Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не держите нас за идиотов.. кроме ссылки на 23 февраля вы свои блоггерские рефки напихали.. для них есть отдельная тема - вот там хоть обвешайтесь ))
И там в куче личных однотипных рефералок, от которых даже экран мерцает их не найти никогда...
Да, и скорее всего человек, также не знает что это рефы блоггеров- на них это не написано- повторюсь.
П.с. - а для перекрёстка например в данный момент это самое выгодное предложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я предвидя, что удалят, сохранила уже себе)
Только и остаётся-успевать сохранить, - к сожалению
 
  • Like
Реакции: Skripn
tiktok тоже вроде блогерский был, зато жирный
 
  • Like
Реакции: Симона
не держите нас за идиотов.. кроме ссылки на 23 февраля вы свои блоггерские рефки напихали.. для них есть отдельная тема - вот там хоть обвешайтесь ))
И вот вообще-то был ответ админа, когда был вопрос по рефералам.
 

Вложения

  • 1612287221009.png
    1612287221009.png
    120 KB · Просмотры: 118
@MORAX Давай что-нибудь по ситуации с реферальными промокодами придумаем?

Когда новорег спамит рефку на каждой странице или Иван свою личную продвигает - это очевидно, плохо и такое надо удалять.

Когда кто-то из постоянных посетителей без какой-либо личной выгоды скидывает под хайд потенциально блогерскую рефку, которую тут никто даже сам создать не сможет, то такое надо оставлять. Например, для экспресс Перекрестка ничего лучше таких рефок сейчас просто нет, а в теме их постить нельзя.

Модератор может при зачистке в таком же контексте оперировать?
 
Инфа для тех, у кого есть OzonCard:
Озон на период 16-28 февраля начисляет на карту повышенный кэшбэк ( 5% ) баллами за покупки в супермаркетах ( MCC 5411 ). Максимум ограничен 300 баллами. Я проверил, с этим MCC проходит оплата у Самоката, Сбермаркета, Утконоса, Перекрёстка, Ленты (напрямую). Наверное, и у Ашана, Пятёрочки и т.п. - тоже должен быть этот код.

1613550456760.png

1613550375466.png

Полные правила:
--Ссылка удалена--

PS
ЯндексЛавка проходит с МСС 5499 (розничные продовольственные мгазины)
ЯндексЕда и Деливери, с МСС 5812, 5814 (рестораны и пункты общественного питания)
 
Последнее редактирование:
ща у тебя найдут (или подкинут) рефку и без суда снесут пост :wink:
Я когда прочитал твое сообщение, подумал что это стеб, но нет...


не держите нас за идиотов.. кроме ссылки на 23 февраля вы свои блогерские рефки напихали.. для них есть отдельная тема - вот там хоть обвешайтесь ))
Вы серьезно? на кой мне рефки блогеров, если я не блогер? и все промокоды я взял с этой темы и с сайта скидок.

Модераторы проснитесь, зачем все подряд удалять, если это рефки которые приносят деньги, то сделайте свои и выложите сами, людям нужна инфа в нормальном доступе, и люди на форуме я попытался начать структурировать, но вы удалив это, превратили опять в тему в срач где куча спама и флуда, и 1 из 20 сообщений несет пользу.
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV и Симона
промокод на всё на яндекс маркете 10%
TEN10
правда пишут, что некоторые продавцы цены также подняли сегодня)
 
  • Like
Реакции: V451
на обычный перекресток есть что-то хотя бы на бесплатную доставку?
WOW пока ещё даёт бесплатную доставку (от 500 в Питере). На неакционные товары может и скидку 10% даст.
 
а не надо ничего удалять, для рефок есть тема с рефками :D там и публикуйте
Блин, лишь бы поумничать. Такое впечатление, что кругом представители малого народа, которые писатели и которые не читатели. Сто раз сказано, что рефка рефке рознь, нет, они только свою песню слышат...
Может, в данном конкретном случае там и есть к чему придраться, но обобщать, что все рефки должны быть в помойке, это, как минимум, нелепо.
 
а не надо ничего удалять, для рефок есть тема с рефками :D там и публикуйте
Вы ту тему вообще видели? Там помойка из личных рефок, и что либо дельное там вообще не найти. Я выше кидала скрин сообщения от админа, может прокомментируйте?
С таким подходом как сейчас, эта тема либо умрёт, либо превратится в бестолковую флудилку с парой-тройкой кодов "а-ля 1% от 10 тыс "

Правильно вам люди пишут
-рефы рефам рознь!
-и на них не написано, что это реф- мы, тупо этого не знаем!!

Вообще уже многие просто не постят тут промо, так как выяснять перед этим блоггерская ли это рефка у многих нет ни времени ни желания
 
Последнее редактирование:
tiktok тоже вроде блогерский был, зато жирный
Вы ту тему вообще видели? Там п
Во-во. Теперь здесь надо писать так: "Знаю промик 700/1000 для сбера, но никому не скажу, модератора боюсь..." :)
И там в куче личных однотипных рефералок, от которых даже экран мерцает их не найти никогда...
Да, и скорее всего человек, также не знает что это рефы блоггеров- на них это не написано- повторюсь.
П.с. - а для перекрёстка например в данный момент это самое выгодное предложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только и остаётся-успевать сохранить, - к сожалению
tiktok тоже вроде блогерский был, зато жирный
И вот вообще-то был ответ админа, когда был вопрос по рефералам.
Блин, лишь бы поумничать. Такое впечатление, что кругом представители малого народа, которые писатели и которые не читатели. Сто раз сказано, что рефка рефке рознь, нет, они только свою песню слышат...
Может, в данном конкретном случае там и есть к чему придраться, но обобщать, что все рефки должны быть в помойке, это, как минимум, нелепо.
Вы ту тему вообще видели? Там помойка из личных рефок, и что либо дельное там вообще не найти. Я выше кидала скрин сообщения от админа, может прокомментируйте?
С таким подходом как сейчас, эта тема либо умрёт, либо превратится в бестолковую флудилку с парой-тройкой кодов "а-ля 1% от 10 тыс "

Правильно вам люди пишут
-рефы рефам рознь!
-и на них не написано, что это реф- мы, тупо этого не знаем!!

Вообще уже многие просто не постят тут промо, так как выяснять перед этим блоггерская ли это рефка у многих нет ни времени ни желания
Напишу только одно предложение, вот это, а также акцентирую ваше внимание на одном слове, вот в этом - ЗАЕ6АЛИ!
 
под сбермаркет кроме рефок есть еще что-то ? а то кушать что-то захотелось ...
 
Напишу только одно предложение, вот это, а также акцентирую ваше внимание на одном слове, вот в этом - ЗАЕ6АЛИ!
Чем материться, научились бы лучше с картинками оперировать или хотя бы под спойлер их помещать.
Или это вы так свой протест выражаете? :)
 
у всех samfast (200\500) через Али не работает последние дня 2 или меня Али как-то палит, как старичка?
Я сегодня тоже не смог оформить, но у меня акк новорег был, подозреваю, что в этом дело, до этого на акках с отлежкой всё хорошо было, хотя другие жаловались, что не идёт.
 
Я сегодня тоже не смог оформить, но у меня акк новорег был, подозреваю, что в этом дело, до этого на акках с отлежкой всё хорошо было, хотя другие жаловались, что не идёт.
Сегодня не прошел на акке с отлежкой. Создала новорега - снова не прошел. Тоже не пойму, али палит или пром временно приостановлен.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.