взял, но на следующий день пришла смс, что мне отказали :7:
 
Ну что за говно? Думал сегодня доделать оборот уже...