Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не гарантирует что эти ребята повторят его успех. Тем более при наличии Самоката и прочих доставок, рынок уже не тот что был.
Будем посмотреть.
верно, чем больше доставок всяких - тем для нас лучше :)
 
ну не десяток далеко, а целый район, где кто-то отсюда может жить или работать. тем более уже открывают на Дыбенко.
захотелось вечером вкусняху - заказал у них дешевле, чем в любом магазине, да с быстрой доставкой.
Где уж район Вы там увидели? Именно десяток домов на Вашей карте был. Сравните с районом - Приморским в данном случае.
 
ну пусть будет "несколько микрорайонов", если вам так удобнее

1613461164317.png

не вижу смысла спорить дальше, если инфа лично вам не полезна - не значит, что она бесполезна для всех.
чем больше народу о них узнает, тем быстрее начнут "шевелиться" :)
 
Где уж район Вы там увидели? Именно десяток домов на Вашей карте был. Сравните с районом - Приморским в данном случае.
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.
1613469376905.png
 
ну пусть будет "несколько микрорайонов", если вам так удобнее

Посмотреть вложение 253827

не вижу смысла спорить дальше, если инфа лично вам не полезна - не значит, что она бесполезна для всех.
чем больше народу о них узнает, тем быстрее начнут "шевелиться" :)
Не начнут они шевелиться.Самокат под Мылом.Мыло под Сбером.А сбер сами знаете под кем.Задавят ребят,или в лучшем случае выродятся в Уткорыл или СейфТайм
 
Что-то я не пойму.
Ввожу во Впроке промик винтер, он пишет "срок действия до 01.03.2020" и ничего не делает.
Первый заказ. Что не так?
 
на обычный перекресток есть что-то хотя бы на бесплатную доставку?
 
что по самокату самое выгодное?
 
ща у тебя найдут (или подкинут) рефку и без суда снесут пост :wink:
 
  • Like
Реакции: Симона
Перекресток
Скидка -250₽ от 700₽ на два первых заказа в приложении
BY8JZ3
Не взялся, как и пять похожих других, которые давали тут на ветке раньше. Пишет "промокод не существует".
И вообще, в приложении у меня показывает минимальную сумму заказа 1500 руб.
 
модератор, ты нормальный? ты своими же руками превращаешь эту тему в место, где ничего полезного никто не постит. не нравится моя рефка - удали ее из поста (или я сам удалю). ЗАЧЕМ удалять весь пост о новой доставке, который лайкнуло 10 человек уже почти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я к тому же написал, что мне от неё ни горячо ни холодно и вот лично мне при первой реге такой рефки не хватало, но я её так и не нашел нигде, пришлось регать "основу".
новорег с 500 баллами делается за 30 секунд
Что за новая фирма?
 
Тема подзасрана конечно, в попытке найти что-то полезное приходиться листать десятки страниц и выискивать по крупицам. может вести список акций актуальных и когда что-то будет появляться новое или умирать, любой может скопировать, отредактировать и повторять пост? будет не сложно как будто и гораздо легче. Я начну, если поддержите будет круто.
Сбермаркет
Промик 250/1000 для новых


Промик 250/1000 работает на старые аккаунты

В магазины Лента, Spar, Самбери


250/1500 Игра Всегда готовь
https://23sbermarket.ru/ Отвечать вроде без разницы как, промик приходит на почту не сразу.
Плов
Ричард
на камнях
Напалеон
Суворов
Шурпа
яйца
Работает от 1500 только, если набрать на минималку, например 1000. Даст только 170р скидки

Перекресток
Скидка -250₽ от 700₽ на два первых заказа в приложении


Скидка -400₽ от 1500₽ на два первых заказа в приложении


Самокат
Скидка на первый заказ 200/500 для Нижнего Новгорода и Казани


Скидка на первый заказ 250/800 для Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода.
Ждите бан... весь пост рефки блогеров..
 
  • Like
Реакции: V451

Вложения

  • 4141.JPG
    4141.JPG
    125,1 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: Коржык и ZloiKefir
Тема подзасрана конечно, в попытке найти что-то полезное приходиться листать десятки страниц и выискивать по крупицам. может вести список акций актуальных и когда что-то будет появляться новое или умирать, любой может скопировать, отредактировать и повторять пост? будет не сложно как будто и гораздо легче. Я начну, если поддержите будет круто.
Сбермаркет
Промик 250/1000 для новых


Промик 250/1000 работает на старые аккаунты

В магазины Лента, Spar, Самбери


250/1500 Игра Всегда готовь
https://23sbermarket.ru/ Отвечать вроде без разницы как, промик приходит на почту не сразу.
Плов
Ричард
на камнях
Напалеон
Суворов
Шурпа
яйца
Работает от 1500 только, если набрать на минималку, например 1000. Даст только 170р скидки

Перекресток
Скидка -250₽ от 700₽ на два первых заказа в приложении


Скидка -400₽ от 1500₽ на два первых заказа в приложении


Самокат
Скидка на первый заказ 200/500 для Нижнего Новгорода и Казани


Скидка на первый заказ 250/800 для Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода.
А в каком приложении или где заказывать в перекрёстке для 250/700?
 
на обычный перекресток есть что-то хотя бы на бесплатную доставку?
Сегодня пришло два пуш Сообщения, потом нашла их в приложении:
EVENING б/пл Доставка от 1000₽ до 31 марта
ACTION 10% на два заказа от 1200 до 20.02
не суммируется с акц.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Тема подзасрана конечно, в попытке найти что-то полезное приходиться листать десятки страниц и выискивать по крупицам. может вести список акций актуальных и когда что-то будет появляться новое или умирать, любой может скопировать, отредактировать и повторять пост? будет не сложно как будто и гораздо легче. Я начну, если поддержите будет круто.
Сбермаркет
Промик 250/1000 для новых


Промик 250/1000 работает на старые аккаунты

В магазины Лента, Spar, Самбери


250/1500 Игра Всегда готовь
https://23sbermarket.ru/ Отвечать вроде без разницы как, промик приходит на почту не сразу.
Плов
Ричард
на камнях
Напалеон
Суворов
Шурпа
яйца
Работает от 1500 только, если набрать на минималку, например 1000. Даст только 170р скидки

Перекресток
Скидка -250₽ от 700₽ на два первых заказа в приложении


Скидка -400₽ от 1500₽ на два первых заказа в приложении


Самокат
Скидка на первый заказ 200/500 для Нижнего Новгорода и Казани


Скидка на первый заказ 250/800 для Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода.
О... это ща удалят без суда и следствия, рефералок найдут кучу ( несмотря на их реальную полезность именно в этом посте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в каком приложении или где заказывать в перекрёстке для 250/700?
Обычный перекресток, не впрок который
 
На Сбермаркете теперь самое выгодное 250/1000 с платной доставкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.