Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Ну ок, кто посоветует как безопасно начать бурную имитационную деятельность по инвестированию, чтобы в минус не уйти ? )
Конкретно для себя вижу вариант взять на 15к FXMM (если он у тинькова есть). Судя по его графику это самый адекватный вариант не потерять в рублях. Но комиссию чуть-чуть отдать конечно придется.
 
  • Like
Реакции: saman
Хм, странно. Вопрос к тем, кто по моей рефке регал брокерский счет - есть комиссия брокера за сделку или нет?
 
Хм, странно. Вопрос к тем, кто по моей рефке регал брокерский счет - есть комиссия брокера за сделку или нет?
По идеи не должна быть, так как там написано, что мес. без комиссии сделки проходят..
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Конкретно для себя вижу вариант взять на 15к FXMM (если он у тинькова есть). Судя по его графику это самый адекватный вариант не потерять в рублях. Но комиссию чуть-чуть отдать конечно придется.
Возьми фонд сбербанк корпоративные рублевые облигации
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Возьми фонд сбербанк корпоративные рублевые облигации
человек дело говорит, спасибо
BA593408-E76E-4768-8BFC-C666712E4780.png
 
Последнее редактирование:
Я вечный портфель беру тиньков, сильно не просядет и торгуется без комиссии, можно брать небольшими суммами
 
  • Like
Реакции: Revux
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Они сейчас всем блокируют уроки. До получения карты можно только 4 урока пройти. Потом 5 урок открывают спустя день после получения карты. А 6 урок спустя 2 дня. (Со слов друзей).

Видимо, решили бороться с теми, кто не только за себя проходит.

Самые лучшие акции, имхо, у М.Видео.
33DD6649-3CDF-4F99-A7E1-E1C2AA15D111.png
 
Последнее редактирование:
Так уроки открываются хоть с картой хоть без. Самые лучшие акции недавно были у яндека на одном из брокерский счетов для оборота брал 3 шт по 4500р, а они к вечеру уже 5500р стали на новости о покупке тинькофф, продал + 2500, ктоб знал брал бы по полной......
 
  • Like
Реакции: xtr007
Сейчас из-за второй волны снова начинается паника на фондовых рынках
Будьте осторожны с оборотом акций
Особенно будут проседать нефтяные и авиакомпании
 
Это мне показалась или покупку валюты в оборот 15к не засчитывают? Фонды, акции и облигации вроде засчитали.
 
  • Like
Реакции: Итиль
Пришла вторая подарочная акция за рефа. К сожалению, стремная на этот раз. Форумчанин с именем Рустам, отпишись мне в лс, ты стал счастливым обладателем 350 рублей)
 

Вложения

  • Screenshot_20200930-195954.png
    Screenshot_20200930-195954.png
    31,5 KB · Просмотры: 386
Если ещё нет карты тинька
Самый выгодный вариант - 2/10к и заскакивать на эту акцию?
Больше никаких плюшек нельзя получить?
 
  • Like
Реакции: xtr007
8к?
У меня за Введение и 6 уроков всего на 2900р. акций...
На 4к бы собрать!
у тебя за 6 уроков 2900 ? Нихерасебе , че ты жалуешься????. У меня за 6 уроков 1300 руб. Тебе еще очень и очень повезло
 
у тебя за 6 уроков 2900 ? Нихерасебе , че ты жалуешься????. У меня за 6 уроков 1300 руб. Тебе еще очень и очень повезло
Тоже самое
Но мне ещё 2к дали сегодня за регу по ссылке