Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

до какого числа акцию продлили?
 
Офигенные новые правила) Как теперь абузить?
 
Офигенные новые правила) Как теперь абузить?
Думаю, что никак, кроме как закинуть 20к, купить на них акции, продать подарочные, продать купленные на 20к и выводить.
 
Думаю, что никак, кроме как закинуть 20к, купить на них акции, продать подарочные, продать купленные на 20к и выводить.
А что изменилось то? Кроме токого что 20к оборото надо делать, абузить так-же как и раньше)
 
Ребят, я выше скрин правил скинул, прочитайте внимательно. Они обнулили всем оборот, теперь нужно одномоментно иметь на счете 20к в бумагах или валюте. На самом деле, это даже проще, просто нужно иметь 20к :)
Актуальные правила ниже. Акция теперь до 31 мая. Шапку обновлю чуть позже.
 

Вложения

  • promo-start-investing-2021 (1).pdf
    66,2 KB · Просмотры: 219
Ребят, я выше скрин правил скинул, прочитайте внимательно. Они обнулили всем оборот, теперь нужно одномоментно иметь на счете 20к в бумагах или валюте. На самом деле, это даже проще, просто нужно иметь 20к :)
Актуальные правила ниже. Акция теперь до 31 мая. Шапку обновлю чуть позже.
Теперь абузить на чужих людях не получится, пришедших, например, с рекламы, раньше можно было косарь погонять туда/сюда и все окей, а 20к одномоментно закидывать, и выводить только по смс рефа будет уже тупо опасно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера заходил было куплено 8/15к, сегодня зашел уже 2.9/20к, изменились условия или шо?
Скажи, как так сделал, что тебе таких хорошие акции дают? Я уже 10 человек прогнал, больше 2к никому не дали, максимальная акция - сбер, мб есть какой то алгоритм
 
Скажи, как так сделал, что тебе таких хорошие акции дают? Я уже 10 человек прогнал, больше 2к никому не дали, максимальная акция - сбер, мб есть какой то алгоритм
Рандом.
Да и цена акций со скрина +- одинаковая.
 
  • Like
Реакции: noxxy
А нецелевое действие осталось. Значит ли это, что нельзя в один день закинуть 20к, потратить их на бумажки/валюту, продать подарки и продать бумажки/валюту за свои 20к, если при этом в ноль или минус ушел? Как это определение применяется, обнулят чтоли полученную сумму за подарки? Так ведь можно вывести подарочный навар до продажи 20к. Или когда уже решишь свои 20к обратно выводить - из них вычтут?
 
А нецелевое действие осталось. Значит ли это, что нельзя в один день закинуть 20к, потратить их на бумажки/валюту, продать подарки и продать бумажки/валюту за свои 20к, если при этом в ноль или минус ушел? Как это определение применяется, обнулят чтоли полученную сумму за подарки? Так ведь можно вывести подарочный навар до продажи 20к. Или когда уже решишь свои 20к обратно выводить - из них вычтут?
А в чем проблема сделать так, чтобы не попасть под нецелевое действие?) Либо продать в плюс, можно хоть в тот же день, либо на следующий, уже не важно по какой цене. Ибо иногда бывает временной лаг после выполнения целевого действия и разблокировкой возможности продажи подарков.
 
А в чем проблема сделать так, чтобы не попасть под нецелевое действие?)
Это совсем не проблема, мне просто интересно, как оно работает в текущем варианте правил.
 
Это совсем не проблема, мне просто интересно, как оно работает в текущем варианте правил.
дак щас невозможно попасть в нецелевое действие. потому что акции можно продать сразу, как только в портфеле акций на 20к будет
 
дак щас невозможно попасть в нецелевое действие. потому что акции можно продать сразу, как только в портфеле акций на 20к будет
Можно еще попасть под нецелевые действия по рефке, кто регался по ней, там условия не изменились.
 
Screenshot_20210402-094437.jpg
Вот говорила мне мама, не связывайся с Тиньковым-наибуть!!!
 
Я так понял, хер продать их теперь
 

Вложения

  • Screenshot_20210402_113330_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20210402_113330_ru.tinkoff.investing.jpg
    113 KB · Просмотры: 343
  • Screenshot_20210402_113321_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20210402_113321_ru.tinkoff.investing.jpg
    142,4 KB · Просмотры: 249
Ребят, я выше скрин правил скинул, прочитайте внимательно. Они обнулили всем оборот, теперь нужно одномоментно иметь на счете 20к в бумагах или валюте. На самом деле, это даже проще, просто нужно иметь 20к :)
Актуальные правила ниже. Акция теперь до 31 мая. Шапку обновлю чуть позже.
Я уточнил в поддержке, в валюте не считается. Нужно именно в бумагах
 
  • Like
Реакции: homokir
Как сейчас пожирнее зарегать новый аккаунт кто подскажет?)))
 
  • Like
Реакции: valarmorgulis
Не стал делать оборот для акций до 31 марта. Вложил 20к, вывел подарочные 1500. Продал свои 20к, вывел на дебетовку. Вкладывался в фонд FinEx Акции компаний IT-сектор. Покупал 2 акции фонда по 10329, продал по 10330. минус два раза комиссия по 60р примерно. Можно было и в плюс выйти, не захотел ждать (сейчас уже 10351р стоит акция и уверенно растет).