Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

8к?
У меня за Введение и 6 уроков всего на 2900р. акций...
На 4к бы собрать!
 
Пропала кнопка уроков после 4 пройденных тестов
В чем может быть проблема?
 
перво-акционеры абузеры, есть уже кто последний урок прошел и открыл золотой подарок акций? очень уж интересно что там

upd как я понимаю у самых первых акционеров он будет доступен для открытия только послезавтра
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zavod16 и Caaaat
Если после четвертого урока начать применять знания и инвестировать, то шансы за каждый последующий пройденный урок получить в подарок акцию дороже предыдущей становятся выше.
 
Если после четвертого урока начать применять знания и инвестировать, то шансы за каждый последующий пройденный урок получить в подарок акцию дороже предыдущей становятся выше.
Откуда такие сведения? Хотелось бы конечно в это верить)
 
  • Like
Реакции: xtr007
на банки ру в описании акции расписано было, тоже поздно прочитал уже все уроки почти прошел
 
  • Like
Реакции: saman и Revux
Если бы 8к...
У меня с 5 уроков это: 2 сбера и 3 детских мира, за что они так :derpcry:
На халяву и уксус сладкий (нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пропала кнопка уроков после 4 пройденных тестов
В чем может быть проблема?
Такая же фигня..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 4м уроке встало. Только одна кнопка "ОТПРАВИТЬ ССЫЛКУ"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
image_2020-10-01_171611.png
 
Последнее редактирование:
На халяву и уксус сладкий (нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая же фигня..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 4м уроке встало. Только одна кнопка "ОТПРАВИТЬ ССЫЛКУ"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 194012
Смысл прятать акции?
 
Если после четвертого урока начать применять знания и инвестировать, то шансы за каждый последующий пройденный урок получить в подарок акцию дороже предыдущей становятся выше.

К слову, спасибо за совет, надеюсь это правда.
 
После 4го урока другие не открываются.. В чём может быть причина?
 
Тинька и альфабанк сегодня весь день лагают. Конкретно сейчас у тиньки события по брокерскому счету не отображаются, у некоторых до сих пор часть бабок в валюте не до конца вернулась. Так что неработающие уроки сегодня - меньшая из проблем. )
 
А есть здесь люди, кто прошёл обучение, сделал оборот и вывел деньги?
Интересно так же у кого на сколько в итоге получилось. Понятно, что не на 25000, но, наверное, на 8000 набралось?
сделал оборот до 5го урока,прошёл 8 уроков,вывел около 3к.
а мой знакомый(реферал кста) за 5 уроков 2300 уже наковырял,педрила
 
  • Like
Реакции: Seregavolk
Ну ок, кто посоветует как безопасно начать бурную имитационную деятельность по инвестированию, чтобы в минус не уйти ? )
В документах по акции нет таких условий. Но если на душе станет легче от бурной деятельности - покупай по 5 долларов в день, хуже не будет. А то уже сколько времени с колен встаем и укрепляем скрепы, а доллар уже 80 рублей за штуку щупал недавно. И это пока без санкций. Или же акции компаний-экспортеров, которые сильно зависят от курса (золотодобытчики - полиметал, нефтянка - сургутнефтегаз и т.д.). А вообще тут как повезет, и написанное выше не является инвестиционной рекомендацией :)
 
Ну ок, кто посоветует как безопасно начать бурную имитационную деятельность по инвестированию, чтобы в минус не уйти ? )
самое оптимальное влить 1к,и в течении дня накручивать.
я пришёл к этому выводу,так как лично крутил с 300,в итоге у меня в пульсе 78 сделок :D
кстати,на комиссии ты в любом случае потеряешь пару сотен
upd,я думал ты про оборот в 15к
 
самое оптимальное влить 1к,и в течении дня накручивать.
я пришёл к этому выводу,так как лично крутил с 300,в итоге у меня в пульсе 78 сделок :D
кстати,на комиссии ты в любом случае потеряешь пару сотен
upd,я думал ты про оборот в 15к
Вроде если по парт. ссылке регаться, то месяц без комиссии торговля..