Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Скажите пожалуйста, если при вводе промокода в самокате при переходе к оплате выдается постоянная ошибка, это значит акк забанили? без промокода переход к оплате успешный :)
Абсолютно верно, причем по адресу. Кстати, удивительно, но у меня даже по искажённому адресу бан быстро прилетел.
 
  • Like
Реакции: Flash86 и kolovrat_m
Сбермаркет промокод 1000 от 2000 банит нещадно последнюю неделю, браузер gologin, номера покупаю разные, адрес коверкаю, почту ввожу от балды (не регаю реальную. Если доставка быстрая, типа пятёрочки, то работает, а если окей или т.п., то банит почти сразу.

Есть у кого адекватные советы, что ещё можно сделать?
 
  • Like
Реакции: Flash86
Сбермаркет промокод 1000 от 2000 банит нещадно последнюю неделю, браузер gologin, номера покупаю разные, адрес коверкаю, почту ввожу от балды (не регаю реальную. Если доставка быстрая, типа пятёрочки, то работает, а если окей или т.п., то банит почти сразу.

Есть у кого адекватные советы, что ещё можно сделать?
Можешь подсказать, что за промокод?
 
  • Like
Реакции: Flash86
Ребят скиньте мануал свежий по обходу деливери/ яндекс еду!
 
Можешь подсказать, что за промокод?
в теме промокодов, для спб и ещё нескольких городов, начинается на ww всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000promo (нужен id и подписка СП)
нет. Не нужны никакие айди и подписки. Вот как пример, таких в теме много
1712585861977.png
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Сбермаркет промокод 1000 от 2000 банит нещадно последнюю неделю, браузер gologin, номера покупаю разные, адрес коверкаю, почту ввожу от балды (не регаю реальную. Если доставка быстрая, типа пятёрочки, то работает, а если окей или т.п., то банит почти сразу.

Есть у кого адекватные советы, что ещё можно сделать?
бан по адресу (дому), снимается со временем. Ну а так ничего не сделаешь.
 
  • Like
Реакции: nigga228
бан по адресу (дому), снимается со временем. Ну а так ничего не сделаешь.
да я короче со второго компа (на линуксе ещё, может смена оси повлияла) заказал (ещё впн включил, но думаю он не повлиял никак) и всё заработало. Либо по айпишнику, либо систему палит как-то
правда теперь только 600 на 1200 есть, и то один на несколько страниц встречается
 
да я короче со второго компа (на линуксе ещё, может смена оси повлияла) заказал (ещё впн включил, но думаю он не повлиял никак) и всё заработало. Либо по айпишнику, либо систему палит как-то
правда теперь только 600 на 1200 есть, и то один на несколько страниц встречается
значит, до бана по адресу дома еще не дошло у вас на новорега. Как перестанет новое устройство работать - значит все:) дошли
 
Отобразился, но не у всех покупок
У меня кэшбэк так и не начислился, написала сегодня ещё раз в поддержку, они сразу, без каких либо проблем, зачислили на карту то, что должно было начислиться в виде кэшбэка
 
  • Like
Реакции: shev
А я вам сейчас расскажу...
На аккаунт мегамаркета с вирт симки, с которого я заказывал хавку, зашел какой-то левый черт. Он написал в поддержку, что заказ не был получен (который я получил), типо верните деньги. Ему отказали. Он создал новое обращение, типо не привезли часть заказа, верните хоть 300р. Ему опять отказали. Черт оказался упорным, и создал 3е обращение! Там шла какая-то переписка, и в итоге ему насыпали бонусов на мой аккаунт! Кроме того, он не поленился, написал отзывы на все товары, которые я купил, еще бонусы... Я думал ему жрать нечего, купит какого-нить риса с макаронами, и он купил на эти баллы чипсов с морожным.
Я в шоке, честно, с того, что люди готовы страдать вот такой х-ей. Уверен, он этим занимается постоянно. Жесть
 
А я вам сейчас расскажу...
На аккаунт мегамаркета с вирт симки, с которого я заказывал хавку, зашел какой-то левый черт. Он написал в поддержку, что заказ не был получен (который я получил), типо верните деньги. Ему отказали. Он создал новое обращение, типо не привезли часть заказа, верните хоть 300р. Ему опять отказали. Черт оказался упорным, и создал 3е обращение! Там шла какая-то переписка, и в итоге ему насыпали бонусов на мой аккаунт! Кроме того, он не поленился, написал отзывы на все товары, которые я купил, еще бонусы... Я думал ему жрать нечего, купит какого-нить риса с макаронами, и он купил на эти баллы чипсов с морожным.
Я в шоке, честно, с того, что люди готовы страдать вот такой х-ей. Уверен, он этим занимается постоянно. Жесть
Чего же не вмешались?
 
Чего же не вмешались?
так я не сразу заметил, щас начал лазить по аккаунтам в поисках промокодов, а там такое)
Мне как-то тоже продали бу номер сберид, где уже был заказ и насыпанный косарь баллов . Я тогда посидел, подумал что делать...И решил не трогать, потому что это уже было бы натуральным воровством. А тут чел занимается явным мошенничеством и ради чего...ради чипсов? Он башкой то наверное не подумал, что там остается его банковская карта и адрес доставки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я кароч покопался еще в своих аккаунтах, и обнаружил вот такое.... вы мне скажите, что в башке у этого человека?

2z.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
так я не сразу заметил, щас начал лазить по аккаунтам в поисках промокодов, а там такое)
Мне как-то тоже продали бу номер сберид, где уже был заказ и насыпанный косарь баллов . Я тогда посидел, подумал что делать...И решил не трогать, потому что это уже было бы натуральным воровством. А тут чел занимается явным мошенничеством и ради чего...ради чипсов? Он башкой то наверное не подумал, что там остается его банковская карта и адрес доставки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я кароч покопался еще в своих аккаунтах, и обнаружил вот такое.... вы мне скажите, что в башке у этого человека?

Посмотреть вложение 764060
Пздц,таких нужно усыплять...Абуз,абузом...насколько надо быть конченым
 
Это явно с пеппера чертила
 
  • Haha
Реакции: Kamrad